[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Космическая ДНК (настройка ,запись, впечатления)
Космическая ДНК
snezh-okДата: Суббота, 2009-09-19, 08:35 | Сообщение # 21

Quote (poznanie)
Как купишь, сообщи и опиши эту вещь, так как я ее видела , проверим мое ясновидение
ok Окей, договорились! biggrin

OrlovaДата: Воскресенье, 2009-09-20, 03:41 | Сообщение # 22

Как получить инициацию?

snezh-okДата: Воскресенье, 2009-09-20, 06:19 | Сообщение # 23

Стелана, вот не зря же мой муж поприсутствовал на настройке tongue - сегодня у него в точности такой же ЦК, как и у меня - горло болит, небольшую простуженность чувствуем biggrin

АйрисДата: Воскресенье, 2009-09-20, 08:37 | Сообщение # 24
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (snezh-ok)
сегодня у него в точности такой же ЦК, как и у меня - горло болит, небольшую простуженность чувствуем

И это не удивительно...поэтому я и спросила о нем ранее... smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

GerataДата: Понедельник, 2009-09-21, 21:17 | Сообщение # 25

Здравствуйте, Stelana! Я новичок на Вашем сайте - получатель рассылки "Энергетическая терапия". Что мне необходимо сделать для Поднятия вибрационного уровня и активации ДНК?

АйрисДата: Понедельник, 2009-09-21, 21:28 | Сообщение # 26
Quote (Gerata)
Что мне необходимо сделать для Поднятия вибрационного уровня и активации ДНК?

Оплатить курс через Яндекс Деньги и получить от меня все инструкции, оплата обсуждается через личную почту форума!
В описании курса написано-
Quote (poznanie)
Желающие получить инициацию-пишите мне на ЛП!

НияДата: Понедельник, 2009-11-30, 23:59 | Сообщение # 27

С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию" Космическая ДНК" 5 декабря в 11.00 по мск времени.Валентина.Мюнхен.

АйрисДата: Вторник, 2009-12-01, 00:00 | Сообщение # 28
Quote (Ния)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию" Космическая ДНК" 5 декабря в 11.00 по мск времени.Валентина.Мюнхен.

Инициацию проведу в указанные дату и время, принимайте! smile

НияДата: Суббота, 2009-12-05, 19:51 | Сообщение # 29

Благодарю Стелана за замечательную настройку!!!
Энергия началась волнами, очень сильная.Почувствовала все чакры, затем энергетические точки на лице, на голове,по всему телу.И затем в коронной чакре и в районе третьего глаза.Через некоторое время были очень приятные энергии в области между солнечным сплетением и горловой чакрой, причем еще и в области позвоночника.Периодически отключалось сознание,и менялось ощущение пространства вокруг,один раз увидела себя вне тела,но ничего не рассматривала-был яркий Свет,сиреневый с легким изумрудным и ярко белый.Это ощущение Света и разворачивающиеся энергетические волны сейчас со мной.Чувствую радость,умиротворенность.
Благодарю Стелана за это чудо!!!За такие необыкновенные Энергии!!Благодарю АХ!!!Архангелов!!!ВСС!!!Всех,кто участвовал в инициации!! angel2 angel2 angel2 flowers flowers flowers

АйрисДата: Суббота, 2009-12-05, 20:27 | Сообщение # 30
Quote (Ния)
Энергия началась волнами, очень сильная.Почувствовала все чакры, затем энергетические точки на лице, на голове,по всему телу

Валя все прошло успешно, расписывать много не могу, у нас проблема со светом и связью..я написала в беседке.
Quote (Ния)
Благодарю Стелана за это чудо!!!За такие необыкновенные Энергии!!

На благо и успехов в практике! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Биологическая трансформация на клеточном уровне.Вибрации частоты 999 » Космическая ДНК (настройка ,запись, впечатления)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta, AlphaDiva

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'