[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Космическая ДНК (настройка ,запись, впечатления)
Космическая ДНК
АйрисДата: Суббота, 2009-06-06, 21:43 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Космическая ДНК
Ваша космическая ДНК составлена из многих уровней сознания и информации, которые должны вести вас в царства высшего сознания, формирование 12 слоев вашей космической ДНК переместит вас в совершенно другую сферу, дающую вам аспекты вашего личной Божественности. Это даст внутреннюю силу и намерение.
Вас помогают в продвижении- Бог Ра, Владыка Майтрейя, Лорд Мерлин, Лорд Артур, Лорд Ланселот, Лорд Афра, Леди Нада, Леди Гуань-Инь, Богиня Изида, Богиня Иштар, Богиня Нефретари, Владыка Серапис-Бей , Архангел Метатрон, Владыка Сананда, Командир Аштар, , Леди Порция, Владыка Сириуса Лорд Сайрэ.
Ваш космический слой ДНК открывает ваше сознание к измерению более высокого самосознания. Это вводит вас в прямой контакт с вашим Высшим Я через вашу сердечную чакру. Это также устанавливает сеть коммуникации между вами и вашим Космическим Близнецом.
Эти вибрации очищают все ваши чакры от эфирного мусора и ваше физическое тело. Приливы света в вашем эмоциональном, ментальном и духовном телах, проникают во все астральные тела вокруг вас и отсоединяют всю низкочастотную информацию, вибрации, пагубные привычки, системы веры и отношения, которые не поддерживают божественность. Спирали света проходят через все уровни энергии вокруг вас, заполняя очень глубоко и освобождая и очищая энергию, преобразовывая чакры и, активируя вашу Космическую ДНК.

Желающие получить инициацию-пишите мне на ЛП!

Прикрепления: 0280077.jpg(45.3 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

НатаДата: Четверг, 2009-06-11, 14:20 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью готова принять настройку на Космическую ДНК 15 июня в 10.00 по Москве. Наталия.Москва smile

АйрисДата: Четверг, 2009-06-11, 14:22 | Сообщение # 3
Quote (Ната)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Космическую ДНК 15 июня в 10.00 по Москве. Наталия.Москва smile

Инициацию проведу в указанные дату и время+ сеанс исцеления, принимайте smile

НатаДата: Понедельник, 2009-06-15, 17:48 | Сообщение # 4

С любовью и благодарностью ко всем просветленным учителям и Стелане, всем, кто проводил и помогал проводить настройку на Космическую ДНК!
Настройку начала во время, хотя было такое ощущение, что она проходила и ночью и утром- ощущала постоянные светлые потоки энергии. Все выполнила по инструкции. Ничего не видела, но представляла процесс. После настройки ощущаю жар.Настроение хорошее.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
flowers flowers flowers heart hello
angel2 angel1 angel1

АйрисДата: Понедельник, 2009-06-15, 18:43 | Сообщение # 5
Quote (Ната)
что она проходила и ночью и утром- ощущала постоянные светлые потоки энергии.

Это так! Я работала smile

Quote (Ната)
Ничего не видела, но представляла процесс. После настройки ощущаю жар.Настроение хорошее.

Инициация прошла успешно,жар это хорошо, приход и работа энергии с вами!
Поздравляю! smile

maricaДата: Среда, 2009-08-19, 08:09 | Сообщение # 6

Дорогая Стелана, с любовью и благодарностью готова принять настройку Космическая ДНК 20.08 в 01.00 по московсковскому времени. Елена. Мюнхен

АйрисДата: Среда, 2009-08-19, 08:12 | Сообщение # 7
Quote (marica)
любовью и благодарностью готова принять настройку Космическая ДНК 20.08 в 01.00 по московсковскому времени. Елена. Мюнхен

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимай!

maricaДата: Четверг, 2009-08-20, 15:56 | Сообщение # 8

Дорогая Стелана, благодарю за настройку Космическая ДНК angel2
Принимать начала вовремя, хотя у меня было ощущение, что я чувствовала ее примерно за сутки, а потом за час перед началом Думаю, что из-за позднего времени отключилась быстро, но работу энергий ощущала во время сна. Проснулась через 3 часа, как от резкого толчка. Поблагодарила за настройку, но было ощущение, что болит каждая клеточка тела, першит горло, но сейчас утром встала бодрая и все в порядке smile Благодарю ВС, АХ, Просветленных Учителей, вас, дорогой Учитель за проведенную Настройку! angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Четверг, 2009-08-20, 16:19 | Сообщение # 9
Quote (marica)
а потом за час перед началом

Я уже работала в это время.. smile
Quote (marica)
хотя у меня было ощущение, что я чувствовала ее примерно за сутки,

Это нормально, в основном всегда так проявляется намерение получить...
Quote (marica)
Думаю, что из-за позднего времени отключилась быстро, но работу энергий ощущала во время сна

А у меня было раннее утро,у нас ливень ужасный.... smile
Quote (marica)
что болит каждая клеточка тела, першит горло,

Новолуние сегодня...поэтому!Я чувствую твою чакру Корону-сильный нажим , так как очень сильная энергия...
Инициация прошла успешно, как всегда! smile

maricaДата: Пятница, 2009-08-21, 05:05 | Сообщение # 10

Quote (poznanie)
Я чувствую твою чакру Корону-сильный нажим , так как очень сильная энергия...

Да, энергия сильная smile но это здорово! бум работать smile
Quote (poznanie)
Инициация прошла успешно, как всегда!

Благодарю, Стелана! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Космическая ДНК (настройка ,запись, впечатления)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'