[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Психометрия Души (настройка,запись,отзывы)
Психометрия Души
АйрисДата: Воскресенье, 2011-12-11, 22:36 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (gala-magic)
В начале настройки пошел очень сильный разогрев рук,ног,а затем и всего тела...

Во время сеанса сигналило место ниже бедра у правого колена в мышце очень интенсивно,вероятно невралгия так давала знать, она смешается вниз,если это так,то очень хорошо,потом уйдет через ноги! Я начала сеанс на 19 минут раньше настройки, а потом вижу вы на форуме это было без двух минут до настройки..

Quote (gala-magic)
И сильная вибрация,ощущение умиротворения,покоя,счастья...Слезы...

Вот и славно,это очищение и благодарность вашей души!
Quote (gala-magic)
,но еще минут15 шла работа.Впрочем энергия и сейчас работает вовсю.

Это естественно и нормально,очень сильная и многогранная энергия,работает сколько считает нужным!
Quote (gala-magic)
Чувствую себя хорошо,только слабость легкая.

Пройдет скоро..
Quote (gala-magic)
,где были травмы-под коленом

Я выше о ней написала.. И сейчас ее слышу!

Quote (gala-magic)
.Ах да-ступни!Было ощущение,что они расширяются.

Так и есть,там энергомеридианы!Все прошло успешно, принимайте поздравления!

Quote (gala-magic)
Благодарю ВС,АХ,ВЯ!!!Стелана,благодарю Вас за настройку!!!

Успехов! После получения от вас письма,все отправлю! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Воскресенье, 2011-12-11, 22:48 | Сообщение # 12
Ритос
Quote (poznanie)
а потом вижу вы на форуме это было без двух минут до настройки..

Это я сначала забыла выключить ноутбук... smile

Quote (poznanie)
,вероятно невралгия так давала знать, она смешается вниз,если это так,то очень хорошо,потом уйдет через ноги!

Будем надеяться,что именно так и будет!!! smile
Стелана,перед сном можно на ситуацию поработать Кундалини Рэйки?

Сообщение отредактировал gala-magic - Воскресенье, 2011-12-11, 22:51

АйрисДата: Воскресенье, 2011-12-11, 23:00 | Сообщение # 13
Quote (gala-magic)
Это я сначала забыла выключить ноутбук..

Понятно..
Quote (gala-magic)
Будем надеяться,что именно так и будет!!!

Я и не сомневаюсь..
Quote (gala-magic)
Стелана,перед сном можно на ситуацию поработать Кундалини Рэйки?

Сегодня не нужно ни с чем работать!

АйрисДата: Среда, 2011-12-14, 15:24 | Сообщение # 14
Quote (armanika)
Учитель, с любовью и благодарностью готова принять настройку "Психометрия Души" 15 декабря в 1-00 (ночи) по Москве.
Галина, Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме! Все вам уже отправила!

АйрисДата: Четверг, 2011-12-15, 15:22 | Сообщение # 15
Quote (armanika)
Учитель, благодарю за прекрасную Энергию " Психометрия Души".

На благо,принимайте поздравления участников!!
Quote (armanika)
Поздно вечером ощущала работу со мной: в сердечной чакре

Да,там у вас проблема куча блокировок,сердце сигналило во время сеанса,настройки и вилочковая железа(иммунитет)
Сигналы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать. Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день. Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Вилочковая железа связывает физическое тело человека с его сердечной чакрой (энергетическим центром). Нарушение функций этой железы говорит о заблокированной энергии, о застое в сердце.

Quote (armanika)
затем во 2 чакре

Да,было впечатления отека половых органов ..
Quote (armanika)
Сеанс начался в назначенное время. Поток сильный.

Это так!
Quote (armanika)
Немного в области копчика чувствовала

Сигналило!От воспаления седалищного нерва обычно страдает тот, кто не уверен в своем будущем или испытывает неосознанный страх лишиться денег или каких-то материальных благ. Я употребила слово «неосознанный», так как мой опыт показывает, что ишиас чаще всего возникает у людей, которые ни в чем не нуждаются, но очень тяжело переживали бы потерю того, что у них есть.
Таким образом, корни этой проблемы находятся на уровне иметь. Человек не осознает ее, так как думает, что не привязан к материальным благам. Если бы он чувствовал, что привязан к ним, это вызывало бы у него ощущение вины и стыда, так как ему внушили, что любовь к материальному свойственна только грубым, бездуховным людям. Боль в седалищном нерве говорит также об обиде, сдерживаемой агрессии и нежелании принять какую-то идею или человека – все в той же материальной сфере.
Твое тело говорит тебе, что ты причиняешь себе боль своим образом мыслей. За что ты себя наказываешь? Чем сильнее чувство вины, тем сильнее боль. Сначала ты должен осознать, что привязан к материальным благам, затем дать себя право на эту привязанность. Признайся себе, что ты боишься лишиться этих благ. Если ты больше не можешь рисковать, так как очень боишься потерять накопленное, признай, что достиг предела своих возможностей, и прими решение вновь перейти к действию, как только это станет возможным.
Кроме того, ты больше не должен думать, что любовь к земным благам порочна или отвратительна. На самом деле она совершенно естественна и свойственна всем людям. Когда у тебя появится уверенность в своей способности создавать и получать все, что тебе необходимо, ты избавишься от страха лишиться накопленного и сможешь позволить себе любить материальное, все же не привязываясь к нему. Что касается обиды, прочитай об этапах истинного прощения в конце этой книги. Истинное прощение позволит тебе относиться с большей терпимостью к идеям и характерам других людей. Тебе больше не будет казаться, что ты вынужден кому-то подчиняться.

Quote (armanika)
Затем провалилась в глубокий сон.

Это лучший показатель...
Quote (armanika)
Сон был такой, после которого понимаешь , что отдохнула и набралась сил

Вот и славно,желаю успехов в практике! smile

ShManyashaДата: Четверг, 2011-12-15, 16:53 | Сообщение # 16

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Психометрия Души" 15 декабря в 10-30 по Мск времени. Мария, Астана.

АйрисДата: Четверг, 2011-12-15, 16:56 | Сообщение # 17
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Психометрия Души" 15 декабря в 10-30 по Мск времени. Мария, Астана.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!Форму я сделала,РБК лучше!

ShManyashaДата: Четверг, 2011-12-15, 16:57 | Сообщение # 18

Quote (poznanie)
Форму я сделала,РБК лучше!

Понятно, Спасибо большое! smile

ShManyashaДата: Четверг, 2011-12-15, 18:32 | Сообщение # 19

Стелана! Благодарю за инициацию!!!! angel2 heart heart heart clover clover
По ощущениям сначала был сеанс исцеления. После подтверждения времени появился туман в голове, захотелось лечь и уснуть. И потом минут 15-20 было такое ощущение в голове, как был легкое давление, что-то с руками было, недолго совсем - у меня это ощущение возникает с периодичностью, уже месяца 2, как будто их нет, то есть я их отдельно от себя чувствую .
Ближе к назначенному времени получила сигнал, что пора принимать, через 2 мин пошла принимать. Очень приятная энергия, она ко мне давно просилась, внутренняя радость была от этого smile Энергию ощущала всем телом, но особенно давление на голову, третий глаз, глаза, и носовые пазухи, внутри. Это ощущение до сих пор чувствуется. Практически все время однородно энергия шла, иногда чувствовала приливы - волны энергии. Потом работа шла с 4 чакрой, в общем очень приятные ощущения, но я интуитивно понимала, что не все чисто там. В конце уже чувствовала пульсацию в мышце над левой коленкой, и горячее тепло разлилось по всему позвоночнику. И вдруг пришло осознание про сердечную чакру, и это напрямую с сердцем связано, если я правильно поняла (сердце тоже отозвалось)... Я даже прослезилась...
Глубоко вам Благодарна, Стелана, за ваш труд и передачу настройки!!! heart flower Благодарю мое ВЯ, АХ, Духовных Наставников и всех-всех кто помогал в принятии настройки!!! angel2 clover heart hands

АйрисДата: Четверг, 2011-12-15, 18:44 | Сообщение # 20
Quote (ShManyasha)
Стелана! Благодарю за инициацию!!!! angel2 heart heart heart clover clover
По ощущениям сначала был сеанс исцеления

На благо,принимайте поздравления! Конечно был,он есть всегда! Сердце сигналило интенсивно,какое то беспокойство,в ауре страх..
Сигналы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать. Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день. Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.
Постоянное беспокойство мешает человеку жить настоящим. Он все время думает о прошлом, о том, что пережил он или кто-то другой. У такого человека обычно очень богатое воображение, он слишком много думает о маловероятных событиях. Он постоянно выискивает всевозможные признаки, оправдывающие его беспокойство.
Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.

Quote (ShManyasha)
Очень приятная энергия, она ко мне давно просилась, внутренняя радость была от этого smile Энергию ощущала всем телом, но особенно давление на голову, третий глаз, глаза, и носовые пазухи, внутри.

Все прошло успешно!

Quote (ShManyasha)
что не все чисто там.

Я написала выше строчкой...
Quote (ShManyasha)
В конце уже чувствовала пульсацию в мышце над левой коленкой,

Там блокировка есть(наверное мелкая сущность) или невралгия..

Quote (ShManyasha)
И вдруг пришло осознание про сердечную чакру, и это напрямую с сердцем связано, если я правильно поняла (сердце тоже отозвалось)... Я даже прослезилась...

Вот и славно! Душа плакала..

Quote (ShManyasha)
Глубоко вам Благодарна, Стелана, за ваш труд и передачу настройки!

Успехов и жду письма от вас,до связи!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Психометрия Души (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'