[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация Меркаба (настройка ,запись, впечатления)
Активация Меркаба
АйрисДата: Суббота, 2008-11-22, 13:14 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Активация Меркаба
Основатель-Стелана

Меркаба человека представляет собой взаимодействие между собой трех тел: физического, астрального и ментального. Физическое тело представляет собой роль статора.С помощью меркабы можно изменить свое окружение, мир вокруг себя, стать творцом подобным Богу, это под силу сделать сейчас каждому . Чтобы правильно решить эти проблемы надо активировать внутреннюю меркабу.И когда меркаба заработает, тогда человек вдруг осознает, что он сам творец своей судьбы и окружения. Ему не надо бояться , т.к правильно активированная меркаба защитит его на порядок лучше. Меркаба переведет вас на другую частоту, повышающие ваши способности и трансформирующая негатив и энергетические блоки, восстанавливает работу всех чакр.Влияя на окружение активированной меркабой вы будете способствовать облагораживанию окружающих. И когда окружающие подобно цепной реакции повысят свой духовный уровень.
Мер-Ка-Ба является вратами, или окном, между измерениями, ведущим на более высокий уровень сознания, которое может стать катализатором этих великих перемен, называемых вознесением.

После инициации вы сможете работать с настройкой и передавать ее другим.

Желающие получить инициацию-пишите мне на ЛП форума!

Прикрепления: 2407717.jpg(61.1 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Светлана-1Дата: Вторник, 2009-02-10, 22:07 | Сообщение # 2
В квинсистенции Света
Стелана, с любовью и благодарностью приму настройку Активация Меркаба, 10 февраля в 23 часа по мск. С огромным уважением, Светлана, Нижневартовск.

Сообщение отредактировал Светлана-1 - Вторник, 2009-02-10, 22:08

АйрисДата: Вторник, 2009-02-10, 22:12 | Сообщение # 3
Quote (Светлана-1)
с любовью и благодарностью приму настройку Активация Меркаба, 10 февраля в 23 часа по мск. С огромным уважением, Светлана, Нижневартовск.

Принимай, инициацию проведу в указанное время! Совет актуальный-проведи срочно ритуал избавление от некротических привязок и чаще работай с Ангельской медициной-шнуры, привязки, духи+ покаяние!!! и прощение.

Светлана-1Дата: Вторник, 2009-02-10, 22:18 | Сообщение # 4
В квинсистенции Света
Quote (poznanie)
Совет актуальный-проведи срочно

Стелана, спасибо за СОВЕТ.Как тонко Вы чувствуете людей. Я по своим ощущениям обратила внимание на изменения в своем состоянии, особенно это чувствовалось вчера и сегодня утром, наверное это связано с затмением. Вы своим советом только подтвердили мои ощущения.

Сообщение отредактировал Светлана-1 - Вторник, 2009-02-10, 22:19

АйрисДата: Вторник, 2009-02-10, 22:19 | Сообщение # 5
Quote (Светлана-1)
спасибо за СОВЕ

Да, есть проблемы...работай!

Светлана-1Дата: Среда, 2009-02-11, 12:43 | Сообщение # 6
В квинсистенции Света
Стелана, огромная благодарность за настройку. Энергия пошла сразу с вращательных волнообразных движений. Явно ощущала верхнюю часть, которая вращалась против часовой стрелки. Нижняя часть вращение не ощущала, зато был гул во всем теле будто бежит электричество, это ощущалось даже под рукой на физическом плане. На несколько минут была работа с третьим глазом. Настройка продолжалась около 30 минут, но и после чувствовалось движение энергии.Вот и сейчас в ногах тоже ощущение, что и при настройке.
Благодарю, Вас Стелана, Активацию Меркаба, ВС и Всех кто принимал участие в настройке.

АйрисДата: Среда, 2009-02-11, 14:36 | Сообщение # 7
Quote (Светлана-1)
огромная благодарность за настройку.

На благо и исцеление!
Quote (Светлана-1)
но и после чувствовалось движение энергии.Вот и сейчас в ногах тоже ощущение, что и при настройке.

Работа продолжается до сих пор!
Quote (Светлана-1)
Энергия пошла сразу с вращательных волнообразных движений. Явно ощущала верхнюю часть, которая вращалась против часовой стрелки. Нижняя часть вращение не ощущала, зато был гул во всем теле будто бежит электричество, это ощущалось даже под рукой на физическом плане.

Все так и должно быть, инициация прошла успешно, поздравляю! Успехов в работе! smile Сертификат я отправила 7 часов назад-лови!

Светлана-1Дата: Среда, 2009-02-11, 21:04 | Сообщение # 8
В квинсистенции Света
Quote (poznanie)
Сертификат я отправила

Благодарю. Очень красивый и теплый! biggrin

Светлана-1Дата: Четверг, 2009-02-26, 22:43 | Сообщение # 9
В квинсистенции Света
Стелана,когда призываешь энергию Меркаба - энергию чувствую сразу, но почему-то только верхний тетраэдр, а нижний я пока не ощущаю. Может ощущение нижнего придет с практикой?

АйрисДата: Четверг, 2009-02-26, 22:48 | Сообщение # 10
Quote (Светлана-1)
Может ощущение нижнего придет с практикой?

Несомненно! Лежа принимаешь? В такой позиции должна почувствовать!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация Меркаба (настройка ,запись, впечатления)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'