[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световой Косметолог 999 (настройка, запись, отзывы)
Световой Косметолог 999
АйрисДата: Пятница, 2016-01-15, 16:30 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата gala-magic ()
Испытывала такое приятное ощущение благодати,радости,счастья...очень приятные ощущения в течении всей настройки..

Отлично,я рада, успехов в практике, но с завтрашнего дня! Все прошло на отлично.
Цитата gala-magic ()
После начала появилось ощущение расширения всех тел.Тело вибрировало.Свечение - яркое,золотое..

Так и должно быть, это же 999 smile
Цитата gala-magic ()
Как же мне хорошо сейчас!!!Настроение просто супер.Ощущение на лице как после посещения косметолога!

Это же хорошо, и может держаться почти сутки.
Принимайте поздравления! Вам понравится работать с ней.

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

medsestraДата: Четверг, 2016-01-21, 23:41 | Сообщение # 12
Преображение Духа
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Световой Косметолог 999" в субботу 23 01 в 15 ч по мск времени.Марина,Саратов.

Любовь всё терпит и всё прощает

Сообщение отредактировал medsestra - Четверг, 2016-01-21, 23:43

АйрисДата: Пятница, 2016-01-22, 06:34 | Сообщение # 13
Цитата medsestra ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Световой Косметолог 999" в субботу 23 01 в 15 ч по мск времени.Марина,Саратов.

Инициацию проведу в указанные координаты времени=-принимайте!

medsestraДата: Воскресенье, 2016-01-24, 00:54 | Сообщение # 14
Преображение Духа
Стелана,какая прекрасная,нежная энергия! Работу с собой почувствовала где то за два часа до настройки, резко захотелось лечь и накрыться немного знобило.Энергии прошлись по всему телу, от макушки до ног,цвета складывались в мозаику, видела себя маленькой ,как фото прошли перед глазами.Очень интересная настройка, временами отключалась,но всё время на лице была улыбка ,так и в действительность вернулась улыбаясь smile Настроение прекрасное! Благодарю ВС,АХ,ВЯ,Благодарю Вас Стелана! angel2 angel1 flowers heart

АйрисДата: Воскресенье, 2016-01-24, 08:48 | Сообщение # 15
Цитата medsestra ()
Стелана,какая прекрасная,нежная энергия!

Совершенно верно!
Цитата medsestra ()
Работу с собой почувствовала где то за два часа до настройки, резко захотелось лечь и накрыться немного знобило

Да,такое было , но за час, нужно больше заниматься с энергиями,как то я почувствовала и считала кровь вашу, нужно ее чаще чистить энергиями.

Так как кровь выполняет задачу обеспечения, проблемы с ней свидетельствуют о том, что человек не может обеспечить нормальный ход своей жизни, не может выбрать нужное направление. Жить по-настоящему – значит радоваться жизни и принимать все, что в ней происходит. Как правило, своей жизнью не может управлять человек, который склонен драматизировать ситуации и не обладает способностью к синтезу.
Такой человек портит себе кровь, то есть изводит себя по пустякам. Он очень эмоционален, но сдерживает свои чувства. Он должен полюбить себя таким, какой он есть, так как только безусловная любовь поможет ему очистить и улучшить свою кровь.
Ты должен научиться радоваться жизни и принимать себя таким, какой ты есть. Поверь в себя и пересмотри свое отношение к себе. Ты недооцениваешь себя. Осознай свои истинные потребности и пойми, что ход твоей жизни зависит только от тебя. Вместо того чтобы считать себя беспомощным и завидовать Другим, регулярно составляй список своих талантов, способностей и достигнутых успехов. Так ты постепенно начнешь прислушиваться к своим истинным потребностям и ценить себя. Пойми, что твоя цель на этой планете – развивать себя, а не других людей.

Немного поясница посигналила(кости), но все быстро прошло! Так все нормально , ничего особенного не было, прошла настройка успешно, принимайте поздравления. smile Вам понравится работать с ней. Практика возможна через сутки!

medsestraДата: Воскресенье, 2016-01-24, 17:45 | Сообщение # 16
Преображение Духа
Цитата poznanie ()
нужно больше заниматься с энергиями,как то я почувствовала и считала кровь вашу, нужно ее чаще чистить энергиями.

Да,да есть такое! Благодарю! smile
Цитата poznanie ()
изводит себя по пустякам. Он очень эмоционален, но сдерживает свои чувства.

Поняла. smile
Цитата poznanie ()
Пойми, что твоя цель на этой планете – развивать себя, а не других людей.

Благодарю Вас,Стелана! angel2 flowers heart

АйрисДата: Понедельник, 2016-01-25, 08:55 | Сообщение # 17
Успехов вам smile

mariposaДата: Четверг, 2017-04-27, 17:57 | Сообщение # 18
В квинсистенции Света
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Световой Косметолог 999" 27 апреля в 23-30 по моск.вр. Марина, Москва

Все в мире возможно при помощи Любви

АйрисДата: Четверг, 2017-04-27, 18:02 | Сообщение # 19
Цитата mariposa ()
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Световой Косметолог 999" 27 апреля в 23-30 по моск.вр. Марина, Москва

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

mariposaДата: Пятница, 2017-04-28, 14:56 | Сообщение # 20
В квинсистенции Света
Айрис, сердечно благодарю Вас за инициацию "Световой Косметолог 999"! В назначенное время сразу почувствовала два плотных шара энергии в ладонях, продолжалось недолго. Затем мягкое, едва уловимое "касание" энергии. Представилась милая женщина в белоснежном халате на зеленом фоне, как в аптеке. Через полчаса в ногах шло активное движение энергии. Потом я уснула. У меня побаливает тазобедренный сустав левой ноги уже несколько дней, так вот с утра сегодня лучше, и вообще хорошее самочувствие.
Благодарю ВС, АХ, Проводников и Вас, Айрис! angel1 flowers heart

Все в мире возможно при помощи Любви

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Световой Косметолог 999 (настройка, запись, отзывы)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'