[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Высшее Освящение 999 (настройка,запись,отзывы)
Высшее Освящение 999
АйрисДата: Четверг, 2011-06-16, 22:44 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Natalisha)
Стелана, благодарю Вас за этот чудесный дар и за сеанс исцеления

На благо, принимайте поздравления от участников! smile
Quote (Natalisha)
даже чувствовался очень приятный аромат.

Отлично,что вы это чувствовали!Это присутствие Ангелов и Сущностей Высшего порядка во время настройки smile
Quote (Natalisha)
Я находилась в каком-то оцепенении, в полудреме

Это хорошо, не нужно перебарывать сон, все прошло успешно!
Quote (Natalisha)
Последним отметила вибрации в сердце и было чувство его просто расширения, затем сон

Вот и славно, почитайте про сердце, я полное описание делала позавчера в теме ВкМ smile вам это нужно!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Пятница, 2011-06-17, 14:39 | Сообщение # 12
Ритос
Стелана,благодарю Вас за чудесную настройку!!! angel1 clover love
Все совершенно по-новому...Все тело было как-бы подключено к генератору и на фоне этого шла работа по чакрам,мышцы,сосуды,кости(изнутри тоже прорабатывались).Низ живота и правое подреберье-такое ощущение,что я была в операционной,и мне делали операцию на этих органах...Несколько раз очень сильно замерзала.Видела,что извлекали из меня...Несколько раз менялись запахи-от запаха ладана с чем-то сладковатым,до фруктово-карамельного!!!Потом увидела яркую вспышку и уснула,проснулась через час,поблагодарила всех,свернулась в позе эмбриона и еще раз уснула минут на 30!!!Чувствую себя сейчас замечательно!Работа вовсю продолжается!!!
Благодарю ВС,АХ,ВЯ !!! angel1 angel2 angel1

АйрисДата: Пятница, 2011-06-17, 14:44 | Сообщение # 13
Quote (gala-magic)
благодарю Вас за чудесную настройку!

На благо, принимайте поздравления smile
Quote (gala-magic)
Все совершенно по-новому..

Это нормально!Новые энергии,другой частоты и вибрации!

Quote (gala-magic)
Все тело было как-бы подключено к генератору и на фоне этого шла работа по чакрам,мышцы,сосуды,кости(изнутри тоже прорабатывались).

Отлично,так и должно быть,все прошло успешно...
Quote (gala-magic)
Низ живота и правое подреберье-такое ощущение,что я была в операционной,

Я в курсе,работали с печенью, она очень сигналила во время инициации!Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают, что ты плохо координируешь то, что происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты начинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя.

Quote (gala-magic)
.Видела,что извлекали из меня.

Вот и славно! Я в курсе!
Quote (gala-magic)
Несколько раз менялись запахи-от запаха ладана с чем-то сладковатым,до фруктово-карамельного!!

Присутствие Высших Сил...
Quote (gala-magic)
Работа вовсю продолжается!!!

Да и еще будет некоторое время,успехов!

gala-magicДата: Пятница, 2011-06-17, 14:47 | Сообщение # 14
Ритос
Учитель,а грудь лучше?

АйрисДата: Пятница, 2011-06-17, 14:54 | Сообщение # 15
Quote (gala-magic)
Учитель,а грудь лучше?

Сигналила сильно до настройки, я выходила в ваше поле, но вообще получше.Работайте с методикой "кинжалов и проклятий" еще неоднократно!

gala-magicДата: Пятница, 2011-06-17, 15:01 | Сообщение # 16
Ритос
Quote (poznanie)
стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды

Всегда раньше всех хотела сделать лучше...
Quote (poznanie)
.Работайте с методикой "кинжалов и проклятий" еще неоднократно!

Значит мало работала.Продолжу!Благодарю Вас за комментарии,Стелана!Я все поняла!
flower

АйрисДата: Пятница, 2011-06-17, 17:17 | Сообщение # 17
Quote (gala-magic)
Продолжу!

+ удаляйте НКС - карм.структуру похоти

Ariadna5317Дата: Среда, 2012-11-07, 11:33 | Сообщение # 18

С Любовью и Благодарностью приму настройку Высшее Освящение 7,11,12 в 11,45 по местному времени. Татьяна, Камень- Рыболов,Приморский край.

АйрисДата: Среда, 2012-11-07, 11:39 | Сообщение # 19
Quote (Ariadna5317)
С Любовью и Благодарностью приму настройку Высшее Освящение 7,11,12 в 11,45 по местному времени. Татьяна, Камень- Рыболов,Приморский край.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме!

Ariadna5317Дата: Среда, 2012-11-07, 13:34 | Сообщение # 20

Учитель благодарю за настройку" Высшее Освящение" flowers flowers flowers heart
Очень интересно все прошло. Спокойно! Просто чувствовала расширение и силу, причем, никаких границ не видела. И это продолжалось до следующей настройки. Даже переключаться не хотелось! Спасибо ВС и АХ! angel2 angel2 angel2
Все оплатила и письмо отправила.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Высшее Освящение 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'