[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Процессинг Освобождения (настройка,запись,отзывы)
Процессинг Освобождения
АйрисДата: Среда, 2011-08-31, 11:04 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Процессинг Освобождения от сущностей, лярв, рептилий и др. астральных одержателей.
Авторизация-Стелана
Мы не одиноки в космическом пространстве. Подселение - внедрение в энергетические оболочки (ауру) человека паразитирующих,в том числе развоплощённых духов и сущностей. Подселение является одним из наиболее опасных негативов, который необходимо обязательно нейтрализовывать, так как разрушительно влияет на здоровье и психику человека.Дух - подселенец, вселяясь в тело живого человека, внедряется в его энергоструктуры, питаясь жизненными энергиями носителя, со временем подчиняет его сознание, манипулирует им и часто полностью доминирует над личностью!Подселенцами являются примитивные и разумные Духи нижнего Астрала.Наиболее распространёнными сущностями - подселенцами являются сущности, возникшие из застывших мыслеформ на ментальном уровне, обычно порождены самим человеком-лярвы.
Генетически трансформируемый подселенец. Это когда обычный подселенец, набрав опыт, генетически передается по роду по активной схеме: от матери к сыну, от отца к дочери. Сущность может прикрепиться к любому органу, чакре, астральному или физическому телу и там могут ощущаться симптомы недомогания, любые боли, и дисфункции. Если же дух прикрепился к какой то из чакр, тогда она будет разбалансирована и повреждена, а соответственно и находящиеся на ее энергопитании органы и ткани.
Но не всегда вселившаяся сущность или дух проявляет себя активно в человеке. Человек может быть одержим самыми разными духами. Это могут быть даже духи умерших. Причем эти духи всегда знают, что их физическое тело умерло; чаще всего они хотят нанести вред человеку или же им совершенно безразлична судьба того, в чьем теле они находятся. Внутри тела человека могут существовать и мыслеформы, которые чаще всего попадают в ауру при психической атаке , астральном нападении или рождены самим человеком.
Человек является универсальным преобразователем космических энергий. Ауральные сущности, земные духи и души, которые не смогли самостоятельно уйти в отведенные Богом слои Космоса, не могут сами трансформировать космическую энергию для своего жизнеобеспечения, поэтому они подселяются в поле человека или животного и паразитируют там продолжительное время, вызывая энергетическое истощение и болезненное состояние донора.
После инициации вы сможете работать Процессингом по удалению и освобождению от всевозможных"квартирантов".Желающие получить инициацию-пишите мне на ЛП.
Прикрепления: 7932871.jpg(42.6 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Среда, 2011-08-31, 14:01 | Сообщение # 2
Ритос
С любовью и благодарностью приму настройку"Процессинг Освобождения "1 сентября в 5-00 по московскому времени!!!Галина,Омск.

АйрисДата: Среда, 2011-08-31, 14:05 | Сообщение # 3
Quote (gala-magic)
С любовью и благодарностью приму настройку"Процессинг Освобождения "1 сентября в 5-00 по московскому времени!!!Галина,Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа,по обычной схеме!

ShManyashaДата: Среда, 2011-08-31, 18:16 | Сообщение # 4

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Процессинг Освобождения" 31 августа в 13-00 по Москве. Мария, Астана.

АйрисДата: Среда, 2011-08-31, 18:20 | Сообщение # 5
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Процессинг Освобождения" 31 августа в 13-00 по Москве. Мария, Астана.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа,по обычной схеме!

alisa2788Дата: Среда, 2011-08-31, 18:39 | Сообщение # 6

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Процессинг Освобождения" 31 августа в 11.45 по Москве, Ольга, Калининград

АйрисДата: Среда, 2011-08-31, 18:40 | Сообщение # 7
Quote (alisa2788)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Процессинг Освобождения" 31 августа в 11.45 по Москве, Ольга, Калининград

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа,по обычной схеме! Начинаю работать!

alisa2788Дата: Среда, 2011-08-31, 19:28 | Сообщение # 8

Благодарю ВС, АХ, ВЯ и Вас Стелана за работу со мной, за настройку! Очень интересный получился момент этой настройки! Я успела только добежать до машины и лечь. Как только произнесла намерение на настройку, в районе левого яичника получила резкую боль. И так несколько раз - короткие как удар кинжала, уколы. В горловой чакре было ощущение воронки и скручивания. Резкая боль в копчике и кололо иногда в левой груди. Такие впечатления, что меня били. Настройка длилась в течении 30 минут и уже под окончание по телу волнами прошла энергия освобождения. Сейчас еще откликаются почки и немного щитовидка. Самочувствие хорошее, только странное. У меня сложилось внутреннее впечатление, что это энергия разрешения. Благодарю Вас Стелана! heart heart heart flowers flowers flowers angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Среда, 2011-08-31, 19:42 | Сообщение # 9
Quote (alisa2788)
за работу со мной, за настройку!

Quote (alisa2788)
И так несколько раз - короткие как удар кинжала, уколы

Сначала был сеанс,постоянно сигналило сердце,область копчика,когда получите инструкцию первой своей практикой сделайте освобождение от рептилии,будет облегчение!
Quote (alisa2788)
Как только произнесла намерение на настройку, в районе левого яичника получила резкую боль

Я в курсе и это связано с блокировкой в сердце.Яичник – это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека). Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции – репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.
Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Если ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.
Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для того чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.

Quote (alisa2788)
Резкая боль в копчике и кололо иногда в левой груди.

Я когда писала выше,этого не видела, значит оказалась права=вы подтверждаете!Проблемы с грудью могут возникнуть у того, кто принуждает себя проявлять заботу о ком-то, быть хорошей матерью или отцом. Возможно также, что человек изо всех сил старается ради тех, кого любит, и забывает о собственных нуждах. При этом он бессознательно злится на людей, о которых заботится, так как у него не остается времени, чтобы заняться собой. Как правило, если такой человек заботится о ком-то, то делает это жестко и требовательно.
Проблема, связанная с материнством или материнским инстинктом, говорит о том, что тебе необходимо простить свою мать и себя за свое отношение к ней. Если проблема связана с твоим материнским инстинктом, то из этого можно заключить, что тебе каким-то образом пришлось пострадать от проявления материнского инстинкта твоей матери. Вместо того чтобы принуждать или жалеть себя, тебе необходимо понять, что твоя миссия на Земле состоит не в том, чтобы только защищать и кормить всех, кого ты любишь.
Если эти люди просят у тебя помощи и ты в состоянии помочь им, не выходя за пределы своих возможностей, то есть не теряя уважения к себе, сделай это, но только с любовью и радостью. Если ты не можешь или не хочешь помочь, признай это, не чувствуя себя виноватым. Просто скажи себе, что в данный момент ты не можешь оказать кому-то помощь, но постараешься сделать это, как только у тебя появится возможность. У тебя слишком развито чувство долга, ты слишком требователен к себе. Перестань так сильно беспокоиться о тех, кого любишь. Материнскую любовь не обязательно проявлять в форме неусыпной заботы.

Quote (alisa2788)
Настройка длилась в течении 30 минут и уже под окончание по телу волнами прошла энергия освобождения

Все прошло успешно,через 12 часов можно заниматься практикой,принимайте поздравления! smile
Quote (alisa2788)
У меня сложилось внутреннее впечатление, что это энергия разрешения.

Будем надеяться!

ShManyashaДата: Среда, 2011-08-31, 21:12 | Сообщение # 10

Стелана!!! Сердечно благодарю за настройку " Процессинг Освобождения"!!! angel2 clover heart До начала почувствовала сеанс исцеления. Впервые было видение как вы со мной работаете! Я Вам так признательна, появилось огромное чувство благодарности к Вам!!! angel2 Все это и раньше было, но сейчас как то по-другому.. на уровне души будто...
Потом произнесла намерение и пошел сильный поток. Тело вибрировало сильно, я даже подумала что еще немного и начну звенеть smile Сначала энергия работала в 1-2 чакре, в тазовой области. И так вверх по всем чакрам включая коронную, как будто их чистили. Иногда было ощущение давления изнутри, как будто что-то изнутри тела давит, мышечное ощущение. Под правой лопаткой шла работа, в ногах, особенно в правой икре и голени. Ноги замерзли, не смотря на то что я в носках была. И еще "запашок" почти все время был... dry
Все еще есть ощущение присутствия энергии.
Огромная Вам Благодарность angel2 flower Благодарю также мое ВЯ, моих Наставников, АХ, и всех кто помогал мне принимать настройку!!! angel1 flowers heart clover

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Процессинг Освобождения (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'