[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация ДНК (настройка,запись,впечатления)
Активация ДНК
Tamara62Дата: Воскресенье, 2015-02-01, 00:21 | Сообщение # 71
В квинсистенции Света
Статус: Отсутствует в Energy center
Стелана, благодарю Вас за замечательную настройку! Энергию почувствовала сразу и началось все очень необычно- сверху лба к самому центру как будто кто-то нарисовал мне линию несколько раз и довольно отчетливо. Затем работа шла в 6-й чакре. И еще интересный момент-в ноздрю как залетело что-то surprised .Еще видела сиренево-фиолетовый свет. В районе 3-й чакры что-то расширялось до больших размеров, как шар надувают. Работа шла также в руках и ногах.Было такое ощущение, что ноги(ступни) приподнимают. К концу настройки начала зевать и потекли слезы. К сожалению уснуть не получилось, т.к. нужно было перед работой доделать кое-какие дела. Благодарю ВЯ, учителя Стелану, ВС, АХ и всех, кто помогал мне принять настройку! angel2 heart flowers flowers flowers

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

АйрисДата: Воскресенье, 2015-02-01, 09:04 | Сообщение # 72
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Благодарю за отзыв и успехов в практике!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

LOKIДата: Вторник, 2015-03-03, 05:17 | Сообщение # 73

Цитата poznanie ()
Благодарю за отзыв и успехов в практике!

Здравствуйте. Подскажите, что мне нужно сделать чтобы активировать ДНК?

АйрисДата: Вторник, 2015-03-03, 07:45 | Сообщение # 74
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата LOKI ()
Здравствуйте. Подскажите, что мне нужно сделать чтобы активировать ДНК?

Прочитать вводные для новичков в первом разделе форума,там все пояснено,представиться в теме Знакомимся,написать мне на личную почту о выбранном курсе и уточнить его оплату,оплатить,получить от меня инструкции и после этого проводится инициация.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация ДНК (настройка,запись,впечатления)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'