[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Оплата обучения (Внимание всем!)
Оплата обучения
АйрисДата: Суббота, 2011-12-03, 20:48 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Оплата обучения-читайте ниже все варианты
Почему настройки (инициации) платные?
Вопрос платности и бесплатности поднимается практически на всех сайтах подобного содержания. Не хотелось бы повторятся, но написать об этом необходимо. Ничего в жизни не бывает бесплатно, кто то платит деньгами, кто то здоровьем, кто то энергией. Универсальный закон взаимообмена - вы даёте, вам дают. Бывают вопросы типа – «А Иисус давал же бесплатно, почему же вы даёте платно». Ответ на такой вопрос прост, Иисус ничего бесплатно не давал, он давал только тем, кто был готов, тем кто уже отдал ему своей верой (была определённый положительный кармический багаж). У кого не было готовности и веры, те не понимали его и не шли за ним, и как следствие не получали ничего.
Даже чтобы приехать к Учителю необходимо заплатить за дорогу. Есть люди, наивно рассуждающие и думающие что «деньги это зло», если такие мысли есть, то они явно имеют отношение к «внутренним» блокам (очень вероятно, что кармического характера). Как следствие такие люди сами не имеют денег и озлобленны на тех, у кого они есть.
Все мы привыкли получать деньги за свою работу, а ведь обучение и лечение, это тоже работа!

Что бы вы сказали если бы вы не получали зарплату на работе, работали бесплатно? Богу не нужны наши деньги, Богу нужно знать, что вы готовы пожертвовать за ваше счастье, по попросту, что вы готовы отдать, за то чтобы быть счастливым! В качестве исключения я могу передать некоторые настройки, как подарок. Возникает закономерный вопрос, что для этого необходимо и кому такие настройки «показаны»? Все моменты подобного характера обсуждаю только в частном порядке. Могу сказать, что действительно есть те люди, которые могут получить настройки как подарок, но таких людей пока очень и очень мало!
Потребительский подход человека к настройкам широко распространен :ученик ждет от «настроек и канальчиков» чуда, что все само собой как-то разрешится. Иногда звучат разочарования: « не работают, они не помогают». Зачастую это связано с тем, что за формой практики совершенно упускается её суть. И вместо того, чтобы искать в себе духовный недуг, вместо того, чтобы заняться поисками путей избавления от него, ученик застревает в дебрях второстепенных аспектов. На первый взгляд невинное, это занятие приводит к тому, что глубинные внутренние психологические проблемы выносятся во внешний план в виде различных конструкций воздействия на личность и проблемы усугубляются!Работа над собой позволяет коренным образом изменить отношение к себе, окружающему миру, исцелиться полностью от проблем и болячек.Как следствие очищения сознания, поднятия его на более высокий энергетический уровень происходит полное исцеление.Рост и движение человека зависят от его внутренней направленности! Мы живем во время поиска путей для самореализации. Это диктуется космическими часами развития на нашей планете.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Суббота, 2011-12-03, 20:49 | Сообщение # 2
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Есть два метода оплаты обучения.

Первый метод оплаты; можно сделать перевод на карту Сбербанка, при надобности я сообщу ее номер.

На мой счет в Яндекс Деньги

Оплата за обучение принимается для получателя (мой счет№- сообщу по необходимости) в электронной платежной системе Яндекс Деньги
Перевод можно осуществить на мой ЯНДЕКС ДЕНЬГИ с вашего счета в ЯД(который автоматически появляется при наличии у вас почтового ящика на Яндексе) или нижеследующими способами!

Терминалы
Терминалы самообслуживания позволяют моментально пополнить наличными счет в системе «Яндекс.Деньги» на любую сумму с невысокой комиссией.Терминалы самообслуживания расположены в общедоступных местах, магазинах, торговых центрах. Большинство терминалов работает круглосуточно.

Системы денежных переводов
Вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через системы денежных переводов CONTACT и Юнистрим в отделениях банков-участников.Платеж совершается по упрощенной процедуре, без открытия банковского счета.
Система денежных переводов и платежей физических лиц CONTACT предоставляет возможность пополнить счет в Яндекс.Деньгах в 1700 отделениях по всей России.
Система денежных переводов и платежей физических лиц Юнистрим предоставляет возможность пополнить счет в Яндекс.Деньгах в своих пунктах по всей России.
Деньги на счет Яндекса можно внести посредством наличного или безналичного платежа через банки, являющиеся партнерами системы Яндекс.Деньги, а также через обычные сберкассы и любые российские банки. Для этого надо произвести наличный или безналичный платеж на банковские счета ООО «ПС Яндекс.Деньги» (Москва).
Вы можете зачислить деньги в свой Кошелек в системе Яндекс.Деньги при помощи систем интернет-банкинга (систем управления банковским счетом через интернет).
Система Телебанк ВТБ 24
Пополнение с карт «Ижкард»
Интернет-сервис банка Уралсиб
Интернет-банк Уралпромбанка
«Банк24.ру» (ОАО)
Также вы можете купить карты Яндекс на нужную сумму и сообщить мне их коды!
ПРОЧИЕ РОССИЙСКИЕ БАНКИ
Если ваш банк принимает наличные платежи для перевода в адрес третьих лиц или у вас есть банковский счет, вы можете перевести деньги для зачисления в ваш Кошелек. Для этого надо перечислить средства на банковский счет ООО «ПС Яндекс.Деньги» (Москва), используя наши банковские реквизиты:
Получатель: ООО «ПС Яндекс.Деньги», ИНН 7736554890
КПП: 773601001
Р/с 40702810017030006135 в ВТБ 24 (ЗАО)
Кор. счет: 30101810100000000716 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК: 044525716
Назначение платежа: Платеж по договору №( будет вам сообщен мною) без НДС.
где номер договора — это номер счета в Яндекс Деньгах.
Если у вас есть карта Альфа-Банка и доступ к интернет-банку «Альфа-Клик», вы уже сейчас можете пополнить с карты любой счет в Яндекс.Деньгах. Комиссия при этом не взимается.

С 21 февраля 2011 года у пользователей Яндекс.Денег появился новый удобный способ пополнения счета. В банкоматах и терминалах Сбербанка РФ счет можно пополнить с пластиковой карты любого российского банка. Эта возможность уже доступна во всех банкоматах и терминалах Сбербанка в Москве и Московской области; кроме того, постоянно расширяется список подключенных устройств в регионах России. Комиссия за пополнение составляет 1,5% от суммы платежа, а деньги зачисляются на счет мгновенно.
Напоминаем также, что у клиентов Сбербанка есть возможность, не выходя из дома, пополнять счет в Яндекс.Деньгах через систему интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» и мобильный банк.

Яндекс.Деньги выходят за пределы России

Теперь пользователи из Украины, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ могут оплачивать покупки Яндекс.Деньгами. Открыть счет в Яндекс.Деньгах может любой, у кого есть логин на Яндексе(заводите там почтовый ящик). Все сервисы Яндекс.Денег в равной мере доступны интернет-пользователям из всех стран.
В странах СНГ пополнить счет в Яндекс.Деньгах можно наличными через системы денежных переводов CONTACT и Anelik, где есть прием и белорусских рублей, и украинских гривен, и тенге. Комиссия за пополнение счета составляет от 1,5 до 2%. Через офисы CONTACT и MIGOM можно также вывести средства из системы. Кроме того, сотни международных отделений CONTACT и Anelik принимают заявления на идентификацию в Яндекс.Деньгах.

Яндекс.Деньги в Евросети: комиссия за пополнение — 0%
У пользователей Яндекс.Денег в России теперь есть еще один способ пополнить счет с комиссией 0%. Во всех салонах связи «Евросеть» можно зачислить наличные на счет в Яндекс.Деньгах.
Для этого вам нужно назвать номер своего счета или тот,куда вы переводите консультанту в ближайшем салоне «Евросети».

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Оплата обучения (Внимание всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'