[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК (настройка, запись, впечатления)
Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК
RimmaДата: Воскресенье, 2012-10-07, 17:30 | Сообщение # 51

Добрый вечер,Стелана!
С интересом прочитала информацию о шее,сосудах,крови. Есть над чем задуматься и поработать... Спасибо огромное за обучение и направление.

АйрисДата: Воскресенье, 2012-10-07, 17:47 | Сообщение # 52
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Rimma)
С интересом прочитала информацию о шее,сосудах,крови. Есть над чем задуматься и поработать... Спасибо огромное за обучение и направление.

А почему вы не пишете, как прошла инициация?Это обязательно,посмотрите как это делают другие в любой теме инициации.

На благо,принимайте поздравления участников вам в теме Наши мастера и ученики..
До инициации был сеанс исцеления,ваши проблемные места,это 6 и сердечная чакра-а в ней вилочковая железа(иммунитет),поэтому и были у вас хрон.ангины,затронуто сердце,есть внутренние тромбы в крови в районе ног,там подключки лярв есть,лярва раскормленная вами мыслеформа негативного характера+на нее притягиваются чужие.

Вилочковая железа связывает физическое тело человека с его сердечной чакрой (энергетическим центром). Нарушение функций этой железы говорит о заблокированной энергии, о застое в сердце.«Иммунитет» значит «защита», «укрытие»; таким образом, проблема с иммунитетом говорит о том, что человек недостаточно любит себя и укрывается только за повседневными заботами. Иммунитет человека усилится, когда он снова начнет любить себя безусловной любовью – так, как этому учили нас все великие учителя прошедших веков.
Сердце-Постоянное беспокойство мешает человеку жить настоящим. Он все время думает о прошлом, о том, что пережил он или кто-то другой. У такого человека обычно очень богатое воображение, он слишком много думает о маловероятных событиях. Он постоянно выискивает всевозможные признаки, оправдывающие его беспокойство.

Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.

Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Также постоянно слышу ваши глаза,впечатление песок в них,тоже вероятно сосуды.
Тебе пора понять, что в твоей жизни ничего не изменится, если ты откажешься видеть истину, закрыв на все глаза. Ты боишься потерять кого-то или что-то; несмотря на это, начинай бороться и постарайся справиться с ситуацией.
Возможно, ты считаешь, что видеть все или видеть слишком хорошо – значит не иметь права на ошибку. Избавься от этого убеждения, так как оно только вредит тебе. Без ошибок нет опыта, а без опыта нет развития.
Глаза называют зеркалом души. Это означает, что любая проблема, связанная с глазами, очень важна: она сообщает тебе, что ты не прислушиваешься к своей душе и выбрал неверное направление.

Еще реагировал них позвоночника-копчик,остеохондроз.
От воспаления седалищного нерва обычно страдает тот, кто не уверен в своем будущем или испытывает неосознанный страх лишиться денег или каких-то материальных благ.
Твое тело говорит тебе, что ты причиняешь себе боль своим образом мыслей. За что ты себя наказываешь? Чем сильнее чувство вины, тем сильнее боль. Сначала ты должен осознать, что привязан к материальным благам, затем дать себя право на эту привязанность. Признайся себе, что ты боишься лишиться этих благ. Если ты больше не можешь рисковать, так как очень боишься потерять накопленное, признай, что достиг предела своих возможностей, и прими решение вновь перейти к действию, как только это станет возможным.
Кроме того, ты больше не должен думать, что любовь к земным благам порочна или отвратительна. На самом деле она совершенно естественна и свойственна всем людям. Когда у тебя появится уверенность в своей способности создавать и получать все, что тебе необходимо, ты избавишься от страха лишиться накопленного и сможешь позволить себе любить материальное, все же не привязываясь к нему. Что касается обиды, прочитай об этапах истинного прощения в конце этой книги. Истинное прощение позволит тебе относиться с большей терпимостью к идеям и характерам других людей. Тебе больше не будет казаться, что ты вынужден кому-то подчиняться.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

RimmaДата: Воскресенье, 2012-10-07, 17:48 | Сообщение # 53

Стелана, спасибо огромное за проведенную настройку "Поднятие вибрационного уровня и активация ДНК".

За полчаса до назначенного времени почувствовала энергии в организме по чакрам,было интересное ощущение,что меня покидает ежик))), затем почувствовала прилив энергии в области сердца и возник образ пылающей топки в паровозах. Немного болела голова справа.Попросила ВС,АХ помощи при проведении настройки. Затем почувствовала новую энергию,мягкую,комфортную. Затем стали пробегать волны холода и на выдохе выходить из меня. Почувствовала больное место в левой ноге под коленкой и бедро.аккуратное воздействие в области шеи. Через какое-то время согрелась,стало тепло и уютно и похоже стала засыпать...
Мысленно поблагодарила всех за помощь и поддержку..
Огромное спасибо, Стелана, личного счастья Вам и ВСЕХ БЛАГ. angel2

RimmaДата: Воскресенье, 2012-10-07, 17:58 | Сообщение # 54

Стелана, спасибо огромное за проведенную настройку "Поднятие вибрационного уровня и активация ДНК".

За полчаса до назначенного времени почувствовала энергии в организме по чакрам,было интересное ощущение,что меня покидает ежик))), затем почувствовала прилив энергии в области сердца и возник образ пылающей топки в паровозах.Я поняла, что это ВАШ подарок - дополнительная настройка НЕКТАР СФИНКСА.

Немного болела голова справа.Попросила ВС,АХ помощи при проведении настройки. Затем почувствовала новую энергию,мягкую,комфортную. Затем стали пробегать волны холода и на выдохе выходить из меня. Почувствовала больное место в левой ноге под коленкой и бедро.аккуратное воздействие в области шеи. Через какое-то время согрелась,стало тепло и уютно и похоже стала засыпать...
Мысленно поблагодарила всех за помощь и поддержку..
Огромное спасибо, Стелана, личного счастья Вам и ВСЕХ БЛАГ. angel2

АйрисДата: Воскресенье, 2012-10-07, 18:25 | Сообщение # 55
Quote (Rimma)

На благо, с завтрашнего дня можете практиковать,как написано в инструкциях,поочередно.
Quote (Rimma)
За полчаса до назначенного времени почувствовала энергии в организме по чакрам,было интересное ощущение,что меня покидает ежик))), затем почувствовала прилив энергии в области сердца

Это был сеанс исцеления, я все описала в предыдущих сообщениях вчера и сегодня по проблемам!

Quote (Rimma)
Попросила ВС,АХ помощи при проведении настройки.

Этого делать не нужно, при инициации работаю я и сама веду данный процесс,при своей практике вы можете это делать..
Quote (Rimma)
Затем стали пробегать волны холода и на выдохе выходить из меня. Почувствовала больное место в левой ноге под коленкой и бедро.аккуратное воздействие в области шеи.

Я тоже описала это выше, про ноги в том числе..
Боль или проблема в колене, нарушающая одну из его функций, является признаком недостаточной гибкости в отношении к будущему. Боль в колене обычно возникает у тщеславного и упрямого человека, который не хочет принимать идеи и советы других людей. Это отношение ему только вредит, так как он лишает себя возможности найти более легкие способы обеспечить свое будущее.
Эта боль помогает тебе осознать, что ты недостаточно гибок. Не забывай, что твое тело всегда старается предупредить тебя о том, чего ты можешь не осознавать. Ты не хочешь принимать новые идеи и изменять свое отношение к собственному будущему или будущему людей, которых ты любишь, так как боишься утратить контроль над собой или над ситуацией. Ты больше не должен верить в то, что уступить – значит стать на колени или подчиниться. Возможно, недостаток гибкости объясняется тем, что ты боишься стать похожим на одного из твоих родителей. Знай, что ты можешь жить самостоятельной жизнью, независимо от родителей.

Тромбоз – это образование сгустка крови в вене, артерии или полости сердца. Серьезность тромбоза зависит от того, какие помехи создает этот сгусток (тромб). В какой-то сфере твоей жизни возник застой, который лишает тебя радости жизни. С чем связан этот застой – с какой-то ситуацией или человеком? Так как ты сам допустил появление этого застоя, постарайся пересмотреть свои убеждения, вместо того чтобы винить во всем какого-то человека или ситуацию.

Quote (Rimma)
и похоже стала засыпать...

Это лучший показатель при инициации..
Quote (Rimma)
Я поняла, что это ВАШ подарок - дополнительная настройка НЕКТАР СФИНКСА.

Все прошло успешно! smile С посвящением вас!

RimmaДата: Понедельник, 2012-10-08, 08:33 | Сообщение # 56

Quote (poznanie)
Также постоянно слышу ваши глаза,впечатление песок в них,тоже вероятно сосуды.

Зрение ухудшилось тоже в 15 лет, в переходный период что-то видимо не хотела видеть...или взрослеть...НЕсколько раз перечитываю Ваш ответ, а вопросов возникает еще больше...
Quote (poznanie)
Еще реагировал них позвоночника-копчик,остеохондроз.

Страхи
Quote (poznanie)
Эта боль помогает тебе осознать, что ты недостаточно гибок.

Гибкости по жизни не хватает, это точно, поэтому и с шеей проблемы...
Стелана, большое спасибо Вам. Скажите, какие виды энергии помогут мне? Посоветуйте пожалуйста.
Активацию ДНК проводить когда и с какими перерывами? Нужно сначала этот курс закончить, а затем пробовать следующее?

АйрисДата: Понедельник, 2012-10-08, 08:48 | Сообщение # 57
Quote (Rimma)
.НЕсколько раз перечитываю Ваш ответ, а вопросов возникает еще больше...

Идете в тему Вопрос к Мастеру и задаете,там я на них отвечаю!
Quote (Rimma)
Зрение ухудшилось тоже в 15 ле

У вас минус?Близорукий человек боится будущего. Для того чтобы выяснить причину близорукости, тебе достаточно вспомнить, с чем был связан твой страх, который ты ощущал, когда у тебя впервые начали проявляться ее симптомы. Многие подростки становятся близорукими в период полового созревания. Они боятся становиться взрослыми, так как их настораживает и пугает то, что они видят в мире взрослых. Кроме того, близорукостью часто страдают люди, которые слишком сосредоточены на самих себе и с трудом воспринимают чужие идеи. У них ограниченный кругозор.

Если ты страдаешь близорукостью, постарайся осознать, что тебе пора избавиться от страха, связанного с какими-то событиями твоего прошлого. Откройся для новых идей, идущих извне, и пойми, что ты уже не такой, каким был раньше. Решай проблемы по мере их возникновения и перестань ждать худшего. Твои страхи вызваны не реальностью, а чрезмерной активностью твоего воображения. Научись смотреть в будущее с оптимизмом. Научись также с уважением выслушивать мнения других людей, даже если они не совпадают с твоим.

Левый глаз представляет то, что человек видит в самом себе; это видение во многом обусловлено влиянием матери, так как левая сторона тела связана с женским началом.
Правый глаз представляет то, что человек видит во внешнем мире; это видение во многом обусловлено влиянием отца, так как правая сторона тела связана с мужским началом.Глаза называют зеркалом души. Это означает, что любая проблема, связанная с глазами, очень важна: она сообщает тебе, что ты не прислушиваешься к своей душе и выбрал неверное направление. Ты должен осознать, что ухудшение зрения не может быть естественным процессом и не связано с наследственностью. На силу твоего зрения может повлиять только какое-то глубокое убеждение.

Quote (Rimma)
Активацию ДНК проводить когда и с какими перерывами?

У вас все написано в инструкции,читайте внимательно и работайте.

Quote (Rimma)
Скажите, какие виды энергии помогут мне? Посоветуйте пожалуйста.

Они все помогают,читайте описание и проследите на что откликнется луша
Quote (Rimma)
Нужно сначала этот курс закончить, а затем пробовать следующее?

Через пару недель можно получать следующее, а работать в последствии со всеми поочередно!

RimmaДата: Понедельник, 2012-10-08, 09:18 | Сообщение # 58

Quote (poznanie)
Они все помогают,читайте описание и проследите на что откликнется луша

Спасибо,Стелана. Буду читать ,учиться и работать. Хорошего Вам дня. flowers

АйрисДата: Понедельник, 2012-10-08, 09:26 | Сообщение # 59
Quote (Rimma)
Спасибо,Стелана. Буду читать ,учиться и работать.

Успехов! smile

RimmaДата: Воскресенье, 2012-10-21, 23:05 | Сообщение # 60

Добрый день, Стелана!
Проводила 1 активацию ДНК. Ощущения были, как будто проходят волны по всему телу.
Цифр не видела, само тело давало толчок (или ангелы)))
На следующий день болело горло, немного тяжесть в голове.
Активацию проводила несколько раз,
Был эмоциональный срыв в семье, поняла, что это идет чистка старых не до конца разрешенных ситуаций… Анализировала,плакала...

Вчера провела 2 активацию ДНК. На счете 26 почувствовала сильный поток энергии, который давил, почувствовала, как тепло разливается по телу, видела чудесные букеты сирени, какие то сюжеты с родными, почувствовала боль в области сердца. Понимаю, что работы еще много.

Теперь все замечательно, появилась гармония, свет.

Спасибо, Стелана, за обучение, за свет, за то что Вы есть))
angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Поднятие вибрационного уровня и активации ДНК (настройка, запись, впечатления)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'