[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация Меркаба (настройка ,запись, впечатления)
Активация Меркаба
Светлана-1Дата: Четверг, 2009-02-26, 22:51 | Сообщение # 11
В квинсистенции Света
Статус: Отсутствует в Energy center
Да, пока лежа. Практика у меня небольшая и мне так легче следить за своими ощущениями. Чем чаще я включаю энергию, тем сильнее ощущения на следующий раз.

АйрисДата: Пятница, 2009-02-27, 08:19 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Quote (Светлана-1)
Чем чаще я включаю энергию, тем сильнее ощущения на следующий раз.

Отлично! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Светлана-1Дата: Пятница, 2009-02-27, 21:43 | Сообщение # 13
В квинсистенции Света
Стелана, спешу поделиться. Я сегодня ощутила нижний тетраэдр, очень интересное ощущение - движения в разных направлениях. Очень порадовалась сегодня за себя!

АйрисДата: Пятница, 2009-02-27, 21:49 | Сообщение # 14
Quote (Светлана-1)
Очень порадовалась сегодня за себя!

Вот и славно! smile

altynaiДата: Понедельник, 2014-01-20, 22:13 | Сообщение # 15

С Любовью и Благодарностью готова принять инициацию энергии Активация Меркаба 20 января в 16.00 по Мск. времени. Алтынай. Жезказган.

АйрисДата: Понедельник, 2014-01-20, 22:15 | Сообщение # 16
Цитата altynai ()
С Любовью и Благодарностью готова принять инициацию энергии Активация Меркаба 20 января в 16.00 по Мск. времени. Алтынай. Жезказган.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!

altynaiДата: Вторник, 2014-01-21, 00:34 | Сообщение # 17

Стелана, благодарю за инициацию! После намерения сразу почувствовала легки ветерок с правой стороны. Опять же слегка прошлась по левой стороне, сильно чувствовала селезенку и правую почку и мне кажется печень. дальше я провалилась в сон. Проснулась 16.28.
Благодарю ВС, АХ, ВЯ, Вас Стелана, и всех кто помог мне получить чудесную настройку! angel1 flowers flowers flowers flowers flowers

АйрисДата: Вторник, 2014-01-21, 08:40 | Сообщение # 18
Цитата altynai ()
Стелана, благодарю за инициацию!

На благо, принимайте поздравления! Все прошло успешно!
Цитата altynai ()
Опять же слегка прошлась по левой стороне, сильно чувствовала селезенку и правую почку и мне кажется печень.

Я все свои пояснения написала в первой теме-читайте! Но хочу добавить,что аура у вас стала чище,против последней инициации и энергетика улучшилась,меньше в ауре эмоций стало и переживаний.
Цитата altynai ()
и мне кажется печень

Было такое,только это как бы и не печень, а была "раздута" 3 чакра и тонкая кишка,скорее всего там привязка после гостей и т.д.Я хотела это написать-впечатление "вспучивания".
Печень – это наиболее объемистая железа человеческого организма. Ее функции делают ее одним из самых важных и самых сложных органов нашего тела. Она выделяет свои секреты, в том числе желчь, в кишечник, таким образом участвуя в процессе пищеварения. Не менее активно влияет печень и на процессы метаболизма углеводов, белков и жиров. Она отвечает также за свертываемость крови и очищает организм от токсинов.
Твой гнев говорит о том, что ты стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя.
Если проблема возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.
Проблема в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами этого просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.

Цитата altynai ()
Благодарю ВС, АХ, ВЯ, Вас Стелана, и всех кто помог мне получить чудесную настройку!

Успехов в практике! Жду вашего письма! smile

altynaiДата: Вторник, 2014-01-21, 16:10 | Сообщение # 19

Цитата poznanie ()
На благо, принимайте поздравления! Все прошло успешно!

Благодарю, Стелана! heart flower
Цитата poznanie ()
Но хочу добавить,что аура у вас стала чище,против последней инициации и энергетика улучшилась,меньше в ауре эмоций стало и переживаний.

УРА!!! Я очень рада этому.
Цитата poznanie ()
Было такое,только это как бы и не печень, а была "раздута" 3 чакра и тонкая кишка,скорее всего там привязка после гостей и т.д.Я хотела это написать-впечатление "вспучивания"

Да есть такое, поработаю над этой проблемой.
Цитата poznanie ()
Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами этого просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.

Я об этом мечтаю, чтобы они жили своей жизнью и были счастливы.
Цитата poznanie ()
Успехов в практике! Жду вашего письма!

БЛАГОДАРЮ, Стелана!! Письмо отправила.

АйрисДата: Вторник, 2014-01-21, 16:16 | Сообщение # 20
Цитата altynai ()
УРА!!! Я очень рада этому.

И я... biggrin
Цитата altynai ()
Да есть такое, поработаю над этой проблемой.

Рассеките эфирные цепи анг.медициной!
Цитата altynai ()
Письмо отправила.

Я вам все выслала,жду подтверждения!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Активация Меркаба (настройка ,запись, впечатления)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'