[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
Решетка Квантовой Трансфигурации
АйрисДата: Среда, 2011-07-06, 22:05 | Сообщение # 61
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Фиола)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Решетка Квантовой Трансфигурации сегодня 6 июля в 20.00 по моск. вр. Ольга, Лянтор ХМАО-Югра

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме,все материалы вам будут высланы после сообщения от вас о переводе оплаты.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ФиолаДата: Пятница, 2011-07-08, 05:33 | Сообщение # 62

Учитель,благодарю Вас за проведенную инициацию! heart flowers Часа за два до начала инициации, почувствовала поток энергии, подумала, что это Вы со мной предварительную работу проводите. Энергия шла ровным сильным потоком, работу чувствовала во всех чакрах, более сильно, в Муладхаре. Заволновалась моя "квартирантка" в животе, с ней мягко, но напористо поработали. В самом начале, дали о себе знать неги, зачесались руки и ноги. Раза три, подергивало голову, в нижней части затылка, видимо устраняли вирус? Из видений, запомнилась маленькая девочка, которую уверенно вели за руку, а она любопытно оглядывалась по сторонам и тормозила, поняла, что это я. surprised Где то через час, хотя поток энергии еще чувствовала, захотелось встать, что я и сделала, поблагодарила ВС, Вас и попросила, при необходимости, работу продолжить во время моего сна, т.к. через три часа мне надо было вставать, для поездки в командировку. Во время инициации, звонил телефон (забыла выключить), хотя по времени, уже было поздно и первое время, я никак не могла удобно улечься.
Благодарю Бога, ВСС, АХ, ВМ, Проводников, Учителей, мой Дух, мое ВЯ за работу и помощь! angel2 Благодарю Вас, Учитель! flowers Я очень признательна за Вашу помощь! console heart

АйрисДата: Пятница, 2011-07-08, 08:02 | Сообщение # 63
Quote (Фиола)
Учитель,благодарю Вас за проведенную инициацию!

На благо,принимайте поздравления участников!
Quote (Фиола)
Часа за два до начала инициации, почувствовала поток энергии, подумала, что это Вы со мной предварительную работу проводите.

Это так и было,так сказать просмотр...
Quote (Фиола)
Заволновалась моя "квартирантка" в животе, с ней мягко, но напористо поработали.

Я конечно вас расстрою- но скажу,что она не одна, у вас под обеими ребрами есть их подсадка....Раньше у вас так не было,ситуация усугубилась...
Особо мучительно избавление от энергосущностей, имя которым легион. Очень важно довести начатую работу до конца, т.к. если останется хотя бы одна сущность, она может притаиться, притихнуть на время, но затем притянет к себе такое же неимоверное количество других сущностей, которые обязательно попытаются "отомстить".

Quote (Фиола)
в нижней части затылка, видимо устраняли вирус?

Не думаю,просто показали,что он есть,это его локализация вообще в том месте..чтобы вы затем работали с этой проблемой.

Quote (Фиола)
Из видений, запомнилась маленькая девочка, которую уверенно вели за руку, а она любопытно оглядывалась по сторонам и тормозила, поняла, что это я.

Внутренний ребенок..
Quote (Фиола)
В самом начале, дали о себе знать неги, зачесались руки и ноги.

Я в курсе! Кровь ими наводнена, много.
Quote (Фиола)
и попросила, при необходимости, работу продолжить во время моего сна,

Правильно сделали,работа была долгой..
Quote (Фиола)
Во время инициации, звонил телефон (забыла выключить), хотя по времени

Мешали...Прошу вас не паниковать, а просто принять к сведению и интенсивно работать,вы получили лишь то,что притянули к себе и "заслужили".
Успехов в практике! smile

ФиолаДата: Пятница, 2011-07-08, 14:38 | Сообщение # 64

Quote (poznanie)
Это так и было,так сказать просмотр...

Я это поняла. Я как раз хотела провести практику омоложения, после повторной активации ДНК, почувствовала Ваше присутствие и не стала.
Quote (poznanie)
Я конечно вас расстрою- но скажу,что она не одна, у вас под обеими ребрами есть их подсадка....

Про две не знала, но то, что там есть чужое присутствие, чувствую, практически всегда, во время практики...
Quote (poznanie)
вы получили лишь то,что притянули к себе и "заслужили".

Я это понимаю и принимаю с благодарностью за урок и за возможность "отработать" и исправить свои ошибки.
Quote (poznanie)
т.к. если останется хотя бы одна сущность, она может притаиться, притихнуть на время, но затем притянет к себе такое же неимоверное количество других сущностей, которые обязательно попытаются "отомстить".

Меня, в последнее время, часто приглашают на коллективные мерроприятия, с участием старых знакомых. После одной из таких, опять появилась тянущая боль в левой ноге. surprised
Quote (poznanie)
Кровь ими наводнена, много.

У меня, лет 15 назад, был стафилакок крови.
Quote (poznanie)
Внутренний ребенок..

Симпатичный, но бестолоковый... cry smile
Quote (poznanie)
Прошу вас не паниковать, а просто принять к сведению и интенсивно работать

Паники уже нет (вначала, не скрою, была), есть четкая направленность на движение вперед! angel2 Тем более, что помощь и водительство ВС, чувствую постоянно. angel1
Quote (poznanie)
Успехов в практике!

Благодарю, Учитель!!! flowers heart

АйрисДата: Пятница, 2011-07-08, 17:34 | Сообщение # 65
Quote (Фиола)
Я это понимаю и принимаю с благодарностью за урок и за возможность "отработать" и исправить свои ошибки.

Quote (Фиола)
Паники уже нет (вначала, не скрою, была), есть четкая направленность на движение вперед!

Вот и славно,всего вам доброго!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Решетка Квантовой Трансфигурации (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'