[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Астральный Хилинг и индивидуальная защита-настройки и системы » Спиритуальная клиника Саната Кумары 999 (настройка,запись,отзывы,)
Спиритуальная клиника Саната Кумары 999
АйрисДата: Суббота, 2018-06-09, 16:18 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Спиритуальная клиника Саната Кумары 999

Вселенная и все Творение проникнуто порядком - как симфония. Когда стремление к единству нарушается, это создает дисгармонию болезни.
Причина всех болезней в нашем сознании, в том, что мы думаем о себе: «Вы есть то, что вы думаете.» Это не судьба, каждый получает то, что он воспринимает, либо то, чего он хочет / заслуживает. Наше благополучие в наших руках.

Тело говорит с вами, когда оно посылает вам конкретное заболевание. Каждая болезнь или неприятность, это подарок для вас, а не наказание или судьба. В ней всегда скрыт дар, болезнь - только упаковка. Санат Кумара будет сопровождать вас в чистое измерение Лентос. Там находится Спируальная Клиника с командой целителей духовной линии Санат Кумара.
В Спиритуальной клинике есть девять Световых Камер для регенерации, лечения и омоложения. Команда состоит из врачей всех известных на Земле специальностей, и более того, специалистов по психическому и энергетическому исцелению. Нет никаких ограничений.

Кто желает получить курс, пишите мне на личную почту форума.
Прикрепления: 1266795.jpg(50.1 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Астральный Хилинг и индивидуальная защита-настройки и системы » Спиритуальная клиника Саната Кумары 999 (настройка,запись,отзывы,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'