[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Многомерное исцеление (настройка,запись, впечатления)
Многомерное исцеление
АйрисДата: Воскресенье, 2010-09-19, 18:17 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Многомерное исцеление - Настройка тонких тел в единый контур, то есть, выстраивание в резонанс вибраций каждого тела, позволит человеку обрести гармонию в жизни, включить в сознательное восприятие органы чувств, которые расположены в эфирном и астральном теле. Таким образом человек сможет воспринимать мир во всем его многообразии и полноте, увидеть, услышать, почувствовать – воспринять «то, что скрыто» - глубинные структуры мироздания, силы природы, вступить с ними во взаимодействие. Такому гармоничному человеку подвластно многое. Посвящение – это путешествие, которое вы будете испытывать на протяжении всей вашей практики. Посвящение является частью процесса пробуждения. После инициации , вы испытаете совершенно новый уровень духовного перерождения и пробуждения. Это перерождение и пробуждение расширяет органы чувств за пределами того, что вы можете вообразить в данный момент, и именно тогда вас проведут через многие новые уроки интеграции энергии.
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 7986751.png(284.3 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Пятница, 2010-11-26, 11:34 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью приму настройку "Многомерное исцеление" 26.11- в 11,40 местного времени(4,40-московского времени). Татьяна, с Камень-Рыболов, Приморский край.

АйрисДата: Пятница, 2010-11-26, 11:36 | Сообщение # 3
Quote (Ariadna5317)
С любовью и благодарностью приму настройку "Многомерное исцеление" 26.11- в 11,40 местного времени(4,40-московского времени). Татьяна, с Камень-Рыболов, Приморский край.

Начинаю работать-принимайте лежа! smile

Ariadna5317Дата: Пятница, 2010-11-26, 13:10 | Сообщение # 4

Благодарю, Мастер, за настройку "Многомерное исцеление"!!! flowers
Энергия пришла, как только я написала в теме. Сразу же началась работа энергии! Вибрации шли равномерно и выходили за пределы физических ощущений. Настройка длилась около часа. Ощущения сильные. С каждой настройкой чувствительность повышается. Если раньше я не различала признаков и характера энергий, то теперь подключилось все физическое тело, каждая клеточка к этому восприятию!Спасибо ВС и АХ! angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Пятница, 2010-11-26, 13:13 | Сообщение # 5
Quote (Ariadna5317)
Благодарю, Мастер, за настройку "Многомерное исцеление"!!!

На благо, принимайте поздравления-мануал отправила smile

Quote (Ariadna5317)
Энергия пришла, как только я написала в теме.

И это правильно, изначально был небольшой сеанс исцеления...настройка прошла успешно!
Quote (Ariadna5317)
Настройка длилась около часа. Ощущения сильные.

Да,это так!
Quote (Ariadna5317)
С каждой настройкой чувствительность повышается

Несомненно,идет трансформация ауры конкретная и горят все привязки и бяки,лярвы..

Quote (Ariadna5317)
то теперь подключилось все физическое тело, каждая клеточка к этому восприятию!

Отлично, я за вас очень рада smile

Ariadna5317Дата: Пятница, 2010-11-26, 13:23 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
Несомненно,идет трансформация ауры конкретная и горят все привязки и бяки,лярвы..

Здорово!!!
Quote (poznanie)
Отлично, я за вас очень рада

Спасибо,Стелана! biggrin Все получила иду изучать! smile angel1

АйрисДата: Пятница, 2010-11-26, 16:01 | Сообщение # 7
Quote (Ariadna5317)
Все получила иду изучать!

Успехов!

grtiiДата: Воскресенье, 2011-05-22, 19:30 | Сообщение # 8

С Любовью и Благодарностью приму настройку "Многомерное исцеление" 23.05.2011 (в 23.00 по Москве)
Роберт, г.Пермь, Россия

АйрисДата: Воскресенье, 2011-05-22, 19:31 | Сообщение # 9
Quote (grtii)
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Многомерное исцеление" 23.05.2011 (в 23.00 по Москве)
Роберт, г.Пермь, Россия

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

grtiiДата: Вторник, 2011-05-24, 15:20 | Сообщение # 10

Учитель(Stelana), благодарю Вас за Посвящение "Многомерноое исцеление"! С самого начала настройки было ощущение потока энергии идущего сверху.. Потом я просто расслабился на столько что уснул и проспал до утра..
Благодарю Учителя (Stelan-у), моих Духовных Наставников, Учителей, Ангела хранителя и Всех кто помогал принимать мне настройку.. heart angel1

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Многомерное исцеление (настройка,запись, впечатления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'