[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Резонансная Сигнатура (настройка,запись,отзывы)
Резонансная Сигнатура
АйрисДата: Воскресенье, 2015-01-04, 17:18 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата светик ()
Стелана, благодарю за настройку Резонансная сигнатура!!!!

На благо, принимайте поздравления! smile

Цитата светик ()
Потом стало жарко,

Я в курсе,а вот сейчас считываю как бы внутреннюю тряску у вас,спазмы.И еше тахикардия,частое сердцебиение.

Цитата светик ()
потом началась чесаться, особенно правое бедро

Дело в том,что бедро и икры ног,у меня считывались с болевым синдромом,такое впечатление,что там ныли все мышцы,будто бы растяжение или как будто после года перерыва,вы стали спортом заниматься...
Вот и пошло заживление и стало чесаться,а чешется иной раз и из за крови,в ней идет реакция , а кожа чешется.

Цитата светик ()
но и не уснула,

А завтра полнолуние и из за этого сна нет..А КЭ каналы я вам раньше первый раз загрузила,пока вы спали,посчитала это белее эффективным,потом просто повторила уже.

Так как мышцы обеспечивают движение, то нарушение их нормальной работы говорит о том, что человеку не хватает мотивации и воли для реализации своих желаний.

Тебе мешает двигаться не слабость или боль в мышцах, а твоя внутренняя слабость, вызванная, как это ни парадоксально, боязнью достижения поставленной цели. Твое тело приказывает тебе проявить настойчивость и волю, так как у тебя есть все необходимое для достижения цели. Все, что тебе нужно, – это восстановить контакт со своей внутренней силой. Постарайся найти какой-нибудь хороший мотив, который позволит тебе с новыми силами продолжить движение вперед.

Практиковать по всем направлениям можно через сутки. smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

светикДата: Воскресенье, 2015-01-04, 17:56 | Сообщение # 22

Цитата poznanie ()
вот сейчас считываю как бы внутреннюю тряску у вас,спазмы.И еше тахикардия,частое сердцебиение.

Спазмы есть, а вот сердце спокойно
Цитата poznanie ()
,что бедро и икры ног,у меня считывались с болевым синдромом,такое впечатление,что там ныли все мышцы,будто бы растяжение или как будто после года перерыва,вы стали спортом заниматься...

да у меня последние месяцы очень сильно болят именно мышцы бёдер, икры, как струны натянуты и гири подвешаны, ягодицы сильно болят, порой сидеть больно, я наоборот думаю что это из-за того, что бросила заниматься в спортзале, а надо, а лень sad
Цитата poznanie ()
.А КЭ каналы я вам раньше первый раз загрузила,пока вы спали,посчитала это белее эффективным,потом просто повторила уже.

может поэтому я проснулась почти за час до настройки, как будто меня толкнули, но я поднялась, ходила готовилась к настройке
Цитата poznanie ()
Так как мышцы обеспечивают движение, то нарушение их нормальной работы говорит о том, что человеку не хватает мотивации и воли для реализации своих желаний.

это про меня sad
Цитата poznanie ()
Постарайся найти какой-нибудь хороший мотив, который позволит тебе с новыми силами продолжить движение вперед.

надо искать
Цитата poznanie ()
Практиковать по всем направлениям можно через сутки.

я в курсе. Спасибо за разъяснения

АйрисДата: Воскресенье, 2015-01-04, 18:46 | Сообщение # 23
Цитата светик ()
очень сильно болят именно мышцы бёдер, икры, как струны натянуты

Цитата светик ()
Спазмы есть,

Значит я была права... biggrin tongue
Цитата светик ()
может поэтому я проснулась почти за час до настройки,

Да!

Цитата светик ()
Спасибо за разъяснения

Удачи! smile

MarinaДата: Среда, 2015-01-14, 18:17 | Сообщение # 24

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Резонансная Сигнатура" 15 января в 2-00 по Мск. времени. Марина, Саратов.

АйрисДата: Среда, 2015-01-14, 18:24 | Сообщение # 25
Цитата Marina ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Резонансная Сигнатура" 15 января в 2-00 по Мск. времени. Марина, Саратов.

Инициацию проведу в указанные координаты времени!Принимайте!

MarinaДата: Четверг, 2015-01-15, 16:53 | Сообщение # 26

Стелана, благодарю за прекрасную настройку! angel1 heart
После предыдущей настройки почувствовала энергию, пошли какие то образы и я почти сразу уснула. Все остальное описала в предыдущей настройке. smile

АйрисДата: Четверг, 2015-01-15, 18:16 | Сообщение # 27
Цитата Marina ()
После предыдущей настройки почувствовала энергию, пошли какие то образы и я почти сразу уснула. Все остальное описала в предыдущей настройке.

Успехов вам в практике,я все написала в вашем первом отзыве! А что спали это хорошо...

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Резонансная Сигнатура (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'