[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Сакральная Геометрия Кодов ДНК 999 (настройка,запись,отзывы)
Сакральная Геометрия Кодов ДНК 999
АйрисДата: Вторник, 2011-12-20, 15:35 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Сакральная Геометрия Кодов ДНК
Кто знаком с областями Сакральной Геометрии, знает, что каждый код оказывает влияние на определенную часть нашего подсознания. Особенно лучше работать с голограммами для достижения максимальных результатов. Что такое «повышенные вибрации? Всякий раз, когда определённый цикл или эволюция завершается и начинается новый период, происходят глобальные энергетические смещения. Это влияет на все движения и колебания, или, иными словами, на все вибрации. Наши гиды и Светлые Проводники хотят поделиться с нами определёнными знаниями. Для этого не нужно иметь какие-то особенные таланты, мы можем просто об этом попросить. Геометрические коды являются одним из примеров подобной передачи энергии/информации. Сакральная Геометрия лишь помогает нам наладить контакт с нашей Сущностью и оказывает поддержку в нашей трансформации и/или ускоряет её.Функционирование сети в ДНК Земли расширилось, и это также влияет на нашу ДНК. Мы на самом деле соединены с этой решеткой. Наши тела приобретают другую структуру, становятся более чувствительными, интуитивными.
Разбалансировка ДНК проявляется в виде болезней, депрессий, истощений, стрессов, кризисов в отношениях и т.д. Если наша подлинная суть – это сверкающий бриллиант, тогда его свет ослабел из-за наших негативных и ограничивающих убеждений и травм прошлого. Мы можем быть совершенными, вмещать многомерные и божественные силы и Свет! На нашу ДНК мы можем воздействовать нашими мыслями/намерениями/геометрией. Это кажется очень сложным, но, на самом деле, все очень просто. Мы находимся в процессе трансформации на всех уровнях, любая и каждая перемена означает рост. Рост нового человека, Нового Себя! После инициации вы получите для работы пятнадцать кодов голограмм,которые помогут вам во многих аспектах вашего исцеления,восстановления ДНК и решения др.проблем.

Авторизация Стелана
Желающие получить инициацию на данный курс-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 3471386.jpg(36.4 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Среда, 2011-12-21, 12:20 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Сакральная Геометрия Кодов ДНК " 21,декабря в 12,30 по местному времени( 5,30 по московскому вр.) Татьяна ,с Камень -Рыболов, Приморский край.

АйрисДата: Среда, 2011-12-21, 12:22 | Сообщение # 3
Quote (Ariadna5317)
любовью и благодарностью готова принять настройку "Сакральная Геометрия Кодов ДНК " 21,декабря в 12,30 по местному времени( 5,30 по московскому вр.) Татьяна ,с Камень -Рыболов, Приморский край.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте! Через 10 минут начинаю работать!

Ariadna5317Дата: Среда, 2011-12-21, 13:35 | Сообщение # 4

Стелана,благодарю за чудесную настройку"Сакральная Геометрия Кодов ДНК " ! angel1 flowers flowers flowers heart
Как только записалась,сразу пошла энергия! Всю настройку испытывала приятные ощущения! Сильная и спокойная энергия. Сначала поток пошел через голову и равномерно распределился по всему телу,плотным одеялом. За тем включились чакры ног и живота. Потом последовательно до макушки головы. Сильное давление шло на переносице, на глаза. Успокаивающие поглаживания в области всего живота,по часовай стрелке- очень приятные ощущения. Я еще про себя подумала,что никаких признаков сущностей не ощущаю. Все тихо и спокойно. Спасибо ВС И АХ! angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Среда, 2011-12-21, 15:05 | Сообщение # 5
Quote (Ariadna5317)
Стелана,благодарю за чудесную настройку"Сакральная Геометрия Кодов ДНК " !

На благо,принимайте поздравления участников,все прошло успешно, как всегда smile
Quote (Ariadna5317)
через голову

Quote (Ariadna5317)
до макушки головы

Quote (Ariadna5317)
шло на переносице, на глаза.

С первой минуты нашей работы и до конца настройки сигналил глаз-в виде нервного тика и подергиваний. Нервный тик возникает у того, кто долгие годы сдерживал себя и теперь достиг предела своих возможностей. Нервный тик говорит о том, что человек вот-вот потеряет контроль над собой. Он хочет проявить свою тревогу, печаль, страхи и беспокойство, но не позволяет себе этого. Он боится упасть в глазах окружающих, потерять лицо. Именно поэтому тик чаще всего возникает на лице. Если сокращаются мышцы в какой-то другой части тела, назначение этой части говорит о том, в какой сфере жизни следует ослабить контроль над собой.
Твое тело говорит тебе, что было время, когда такой сильный самоконтроль имел смысл, но теперь ты должен его ослабить. У тебя больше нет необходимости производить благоприятное впечатление. Ты должен отпустить на волю, проявить все свои эмоции, страхи, желания и надежды, зная, что окружающие могут тебя и не понять и даже осудить. Дай им на это право. Сделай это из любви к себе.
Quote (Ariadna5317)
За тем включились чакры ног и живота

Энергетика 3 чакры область пупка мне тоже не очень понравилась,впечатление энтероколита.Проблема с кишечником говорит о том, что ты должен научиться питать себя хорошими мыслями, а не тратить свою энергию на страхи и сомнения. Ты также не должен бояться материального неблагополучия. Постарайся обрести веру в то, что в тебе присутствует божественное начало и что Вселенная заботится обо всем живом на этой планете, включая тебя. Избавься от всего старого, чтобы освободить место для нового.
Quote (Ariadna5317)
Успокаивающие поглаживания в области всего живота,по часовай стрелке- очень приятные ощущения.

Так шло восстановление данной чакры...
Quote (Ariadna5317)
что никаких признаков сущностей не ощущаю. Все тихо и спокойно.

Тихо,кроме тика..это вообще то бес прицепился,если я не ошиблась.Вы даже когда отзыв писали, я шла по улице и тик опять пришел "ко мне" от вас через тонкий план smile ведь куда и мысль,туда и ваш поток энергии!
Quote (Ariadna5317)
на глаза.

Левый глаз представляет то, что человек видит в самом себе; это видение во многом обусловлено влиянием матери, так как левая сторона тела связана с женским началом.
Правый глаз представляет то, что человек видит во внешнем мире; это видение во многом обусловлено влиянием отца, так как правая сторона тела связана с мужским началом. Возможно, ты считаешь, что видеть все или видеть слишком хорошо – значит не иметь права на ошибку. Избавься от этого убеждения, так как оно только вредит тебе. Без ошибок нет опыта, а без опыта нет развития.
Всего вам доброго,жду письма!

Ariadna5317Дата: Среда, 2011-12-21, 17:19 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
На благо,принимайте поздравления участников,все прошло успешно, как всегда

А ведь заходя на сайт и не думала,что получу настройку. Все получилось по интуиции. biggrin
Quote (poznanie)
С первой минуты нашей работы и до конца настройки сигналил глаз-в виде нервного тика и подергиваний

Тика нет,но был когда-то на работе. А вот глаза краснеют часто в последнее время. Буду работать над этим!
Quote (poznanie)
Энергетика 3 чакры область пупка мне тоже не очень понравилась,впечатление энтероколита

Раньше колиты частенько меня посещали. Сейчас очень редко,но надо поработать над этим.
Quote (poznanie)
Левый глаз представляет то, что человек видит в самом себе; это видение во многом обусловлено влиянием матери, так как левая сторона тела связана с женским началом.
Правый глаз представляет то, что человек видит во внешнем мире; это видение во многом обусловлено влиянием отца,

Спасибо,Стелана,за комментарий! Все учту в дальнейшей практике. smile

АйрисДата: Среда, 2011-12-21, 17:49 | Сообщение # 7
Quote (Ariadna5317)
А ведь заходя на сайт и не думала,что получу настройку. Все получилось по интуиции

Я вчера знала,когда написала мануал,почему то пришла информация,что вы будете первой ее получать,поэтому сегодня я и не удивилась и когда вы написали, я уже хотела уходить,но что то меня задерживало - не уходи,ты нужна... Всегда лучше спонтанно получать,результат лучше+меньше словомешалок ,флюидов и т.д в сторону оппонента!

Quote (Ariadna5317)
,но был когда-то на работе

Он есть на ментальном уровне в ауре,поэтому я его и слышу..
Quote (Ariadna5317)
А вот глаза краснеют часто в последнее время.

Это сосуды наверное, а глаза ваши в тот раз сигналили!
Quote (Ariadna5317)
Спасибо,Стелана,за комментарий! Все учту в дальнейшей практике

Мануал вам отправила!

Ariadna5317Дата: Среда, 2011-12-21, 18:50 | Сообщение # 8

Quote (poznanie)
что вы будете первой ее получать

Вчера,когда я его впервые увидела,была мысль,что это мое... но решила еще подождать,до полного окончания симптомов ЦК. Утром встала с хорошим настроением и самочувствием. smile
Quote (poznanie)
Всегда лучше спонтанно получать

Я тоже так думаю! smile
Quote (poznanie)
Он есть на ментальном уровне в ауре,поэтому я его и слышу

Quote (poznanie)
Это сосуды наверное, а глаза ваши в тот раз сигналили!

После последней настройки много чего повылазило на свет...Надо работать на всех уровнях.Работаю ежедневно.

АйрисДата: Среда, 2011-12-21, 19:06 | Сообщение # 9
Quote (Ariadna5317)
была мысль,что это мое...

smile
Quote (Ariadna5317)
много чего повылазило на свет..

Я в курсе!Всего вам доброго! smile

АйрисДата: Среда, 2011-12-21, 19:47 | Сообщение # 10
Quote (Ariadna5317)
А вот глаза краснеют часто в последнее время.

Кстати помните я еще месяц назад спрашивала и ранее,что у вас с глазами,вы говорили,что в молодости была проблема, а я говорила она есть сейчас,вот она и висела в поле вашем еще тогда, сейчас видимо идет ее трансформация,почитайте аффирмации для глаз..
Возможно, ты считаешь, что видеть все или видеть слишком хорошо – значит не иметь права на ошибку. Избавься от этого убеждения, так как оно только вредит тебе. Без ошибок нет опыта, а без опыта нет развития.
Глаза называют зеркалом души. Это означает, что любая проблема, связанная с глазами, очень важна: она сообщает тебе, что ты не прислушиваешься к своей душе и выбрал неверное направление. Ты должен осознать, что ухудшение зрения не может быть естественным процессом и не связано с наследственностью. На силу твоего зрения может повлиять только какое-то глубокое убеждение.
Воспалительное заболевание является следствием разрешения какого-то биологического конфликта. Как только этот конфликт устранен или разрешен, организм (с помощью головного мозга) переходит в фазу выздоровления (на этой фазе доминирует парасимпатическая нервная система), и именно в этот момент его поражает инфекционное или воспалительное заболевание
Пришло время перестать волноваться по пустякам и сдерживать себя. Остановись и спроси себя, что доставляет тебе наибольшее удовольствие. Ты вовсе не обязан постоянно колебаться между физическими и духовными удовольствиями, то есть между желаниями и духовными ценностями. Постарайся доставить себе все эти удовольствия, какими бы незначительными они ни казались тебе сначала. Ты должен научиться чувствовать радость более или менее регулярно, а не только на короткие мгновения. Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Сакральная Геометрия Кодов ДНК 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'