[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Высшее Освящение 999 (настройка,запись,отзывы)
Высшее Освящение 999
АйрисДата: Четверг, 2013-03-14, 20:52 | Сообщение # 31
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (Искатель)
Благодарю Вас Стелана за настройку

На благо! Принимайте поздравления! smile
Цитата (Искатель)
Из ярких ощущений ... это как падение в воздушную яму на самолете smile здорово ,люблю такие чувства ... и уши так же закладывало ( три раза так было) .

Это нормально,хорошо,что вы чувствовали,это вибрации данной энергии и они очень высоки!
Сначала я проводила сеанс, как всегда проявилась ваша проблема,если я не ошибаюсь и ранее сигналил копчик=ишиас..
Ишиас – это воспаление седалищного нерва, самого длинного нерва в теле человека. Этот нерв начинается в поясничном отделе позвоночника, проходит через ягодицу, бедро, голень и заканчивается в стопе.Она у вас тоже сигналила-голень!

От воспаления седалищного нерва обычно страдает тот, кто не уверен в своем будущем или испытывает неосознанный страх лишиться денег или каких-то материальных благ. Ишиас чаще всего возникает у людей, которые ни в чем не нуждаются, но очень тяжело переживали бы потерю того, что у них есть.
Таким образом, корни этой проблемы находятся на уровне иметь. Человек не осознает ее, так как думает, что не привязан к материальным благам. Если бы он чувствовал, что привязан к ним, это вызывало бы у него ощущение вины и стыда, так как ему внушили, что любовь к материальному свойственна только грубым, бездуховным людям. Боль в седалищном нерве говорит также об обиде, сдерживаемой агрессии и нежелании принять какую-то идею или человека – все в той же материальной сфере.

Твое тело говорит тебе, что ты причиняешь себе боль своим образом мыслей. За что ты себя наказываешь? Чем сильнее чувство вины, тем сильнее боль. Сначала ты должен осознать, что привязан к материальным благам, затем дать себя право на эту привязанность. Признайся себе, что ты боишься лишиться этих благ. Если ты больше не можешь рисковать, так как очень боишься потерять накопленное, признай, что достиг предела своих возможностей, и прими решение вновь перейти к действию, как только это станет возможным.
Кроме того, ты больше не должен думать, что любовь к земным благам порочна или отвратительна. На самом деле она совершенно естественна и свойственна всем людям. Когда у тебя появится уверенность в своей способности создавать и получать все, что тебе необходимо, ты избавишься от страха лишиться накопленного и сможешь позволить себе любить материальное, все же не привязываясь к нему. Что касается обиды, прочитай об этапах истинного прощения в конце этой книги. Истинное прощение позволит тебе относиться с большей терпимостью к идеям и характерам других людей. Тебе больше не будет казаться, что ты вынужден кому-то подчиняться.

Копчик, будучи основой позвоночника, представляет наши основные потребности. Человек, страдающий от боли в копчике, испытывает беспокойство, связанное с этими основными потребностями, и недостаточно верит в то, что мир способен ему помочь. Он хочет, чтобы о нем кто-то позаботился, но в то же время не хочет оказаться зависимым от кого-то или чего-то. Возможно, этот человек ощущает вину из-за того, что сидит в то время, когда кто-то другой вынужден тяжело работать, или из-за того, что просто сидит и развлекается – например, пошел один в кино или театр. Так как этот человек чувствует себя зависимым от людей, он убежден, что люди, в свою очередь, зависят от него

Первым делом ты должен осознать свои желания и признать, что хочешь, чтобы кто-то о тебе позаботился, так как у тебя не хватает уверенности ни в себе, ни в мире. Что плохого в том, чтобы признать свою потребность в чьей-то заботе? Это вовсе не означает, что ты будешь жить так всю свою жизнь. Чем сильнее ты отрицаешь свою зависимость, тем сильнее она становится. Позволь себе быть зависимым и скажи себе, что это временная ситуация, так как в жизни все меняется, в том числе и твое душевное состояние. Именно это называется любовью к себе.
Ты считаешь, что другие зависят от тебя и что ты можешь наслаждаться жизнью только в присутствии или с согласия тех, кого любишь. Постарайся выяснить у своих близких, насколько истинно это суждение. Какой бы ответ ты ни получил, он поможет тебе выразить свои личные потребности.

Цитата (Искатель)
заснул видимо.

Это хорошо и всегда означает хорошую работу с вами!

Цитата (Искатель)
а закончилось не знаю как ...

Плавно провела вторую инициацию подарочную!
Практиковать можно не ранее,чем через сутки,успехов вам! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ИскательДата: Четверг, 2013-03-14, 21:09 | Сообщение # 32
Обретающий знания
Цитата (poznanie)
Это нормально,хорошо,что вы чувствовали,это вибрации данной энергии и они очень высоки!

Очень сильное сейчас желание испытать эту энергию ... только гораздо сильнее. И во время настройки так тоже хотелось.

Путь к свету

АйрисДата: Четверг, 2013-03-14, 21:27 | Сообщение # 33
Цитата (Искатель)
Очень сильное сейчас желание испытать эту энергию ..

Не нужно торопиться,вы получили две разных инициации,пусть все усвоится для начала....Не ранее чем через 12 часов!
И еще забыла написать, в третьей чакре есть привязка сторонняя,уберите ее АМ-разрыв эфирных цепей..

ИскательДата: Четверг, 2013-03-14, 22:14 | Сообщение # 34
Обретающий знания
Цитата (poznanie)
в третьей чакре есть привязка сторонняя,

Уберу ...Спасибо

Путь к свету

АйрисДата: Четверг, 2013-03-14, 22:34 | Сообщение # 35
Успехов!
Цитата (Искатель)
Уберу ...Спасибо

Тоже постоянно проявляется у вас,чаще заземляйтесь и очищайте ауру!

синьораДата: Суббота, 2014-01-25, 03:12 | Сообщение # 36

С любовью и благодарностью приму настройку Высшее Освящение 26 января в 1-20 по мск вр Ольга,Невинномысск smile

АйрисДата: Суббота, 2014-01-25, 08:27 | Сообщение # 37
Цитата синьора ()
С любовью и благодарностью приму настройку Высшее Освящение 26 января в 1-20 по мск вр Ольга,Невинномысск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по схеме дистанц. настройки!Все мануалы вам отправила!

синьораДата: Воскресенье, 2014-01-26, 21:43 | Сообщение # 38

Стелана! Благодарю Вас за прекрасную настройку!!! angel1 (отзыв я написала в теме ЦСЭАМ) smile

АйрисДата: Воскресенье, 2014-01-26, 22:01 | Сообщение # 39
Цитата синьора ()
Стелана! Благодарю Вас за прекрасную настройку!!! angel1 (отзыв я написала в теме ЦСЭАМ)

На благо! Принимайте поздравления! Все прошло успешно,мои комментарии в той теме! Энергетика ваша улучшилась и меня это порадовало,никакиз проблем и блоков не "всплывало" во время инициаций! Успехов вам smile

синьораДата: Понедельник, 2014-01-27, 14:47 | Сообщение # 40

Цитата poznanie ()
Энергетика ваша улучшилась и меня это порадовало,никакиз проблем и блоков не "всплывало"

Стелана! Благодарю! очень приятно! angel1

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Высшее Освящение 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'