[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Вибрационный Вихрь (настройка,запись,отзывы)
Вибрационный Вихрь
АйрисДата: Среда, 2011-02-23, 16:09 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Вибрационный Вихрь
Гармонизации энергий позволяет получить приток новой энергии к телу. Расширяется сознание. Активируется единство с нашим разумом, телом и духом. Укрепляется внутриклеточная коммуникация. Укрепляется иммунная система. Повышаются интуитивные способности. Возрождается способность клеток исцеляться и возвращать баланс. Идет работа с клетками тела, освобождение их от негативных программ. Это исцеляет, омолаживает, обновляет ваше тело, усиливая Свет души.Вам предлагается уникальная настройки на четыре уровня энергий окружающего мира.. Тело способно трансформироваться в любую форму, энергию, вид, структуру. Разум клеток – это разум бога, который управляет эволюцией. Мы призываем разум клеток, проделать трансформацию, чтобы произвести настройку на энергии Вознесения.
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!
Условий для получения-нет.

Авторизация-Стелана

Прикрепления: 9772097.gif(60.6 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Вторник, 2011-03-01, 18:13 | Сообщение # 2
Преображение Духа
С любовью и благодарностью готова принять настройку " Вибрационный Вихрь" 05.03.11 в 23 ч. 30 мин. по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

АйрисДата: Вторник, 2011-03-01, 18:34 | Сообщение # 3
Quote (tanushanik)
С любовью и благодарностью готова принять настройку " Вибрационный Вихрь" 05.03.11 в 23 ч. 30 мин. по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимай лежа!

РутаДата: Четверг, 2011-03-03, 00:14 | Сообщение # 4

С любовью и благодарностью готова принять настройку " Вибрационный Вихрь" 03.03.11 в 15 ч. по мск. времени. Татьяна. Архангельск

АйрисДата: Четверг, 2011-03-03, 00:18 | Сообщение # 5
Quote (Рута)
С любовью и благодарностью готова принять настройку " Вибрационный Вихрь" 03.03.11 в 15 ч. по мск. времени. Татьяна. Архангельск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме! Жду от вас письма,чтобы отправить инструкцию.

РутаДата: Пятница, 2011-03-04, 04:37 | Сообщение # 6

Стелана, спасибо за настройку " Вибрационный Вихрь"!
Она оказалась мне очень нужная, да и решение принять её пришло спонтанно, тем более четко организовалось, несмотря на сопротивление "дармоедов" smile С того момента, как прочитала о ней у меня начались резкие переодические боли в области солнечного сплетения и ощущение камня в её проекции на спине. Незадолго до назначенного времени появилась слабость и была чистка ж/т. Сама настройка началась мощным потоком энергии с чувством расширения в голове, висках, третьем глазе, горле. Тело сильно разогрелось и четко вибрировали ладони, тело в области 2-3 чакры.
Видела прекрасный белый цвет с солнечным проблеском, лиловый..и целое театральное действо с прощанием и изгнанием "квартиранта" biggrin

РутаДата: Пятница, 2011-03-04, 04:56 | Сообщение # 7

Серые маленькие человечки большими крючками цепляли и вытаскивали из меня тяжеленные гири.....Ломило левое плечо и основная работа энергии была в нижних чакрах, ногах. Ноги будто вытягивались, сильно чувствовала подошвы ног. Была мысль, что нужно было заземлиться, потому что носило и кружило меня основательно. В конце наступило умиротворение и спокойствие, было чувство пустоты внутри и сильного голода, исчезли боли в спине и животе.
До сих пор чувствую вибрации в теле, настроение превосходное и комфортное.
Благодарю ВС, АХ, Стелану и всех остальных за чудесную настройку!
Практиковать начну завтра! angel2 first flowers flowers flowers heart heart heart

АйрисДата: Пятница, 2011-03-04, 07:04 | Сообщение # 8
Quote (Рута)
несмотря на сопротивление "дармоедов"

Есть такая тема..вчера,когда вы искали способ как со мною связаться и думали про меня ,они меня атаковывали не по детски..новолуние -кушать хочется.

Quote (Рута)
боли в области солнечного сплетения

Там у вас сидят присоски -привязки и кушают вашу энергию,чаще работайте также по ангельской медицине с эфирными цепями.
Quote (Рута)
Незадолго до назначенного времени появилась слабость и была чистка ж/т.

Да за 45 минут до настройки я проводила сеанс исцеления..все прошло успешно!
Quote (Рута)
Тело сильно разогрелось и четко вибрировали ладони, тело в области 2-3 чакры.

Отлично!
Quote (Рута)
было чувство пустоты внутри и сильного голода, исчезли боли в спине и животе.
До сих пор чувствую вибрации в теле, настроение превосходное и комфортное.

Вот и славно,принимайте поздравления от участников и успехов вам в практике!

РутаДата: Пятница, 2011-03-04, 07:13 | Сообщение # 9

Quote (poznanie)
они меня атаковывали не по детски..новолуние -кушать хочется.

Понятно surprised
Quote (poznanie)
чаще работайте также по ангельской медицине с эфирными цепями.

Обязательно буду!
Quote (poznanie)
успехов вам в практике!

Благодарю, Стелана!!! angel2

АйрисДата: Пятница, 2011-03-04, 07:17 | Сообщение # 10
Quote (Рута)
Обязательно буду!

Всего вам доброго! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Вибрационный Вихрь (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'