[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Сакральная Алхимия Ключей Интеграции 999 (настройка,запись,отзывы)
Сакральная Алхимия Ключей Интеграции 999
АйрисДата: Воскресенье, 2011-12-25, 14:11 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Сакральная Алхимия Ключей Интеграции
В новой реальности Земли Ангелы , Архангелы и Вознесенные Мастера берут на себя роли Опекунов и Хранителей Новых Вибраций Земли. По мере того, как вы будете активировать каждый Ключ, вы будете работать с Вознесенными Мастерами Света и Ангельским Существами Света , которые являются Хранителями каждого Ключа и его Световых Кодов и Вибраций.После инициации вам будет передано 10 Ключей для Активации. Каждый ключ будет принят вами в энергетическом поле Тела Света и активирует Коды Света и ДНК Души для высшего сознания.
Каждый Ключ- Анкх создает частоту поля, которая позволяет активировать каждый последующий ключ, пока полностью не активируются все Ключи .Наше бытие связано со всем Сущим через наши Тела Света.Наши Тела Света содержат суть нашей Многомерности и отвечают за переключение нашего сознания и получение возможности для наших Тел Света перемещаться по различным измерениям , для того чтобы увидеть другие реальности, для нашего роста, обучения и развития.Данная настройка приблизит вас к прохождению Вознесения и переход на более высокие вибрации. Священные Ключи Интеграции окажут вам существенную помощь в интегрировании и восстановлении полной цельности и целостности вашего Космического Бого-Сознания.Вам необходимо провести Алхимию Интеграции, в которую вы в настоящий момент полностью вовлечены осознанно или неосознанно.Например-шестой Ключ активирует Предназначение Души и позволяет Душе найти и сонастроиться с ее предназначением на Новой Земле.Каждая Душа будет притянута к одной из Семейных Групп Души. Ключ седьмой позволяет проявлять увеличение, повышение вибрационного уровня и вас и планеты в целом.
Авторизация-Стелана
Желающие получить инициацию -пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 8398473.jpg(164.0 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Понедельник, 2011-12-26, 09:58 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью готова принять настройку"Сакральная Алхимия Ключей Интеграции" 26 декабря, в 10,00 по местному времени( 3,00 по московскому времени), Татьяна, с. Камень- Рыболов, Приморский край!

АйрисДата: Понедельник, 2011-12-26, 09:59 | Сообщение # 3
Quote (Ariadna5317)
С любовью и благодарностью готова принять настройку"Сакральная Алхимия Ключей Интеграции" 26 декабря, в 10,00 по местному времени( 3,00 по московскому времени), Татьяна, с. Камень- Рыболов, Приморский край!

Начинаю с вами работать, принимайте лежа желательно по обычной схеме дист.настройки!

Ariadna5317Дата: Понедельник, 2011-12-26, 11:08 | Сообщение # 4

Стелана,благодарю за чудесную настройку"Сакральная Алхимия Ключей Интеграции"! angel1 heart hands
Сегодня,когда прочитала о ней,сразу же пошла энергия. (Видимо все это приходит от В Я...)И сразу же решила получать. biggrin
Энергия сильная всепроникающая! Сначала была на поверхности тела и работала с аурой и чакрами, а затем вошла внутрь,заполнила все клетки...
Была небольшая боль в позвоночнике между лопатками(там хондроз "был" ,сейчас не беспокоит). Энергия наиболее чувствовалась во лбу,висках, низ живота.
В основном работа шла по всему телу. Спасибо ВС и АХ! angel2 angel2

АйрисДата: Понедельник, 2011-12-26, 11:22 | Сообщение # 5
Quote (Ariadna5317)
Стелана,благодарю за чудесную настройку"Сакральная Алхимия Ключей Интеграции"!

На благо, принимайте поздравления! smile Все прошло успешно и продуктивно!
Quote (Ariadna5317)
Сегодня,когда прочитала о ней,сразу же пошла энергия. (Видимо все это приходит от В Я...)И сразу же решила получать.

Это так, мне ведь телепатические сообщения приходят от высшего Я вашего,поэтому и пошла сразу информация, как только я появилась на форуме,сегодня кстати припозднилась smile
Quote (Ariadna5317)
Энергия сильная всепроникающая!

Я и говорила,что замечательная настройка.Во время сеанса немного сигналила грудь и отдел низа живота, ну буквально недолго и все нормализовалось, как пошла настройка..
Quote (Ariadna5317)
а затем вошла внутрь,заполнила все клетки...

Очень проникающие вибрации,я согласна с вами!
Quote (Ariadna5317)
Была небольшая боль в позвоночнике между лопатками(там хондроз "был" ,сейчас не беспокоит)

Было чуть чуть,это мыслеформы и хранятся они на ментальном уровне..

Quote (Ariadna5317)
низ живота.

Я выше написала, с вами работали...Жду от вас письма и все отправлю+обязательно давайте определимся по дате и времени следующей настройке, мне нужно ее внести в график! Желаю вам всего доброго и хочу сказать ваша энергетика на много порядков выше и лучше стала,против того,когда мы встретились! smile

Ariadna5317Дата: Понедельник, 2011-12-26, 15:58 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
.Во время сеанса немного сигналила грудь и отдел низа живота, ну буквально недолго и все нормализовал

Я это почувствовала тоже.
Quote (poznanie)
Было чуть чуть,это мыслеформы и хранятся они на ментальном уровне..

Значит надо поработать.
Quote (poznanie)
Жду от вас письма и все отправлю+обязательно давайте определимся по дате и времени следующей настройке

Я уже написала и отправила. biggrin

АйрисДата: Понедельник, 2011-12-26, 16:25 | Сообщение # 7
Quote (Ariadna5317)
Я уже написала и отправила.

Все уже отправила!
Quote (Ariadna5317)
Значит надо поработать.

Успехов! smile

ShManyashaДата: Понедельник, 2011-12-26, 19:01 | Сообщение # 8

C Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Сакральная Алхимия Ключей Интеграции" 26 декабря в 12-15 по Мск времени. Мария, Астана.

АйрисДата: Понедельник, 2011-12-26, 19:02 | Сообщение # 9
Quote (ShManyasha)
C Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Сакральная Алхимия Ключей Интеграции" 26 декабря в 12-15 по Мск времени. Мария, Астана.

Начинаю с вами работать через 10 минут, принимайте лежа желательно, по обычной схеме дист.настройки!

ShManyashaДата: Понедельник, 2011-12-26, 19:03 | Сообщение # 10

Quote (poznanie)
Начинаю с вами работать через 10 минут, принимайте лежа желательно, по обычной схеме дист.настройки!

Хорошо, Благодарю! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Сакральная Алхимия Ключей Интеграции 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'