[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
Посвящение в Prosonodo 999
АйрисДата: Вторник, 2011-07-12, 14:07 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет

Прозонодо Свет разбудит в вас Аспект Христа, и Божественное Всевластие сможет начать протекать через вас. Приготовьтесь к тому, чтобы принять наивысшую Любовь Вселенной и решать свои проблемы в плане здоровья, эмоций, энергетического потенциала.Свет Прозоноды - это живая МерКаБа Христа. Посвящение означает инициацию в ваше Световое тело Энергии Создателя, всем аспектам и приведение к их вибрации. Свет Prosonodo проводит свет и в ваше физическое тело , а это приводит вас к глубоким знаниям, в том числе и к знаниям о том кто ты есть на самом деле. Это энергия Нового Времени выводит ваши тела на всех уровнях на качественно более высокий частотный спектр вибрации. Особенным в этом является тот момент, что при вашем исцелении используется целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из ваших инкарнаций. Этот целительный канал ,через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания спектра энергии, имеющие высокий целительный эффект. Исцеление будет действовать на физическом,ментальном и генном уровне. Вы получите после инициации технику работы на генетическом уровне,которой вы сможете снимать все свои блокировки и заменять их на позитивные аспекты.
Когда вы изменяете системы убеждений в морфогенетическом поле, некоторые недуги и заболевания мгновенно исцелятся.Вы можете работать с любой программой и установкой
Желающие получить инициацию на данный курс-пишите мне на личную почту форума!

[b]
Прикрепления: 1740761.jpg(110.9 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Четверг, 2011-08-04, 19:00 | Сообщение # 21
Quote (armanika)
в движении"- точно где-то сидят у меня в голове. Буду работать

Успехов! smile

ShManyashaДата: Четверг, 2011-08-18, 03:07 | Сообщение # 22

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Посвящение в Prosonodo" 18 августа в 5-00 утра по Мск. Мария, Астана.

АйрисДата: Четверг, 2011-08-18, 03:18 | Сообщение # 23
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Посвящение в Prosonodo" 18 августа в 5-00 утра по Мск. Мария, Астана.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

ShManyashaДата: Четверг, 2011-08-18, 13:47 | Сообщение # 24

Стелана! Благодарю за инициацию!!! angel2 flowers Проснулась за 5 мин до начала. По меридианам как по проводам шла энергия. Я произнесла намерение, и ровно в оговоренное время пошел сильный поток. Я не спала, но находилась в забвении, иногда ощущала, что поток усиливается и меня буквально вдавливает в кровать. Энергия мощная и очень приятная. Мои тонкие тела как будто наполнялись Светом. Со вчерашнего вечера сильно болела голова и тошнило, ничего не помогало (из энергий). Тошнота прошла ночью, но головная боль оставалась до утра. Теперь ее почти нет, небольшая тяжесть осталась smile
Благодарю Вас, Учитель, Моих Наставников, АХ, ВЯ и всех кто помогал принимать настройку!!!! angel2 flower heart heart heart heart

АйрисДата: Четверг, 2011-08-18, 13:52 | Сообщение # 25
Quote (ShManyasha)
Благодарю за инициацию!!!

На благо,принимайте поздравления от участников!
Quote (ShManyasha)
Проснулась за 5 мин до начала. По меридианам как по проводам шла энергия

Я уже в это время с вами работала,проводила сеанс!
Quote (ShManyasha)
и ровно в оговоренное время пошел сильный поток.

Это хорошо,вибрации сильные!
Quote (ShManyasha)
Энергия мощная и очень приятная.

Quote (ShManyasha)
Мои тонкие тела как будто наполнялись Светом

Все так и было и прошло успешно!
Quote (ShManyasha)
Тошнота прошла ночью,

Квартирантам не нравилось,что мы с вами работать будем,так давали о себе знать...
Quote (ShManyasha)
Теперь ее почти нет, небольшая тяжесть осталась smile

И это пройдет,практикуйте через 19 часов не ранее, все прошло успешно,всего вам доброго! smile

ShManyashaДата: Четверг, 2011-08-18, 13:58 | Сообщение # 26

Quote (poznanie)
Квартирантам не нравилось,что мы с вами работать будем,так давали о себе знать...

У меня такая мысль появилась вчера вечером dry ....
Quote (poznanie)
Я уже в это время с вами работала,проводила сеанс!

smile Я так и подумала smile
Quote (poznanie)
И это пройдет,практикуйте через 19 часов не ранее, все прошло успешно,всего вам доброго!

Хорошо, спасибо smile
Quote (poznanie)
Все так и было и прошло успешно!

Благодарю, Стелана! angel1

АйрисДата: Четверг, 2011-08-18, 19:10 | Сообщение # 27
Quote (ShManyasha)
Благодарю, Стелана!

Успехов!

luchnica777Дата: Суббота, 2011-08-27, 08:01 | Сообщение # 28

Готова принять настройку "Посвящение в Прозонодо Свет" 27 августа в 1.15 московского времени. Оксана, Салоники.

АйрисДата: Суббота, 2011-08-27, 08:03 | Сообщение # 29
Quote (luchnica777)
Готова принять настройку "Посвящение в Прозонодо Свет" 27 августа в 1.15 московского времени. Оксана, Салоники.

Через 10 минут начинаю с вами работать-принимайте лежа по обычной схеме!

luchnica777Дата: Суббота, 2011-08-27, 15:21 | Сообщение # 30

Стелана здравствуйте!!! Спасибо за настройку!!! Проговорила намерение, пришла энергия и через какое-то время почувствовала сильный "укол" где-то в области желудка. Потом я быстро уснула и проснулась только утром. Поблагодарила АХ, Вас, Вс. Вот как-то так сегодня.. smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'