[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Нейтрализация кармических структур (настройка,запись,отзывы)
Нейтрализация кармических структур
АйрисДата: Четверг, 2011-03-10, 14:24 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Нейтрализация кармических структур

Процесс, который происходит с человеком после данной инициации многоплановый, многоуровневый, многопространственный. В нем задействуются все структуры мироздания: и макро и микро космоса, и клетки на уровне ДНК, ее слоев, энергоуровней и генов.У каждого человека в подсознании отпечатаны вредные привычки и программы-пронесенные из других реинкарнаций и прошлых воплощений. Все это основные подсознательные и сознательные кармические пороки и программы. Обнаружение и исцеление кармических космических структур поможет вам в нынешнем воплощении. Клетки тела , избавившись от кармических зажимов, начнут организовывать новое пространство, новую жизнь и к вам придут новые побуждения. Раскрывайте свой энергетический потенциал, находите в себе зерна Света, посеянные вами в прошлом.Ваша аура соткана из множества энергий, берущих свое начало в истоках Души и Духа. Сотворяя мир красоты вокруг себя – творите свой идеальный мир!
Желающие получить данную инициацию-пишите мне на личную почту форума!
Условий для получения-нет

Прикрепления: 4089442.jpg(71.4 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Понедельник, 2011-04-04, 22:19 | Сообщение # 2

Готова принять настройку "Нейтрализация кармических структур" 5 апреля 2011г в 1.30 Московс. времени ..
Оксана, Салоники. smile

АйрисДата: Понедельник, 2011-04-04, 22:35 | Сообщение # 3
Quote (luchnica777)
Готова принять настройку "Нейтрализация кармических структур" 5 апреля 2011г в 1.30 Московс. времени ..
Оксана, Салоники.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!Все вам отправила.

luchnica777Дата: Вторник, 2011-04-05, 17:48 | Сообщение # 4

Стелана здравствуйте!!! Большое спасибо за сеанс исцеления и настройку! За несколько минут до оговоренного времени почувствовала прилив энергии через коронную чакру, сразу-же сильно кольнуло в области груди, в сердечной чакре и стал выходить негатив. Бурлило в животе, и в этот раз почему то болела шея с правой стороны, и боль переходила в правое ухо. Энергия с ними работала, потом боль прошла и энергия стала работать с правой стороной лица и головы. Затем увидела красную вспышку прямо перед глазами и пошла энергия другого качества, волнами сверху, началась работа с головой, энергия вливалась мощными волнами. Через какое-то время я стала проваливаться в сон, и вдруг появился очень яркий золотистый свет в области третьего глаза и было такое ощущение, что из него что-то удалили, почистили его. Затем я всё-таки заснула и мне снились мои сестра и брат. В самом конце сна увидела Вас с ноутбуком, Вы мне что-то объясняли и показывали в ноутбуке, а потом сказали что "всё, я закончила работать". И я тут же проснулась. Посмотрела на часы, было 2.50 по москов. времени, видимо настройка длилась 1.20 минут. Сильно чесалось левое колено и правая щиколотка. Поблагодарила всех-всех и снова пошла спать, а энергия работала, я её чувствовала. smile

Сообщение отредактировал luchnica777 - Вторник, 2011-04-05, 18:00

АйрисДата: Вторник, 2011-04-05, 18:35 | Сообщение # 5
Quote (luchnica777)
Большое спасибо за сеанс исцеления и настройку!

На благо,все прошло успешно,принимайте поздравления! smile
Quote (luchnica777)
в сердечной чакре и стал выходить негатив

Ситуация конечно на порядок выше(энергетика),чем прежде,что меня весьма и порадовало.Очень сигналили ноги,колени и ниже,особенно одна-вероятно левая,т.к я вижу это все зеркально... наоборот.

Quote (luchnica777)
болела шея с правой стороны, и боль переходила в правое ухо.

Это невралгия.Тройничный нерв лицевой. От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

Quote (luchnica777)
Затем я всё-таки заснула и мне снились мои сестра и брат.

С ними есть эфирные цепи.
Quote (luchnica777)
Посмотрела на часы, было 2.50 по москов. времени, видимо настройка длилась 1.20 минут.

Так все и было...
Quote (luchnica777)
ильно чесалось левое колено и правая щиколотка.

Я выше написала об этом,не читая ваше окончание,оказалась права.Там лярвы на ногах и в крови....Кстати во время настройки они себя не проявляли, а вот сейчас очень сильно я их слышу.
Успехов вам в практике!

luchnica777Дата: Вторник, 2011-04-05, 19:54 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
Ситуация конечно на порядок выше(энергетика),чем прежде

Спасибо Стелана, обрадовали! В последнее время плотно работаю Спектральными Лучами, Гиперборейской Энергией и Лучом Чудотворца, сама чувствую некоторые позитивные изменения. smile

Quote (poznanie)
Очень сигналили ноги,колени и ниже,особенно одна-вероятно левая,т.к я вижу это все зеркально... наоборот.
Точно, левое колено! В жизни оно меня не беспокоит, а вот после настройки чесалось сильно.

Quote (poznanie)
Это невралгия.Тройничный нерв лицевой.
Понятно Стелана, спасибо!

Quote (poznanie)
С ними есть эфирные цепи.
Я их постоянно во сне вижу, когда работаю ГЭ с программой на избавление меня от привязок к нижнему астралу и сущностей любого происхождения. И сегодня ночью после настройки во сне видела, как брат помогал мне вытаскивать из меня привязку, сама я не могла.

Quote (poznanie)
.Кстати во время настройки они себя не проявляли, а вот сейчас очень сильно я их слышу.
Да и в вправду, я их с утра чувствую, Рейки поставила, они засуетились.

Quote (poznanie)
Успехов вам в практике!

Стелана большое Вам спасибо!!!
angel2 flowers flowers flowers

АйрисДата: Вторник, 2011-04-05, 20:08 | Сообщение # 7
Quote (luchnica777)
сама чувствую некоторые позитивные изменения. smile

Это радует и меня!
Quote (luchnica777)
чесалось сильно.

Лярвы под кожей в кровотоке..
Quote (luchnica777)
я их с утра чувствую, Рейки поставила, они засуетились.

И я ....Успехов вам!

фрутеллаДата: Вторник, 2011-05-03, 17:05 | Сообщение # 8

С любовью и благодарностью готова принять настройку Нейтрализация кармических структур 4 мая в 7.00 по моск.вр.Татьяна Тобольск

АйрисДата: Вторник, 2011-05-03, 17:08 | Сообщение # 9
Quote (фрутелла)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Нейтрализация кармических структур 4 мая в 7.00 по моск.вр.Татьяна Тобольск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

фрутеллаДата: Среда, 2011-05-04, 15:46 | Сообщение # 10

Стелана , спасибо за настройку !Оказалось , что дочь в это время будет дома и это вылилось почему то в раздражение..... sad В назначенное время стало сильно тянуть низ живота и эта боль почти не прекрощалась , заболело горло и немного покалывало ,опять сигналила грудь.... далее я задремала.... в памяти стали всплывать неразрешенные ситуации и страхи..мне показалась , что энергия довольно спокойная , в сравнении с вчерашней...
Спасибо Стелана за новые знания и новые энергии !
Спасибо ВС , АХ , ВМ и Всем Божественным Существам ! angel1 angel2 flowers flowers flowers heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Нейтрализация кармических структур (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'