[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световой Косметолог 999 (настройка, запись, отзывы)
Световой Косметолог 999
АйрисДата: Пятница, 2015-12-25, 11:52 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Световой Косметолог 999

СВЕТОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ передана нам ченнелингом через Сабину Сангитар Вениг.Да, с вирусом старения можно бороться!
И это омоложение на уровне ДНК.Старость боится высоких вибраций!
Энергия Световой Косметологии очень сильно и очень интенсивно работает с Вами во время каждого сеанса.
И воздействие на Вас этой энергией происходит более продуктивно, если Вы откроете свое сердце и позволите специальным кристаллам действовать на Вас омолаживающе.

После каждого сеанса Вы становитесь не только моложе и красивее, он избавляетесь от своих болезней и растете духовно.

Как работает Световая Косметология:

Включаются Световые Кристаллы путем произнесения определенных мантр.Воздействие на Вас происходит бесконтактно.
Идет оздоровление Вашего тела изнутри: заряженные высокочастотной энергией кристаллы воздействуют на клетки внутренних органов, и уже через несколько сеансов Вы чувствуете себя намного лучше.
Воздействует на энергию Вашего Светового тела: оно очищается, наполняется новыми потоками, избавляется от чужеродной энергетики.

На генном уровне уничтожается Матрица смерти.Ген смерти и ген старения попросту выжигаются Божественной Энергией.
Активируется ген молодости.Ваше старение замедляется и затем останавливается.

Высокочастотные Световые Кристаллы омолаживают и внутри, и снаружи. Ваша кожа становится нежной, соединительная ткань укрепляется, органы исцеляются и омолаживаются!
После сеанса возникает ощущение счастья, покоя и радости. Как будто Вы только что искупались в теплом море, или же — как будто Вы маленький ребенок и Вас обнимает Ваша мама.
И Вы уже после первого сеанса сразу увидите результаты . Все это возможно благодаря трем символам (кристаллам), которые во время сеанса воздействуют на вас.
Во время сеансов Световой Косметологи происходит значительное повышение вибраций Вашего биополя.

Так как этот процесс работает на всех уровнях и со всем телом, то параллельно происходит и омоложение всех органов. Может произойти и спонтанное исцеление хронических болезней. Очень хорошо эта методика работает с кожными заболеваниями, включая псориаз.
Процесс регенерации клеток проходит очень глубоко и постепенно.
Как говорят западные маркетологи - Световая Косметология - "убийца пластических операций на лице в части устранения морщин и разглаживания кожи".

Вы сможете работать с собой и вашими клиентами и передавать настройку на данный курс.
Желающие получить курс-пишите мне на личную почту форума. Вам будет передан пакет инструкций и графические, а также звуковые файлы, для работы и настройки. Помимо этого вам будет выслан мануал от меня с пояснениями.

Прикрепления: 7866620.jpg(78Kb)

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Среда, 2015-12-30, 19:02 | Сообщение # 2
Слияние со Светом
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Световой Косметолог 999" 04 января в 0 часов 30 минут по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

АйрисДата: Среда, 2015-12-30, 19:54 | Сообщение # 3
Цитата tanushanik ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Световой Косметолог 999" 04 января в 0 часов 30 минут по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициация будет проведена в указанные координаты времени-принимайте!

tanushanikДата: Понедельник, 2016-01-04, 20:30 | Сообщение # 4
Слияние со Светом
Стелана, благодарю за настройку "Световой Косметолог"! angel2 За два часа до настройки почувствовала работу со своим телом. В левом боку была небольшая боль, которая быстро прошла, затем волна тепла прошлась по всему телу. Когда стала читать рекомендации по настройке, тоже шли высокие вибрации, голова кружилась. Во время самой настройки было ощущение, что меня просветили ярким светом насквозь, каждую клетку, вибрации стали еще выше и ощутимее. Периодически отключалась, затем снова возвращалась в действительность. angel1 Сны не помню, помню только яркий свет. Утром снова в левом боку было ощущение что сделали несколько уколов, но потом все быстро прошло. Голова ясная, состояние бодрое.
Стелана, благодарю за настройку "Световой Косметолог"! Благодарю ВС, АХ, Ангелов и всех Световых Сущностей, которые помогали во время. настройки! angel2 flowers heart

.

АйрисДата: Понедельник, 2016-01-04, 20:54 | Сообщение # 5
Цитата tanushanik ()
Стелана, благодарю за настройку "Световой Косметолог"! angel2 За два часа до настройки почувствовала работу со своим телом.

На благо, я ведь сеанс еще проводила перед иницицаией.
Цитата tanushanik ()
В левом боку была небольшая бол

Это боль идет от позвоночника, район поясницы(ишиас), там есть блокировка, но вероятно она снялась уже.
Цитата tanushanik ()
Когда стала читать рекомендации по настройке, тоже шли высокие вибрации, голова кружилась.

Это нормально, потому что очень сильные энергии и вибрации!
Цитата tanushanik ()
Во время самой настройки было ощущение, что меня просветили ярким светом насквозь, каждую клетку, вибрации стали еще выше и ощутимее.

Это отлично, так и должно быть!
Цитата tanushanik ()
Голова ясная, состояние бодрое.

Отлично,я рада, успехов в практике с завтрашнего дня! smile

tanushanikДата: Понедельник, 2016-01-04, 21:11 | Сообщение # 6
Слияние со Светом
Цитата poznanie ()
Это боль идет от позвоночника, район поясницы(ишиас), там есть блокировка, но вероятно она снялась уже.

Стелана, все верно. Похоже что блокировка ушла. Благодарю за подсказки angel2 angel1

.

АйрисДата: Вторник, 2016-01-05, 08:49 | Сообщение # 7
Цитата tanushanik ()
Стелана, все верно. Похоже что блокировка ушла. Благодарю за подсказки

Успехов в практике! smile

gala-magicДата: Среда, 2016-01-13, 18:30 | Сообщение # 8
Ритос
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Световой Косметолог 999" в пятницу 15 января в 6-30 по московскому времени.Галина,Омск.

АйрисДата: Четверг, 2016-01-14, 07:15 | Сообщение # 9
Цитата gala-magic ()
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Световой Косметолог 999" в пятницу 15 января в 6-30 по московскому времени.Галина,Омск.

Инициация будет проведена в указанные координаты времени-принимайте!

gala-magicДата: Пятница, 2016-01-15, 16:11 | Сообщение # 10
Ритос
Стелана,это такая интересная энергия!После начала появилось ощущение расширения всех тел.Тело вибрировало.Свечение - яркое,золотое...Испытывала такое приятное ощущение благодати,радости,счастья...очень приятные ощущения в течении всей настройки...Захотелось второй раз прослушать Эшку и уже в конце отключилась...Как же мне хорошо сейчас!!!Настроение просто супер.Ощущение на лице как после посещения косметолога!
Благодарю всех-всех-всех!!! angel1 angel2 love

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световой Косметолог 999 (настройка, запись, отзывы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня форум посетили: tanushanik, Nata1971

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

My-shop.ru - Ваш Интернет-магазин Рассылка 'Храм твоей Души'

Numen.ru