[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
Решетка Квантовой Трансфигурации
АйрисДата: Четверг, 2011-03-10, 11:00 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Решетка Квантовой Трансфигурации

До нынешней реинкарнации в данном теле мозг любой души был поражен вирусом памяти, который блокирует связь между душой и той частью мозга, которая преобразует душевные воспоминания прошлых жизней.Даже если вы не уверены, есть ли у вас этот вирус, данное инициация и последующая работа вам не повредит , в любом случае она улучшит процесс передачи душевных воспоминаний вашему мозгу. Вирус памяти не является естественной составляющей ваших мозга и эфирного здоровья, и работа с данной настройкой выталкивает чужеродную материю из вашего энергетического и физического тела. Работа с Решеткой Квантовой Трансфигурации требует лишь от вас вашего намерения ..При помощи Решетки Квантовой Трансфигурации вы можете освободить свою память и энергетическое тело от всех чужеродных патернов (Pattern – шаблон) , внеземных инплантантов и кармических сущностей.От всех следов и последствий чужого внедрения в ваше энергетическое поле.С вами будут работать Лазерные хирурги.

Условий для получения-нет.
Желающие получить инициацию -пишите мне на Личную почту форума!

Прикрепления: 9679245.jpg(189.6 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Пятница, 2011-04-22, 11:35 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью приму настройку "Решетка Квантовой Трансфигурации" в 12,00 по местному времени( 5,00 московского времени)22,апреля . Татьяна,с. Камень-Рыболов. Приморский край.

АйрисДата: Пятница, 2011-04-22, 11:37 | Сообщение # 3
Quote (Ariadna5317)
С любовью и благодарностью приму настройку "Решетка Квантовой Трансфигурации" в 12,00 по местному времени( 5,00 московского времени)22,апреля . Татьяна,с. Камень-Рыболов. Приморский край.

Инициацию+сеанс исцеления проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

Ariadna5317Дата: Пятница, 2011-04-22, 12:58 | Сообщение # 4

Стелана,благодарю за настройку" Решетка Квантовой Трансфигурации"! flowers flowers flowers Энергия пришла сразу же. Шла потоком с усилением квантами. Такое впечатление,что укачивает на волнах. Но эти волны проходили сквозь меня. Поработала с чакрами,особенно 6-й . Во время вибрации шестой чакры пульсировал свет: голубой,фиолетовый,белый. В конце энергия превратилась в мощную сплошную ,как будто тело наполнили светом с высоким напряжением. Чувствую себя прекрасно! Настроение хорошее!Спасибо ВС И АХ! angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Пятница, 2011-04-22, 13:10 | Сообщение # 5
Quote (Ariadna5317)
Стелана,благодарю за настройку" Решетка Квантовой Трансфигурации"!

Успехов в практике и принимайте поздравления! smile
Quote (Ariadna5317)
Энергия пришла сразу же

Это был сеанс сначала!
Quote (Ariadna5317)
Шла потоком с усилением квантами. Такое впечатление,что укачивает на волнах.

Все вообще прошло успешно,принимали вы хорошо!
Quote (Ariadna5317)
Поработала с чакрами,особенно 6-й . Во время вибрации шестой чакры пульсировал свет: голубой,фиолетовый,белый.

Настройка такая,работает с Высшим Я,также и астральные врачи присутствуют...

Quote (Ariadna5317)
как будто тело наполнили светом с высоким напряжением. Чувствую себя прекрасно!

С вами еще идет работа и сохранится в течении нескольких часов!
Quote (Ariadna5317)
Настроение хорошее!

Я рада! До связи! smile

Ariadna5317Дата: Пятница, 2011-04-22, 13:22 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
Все вообще прошло успешно,принимали вы хорошо!

Quote (poznanie)
Настройка такая,работает с Высшим Я,также и астральные врачи присутствуют...

Quote (poznanie)
С вами еще идет работа и сохранится в течении нескольких часов!

Я чувствую энергию до сих пор! Даже зрение стало четче! smile

АйрисДата: Пятница, 2011-04-22, 13:38 | Сообщение # 7
Quote (Ariadna5317)
Я чувствую энергию до сих пор! Даже зрение стало четче!

Вот и славно! Всего вам доброго!

фрутеллаДата: Вторник, 2011-05-03, 17:03 | Сообщение # 8

С любовью и благодарностью готова принять настройку Решетка Квантовой Трансфигурации сегодня 3 мая в 10.30 по моск. вр. Татьяна Тобольск

АйрисДата: Вторник, 2011-05-03, 17:09 | Сообщение # 9
Quote (фрутелла)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Решетка Квантовой Трансфигурации сегодня 3 мая в 10.30 по моск. вр. Татьяна Тобольск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!Жду от вас письма после инициации!

фрутеллаДата: Вторник, 2011-05-03, 18:16 | Сообщение # 10

Стелана , Спасибо за настройку ! Энергию ощутила почти сразу после ответа , сразу стало жечь лодышку левой ноги...минут за 7 до назначенного времени ощутила сильное давление в коронную чакру и в области третьего глаза ( и очень сильно давило ), было очень много красного Цвета , который чередовался с зеленым и нежно салатовым !В какой то момент ощутила движение сердечной чакру и в области копчика , вообще движение каждый чакры чувствую очень хорошо. Энергия прошлась по всему телу , немного сигналила грудь и левая почка...В какой то момент мне показалось , что снимаются какие то пласты ( с головы) и уходят спиралью вверх....после этого ощутила легкость....Дул ветерок и было ощущение , что надо мной медленно крутиться большая спираль энергии.Сейчас есть ощущения какой то мягкости и легкости, сильно припухли губы !
Спасибо Стелана , АХ , ВС и Всем Божественным Существам , которые были рядом !

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers heart heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'