[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Alchemy of Angelic Spheres 999 (настройка,запись, отзывы)
Alchemy of Angelic Spheres 999
АйрисДата: Среда, 2012-01-11, 22:21 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Система для исцеления-Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic Spheres -Soul healing

Soul healing, означает "исцеление души". Soul healing, алхимический метод лечения, который использует ангельскую помощь. Как это работает:
Soul healing является священным методом исцеления новых энергий Вознесения.Soul healing лечит Светом-который не является линейным. Помогает и поддерживает в растворении и освобождение от форм эмоционального / психического / физического блоков. Исцеление мышления приводит к постоянным изменениям и разрешение хронических и острых вопросов здоровья и самочувствия. Слияние мощной чистки Soul healing и восстановительное воздействие на органы репродуктивной системы, в сочетании с методами пробуждение интуитивных способностей, является большим благословением для человечества. Репродуктивная система является также центром нашей интуиции; эта система исцеления предлагает процесс активации нашей интуиции.
Все, принимающие участие в работе с Soul healing, как целители, так и пациенты, переходят на новый уровень восприятия Высших Вибраций Света, что приводит к аннулированию иллюзий болезней и нехватки ресурсов.

Нет предела тому, как Soul healing может быть использован - для человека, ситуации, места ….
А именно-
* Восстановление эмоционального здоровья, в том числе очистка таких расстройств, как депрессия, страхи, тревожность, стресс, гнев
* Способствует внутреннему благополучию, миру и согласию
* Получить прозрения и расширить восприятие
* Улучшает и расширяет сознание
* Дает больше ясности в вашей жизни
* Лечит физический, эмоциональный и психический дисбаланс
*Исцеление на более глубоком уровне, снимает энергетические блоки
* Углубляет чувство внутренней связи
* Облегчает поток чистой эмоции и вы испытываете глубокие- любовь, радость, мир, доверие, вдохновение
* Преобразование всех форм болезни, поднимает дух / тело совершенное состояние бытия
* Устанавливает выравнивание сердца / ума и взаимосвязанности всех аспектов жизни
* Наличие бесконечного света и любви вокруг нас, как постоянное исцеление . Свет притягивается к какой-либо области в организме, что приводит к исцелению
* Освобождает вас от ран, нанесенных боль, потери, отношения, сожаление и т.д.
* Помогает нейтрализовать эго
* Растворяет ограничения
* Помогает с пробуждением и выявление основных качеств совершенства
* Выравнивание с Высшим Я и улучшения контакта с ним
Этот способ лечения готовит тело к трансформации и интеграции более высоких частотах этой новой эры. Исцеления основана в частотах Любви, Света и состояния бытия. Она также включает в себя баланс всех частей мозга и его функций. Soul healing
работает со всеми внутренними органами, эмоциями, эфирным телом, мозгом и системами химико-гормонального баланса

Среди ангелов, населяющих нашу вселенную численностью от 100 тысяч до 49 миллионов, есть 72 ангела, которые заботятся о вас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни и даруют людям способности и таланты, неоднократно предоставляют шансы изменить жизнь к лучшему. Мы погруженные в свои повседневные заботы не уделяем внимания своему внутреннему миру, не осознаём свои глубинные потребности и не прислушиваемся к голосу интуиции, которая является проводником ангельских посланий.
После инициации вам будет доступна работа с Ангельским алфавитом,через который вы сможете работать с ангелами и осуществлять через него свои просьбы и желания.
Ангелы помогут вам очистить и убрать ваш дом как физически, так и психически.Вы сможете составить самостоятельно свой оберег Счастья,заниматься самоисцелением,помогать другим и передавать данную систему.
Авторизация-Стелана
Желающие получить данный курс-пишите мне на ЛП форума

Прикрепления: 0513274.jpg(215.2 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Среда, 2012-02-01, 08:42 | Сообщение # 2

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic Spheres -Soul healing " 01,02 в 8,45 по местному времени(1,45 по московскому вр.) Татьяна, с.Камень -Рыболов,Приморский край.

АйрисДата: Среда, 2012-02-01, 08:46 | Сообщение # 3
Quote (Ariadna5317)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic Spheres -Soul healing " 01,02 в 8,45 по местному времени(1,45 по московскому вр.) Татьяна, с.Камень -Рыболов,Приморский край.

Начинаю с вами работать-принимайте лежа по обычной схеме и до связи,жду письма!

Ariadna5317Дата: Среда, 2012-02-01, 10:06 | Сообщение # 4

Учитель,благодарю за чудесную настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic Spheres -Soul healing "! angel2 clover heart clover heart clover
Уже три дня думала о ней. А сегодня прямо мне создали все условия-только принимай! biggrin
Только записалась, сразу же пошел поток. Даже не успела дождаться Вашего ответа. Энергия сначала была очень нежная,успокаивающая. Мягкое поглаживание . Затем сильный поток пошел по всему телу. Наиболее чувствовалась переносица,сначала я чихнула...Давление усилилось и до боли чувствовала левое крыло носа.Так же руки и ноги были под давлением. В остальных частях тела было равномерное распределение энергии. В конце было чувство облегчения ,энергия снова мягкая и спокойная. Спасибо ВС и АХ!

АйрисДата: Среда, 2012-02-01, 13:24 | Сообщение # 5
Quote (Ariadna5317)
Учитель,благодарю за чудесную настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души.

На благо и принимайте поздравления!
Quote (Ariadna5317)
Уже три дня думала о ней. А сегодня прямо мне создали все условия

Вот и славно! Я об этом догадывалась... biggrin

Quote (Ariadna5317)
Только записалась, сразу же пошел поток.

Да я начала,мы же уже определились через ЛП,поэтому преград не было, да и у меня время поджимало!

Quote (Ariadna5317)
Энергия сначала была очень нежная,успокаивающая. Мягкое поглаживание . Затем сильный поток пошел по всему телу

Это нормально для этой энергии!
Quote (Ariadna5317)
Наиболее чувствовалась переносица

Я вообще хочу вам сказать,что сигналила вся ваша голова,как бы боль!
Quote (Ariadna5317)
я чихнула.

Таким образом чакры открываются на прием...
Quote (Ariadna5317)
В остальных частях тела было равномерное распределение энергии. В конце было чувство облегчения ,энергия снова мягкая и спокойная.

Все прошло успешно,практикуйте вечером.Форму я сделала.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Переносица-Так как нос является основным органом дыхания, а дыхание обеспечивает жизнь, то заложенный нос свидетельствует о неспособности человека жить полной жизнью. Эта проблема часто возникает у человека, который подавляет свои чувства, так как боится страдать или почувствовать страдания любимого человека. Заложенный нос может означать также, что его владелец на дух не переносит какого-то человека, вещь или ситуацию в своей жизни.
Иногда человек нюхом чует что-то плохое. У него возникают недоверие и страх. Интересно также отметить, что проблемы с носом (например, насморк) чаще всего возникают в те времена года, когда люди проводят друг с другом много времени в ограниченном пространстве. Это уже проблемы социальной адаптации.

Нос выполняет три основные функции:
1) его слизистая оболочка обеспечивает необходимые для нормального газообмена увлажнение и подогрев воздуха;
2) его слизистая оболочка отфильтровывает посторонние частицы, защищая дыхательные пути;
3) наконец, нос является органом обоняния.
Проблемами с носом считается все, что мешает человеку нормально дышать (когда обычно говорят: «Заложило нос»).

Ariadna5317Дата: Среда, 2012-02-01, 13:47 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
Я вообще хочу вам сказать,что сигналила вся ваша голова,как бы боль!

Понятно, но эпицентр был на переносицу.
Quote (poznanie)
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела

Quote (poznanie)
Так как нос является основным органом дыхания, а дыхание обеспечивает жизнь, то заложенный нос свидетельствует о неспособности человека жить полной жизнью.

У меня который день стоит запах жжоной соляры или что-то наподобие. Никто его не чувствует,а меня аж подташнивает.Причем в том месте,где я все время жгу пирамидки ароматические.
Quote (poznanie)
Все прошло успешно,практикуйте вечером.

Хорошо. smile
Quote (poznanie)
Проблемами с носом считается все, что мешает человеку нормально дышать (когда обычно говорят: «Заложило нос»).

Спасибо,Стелана! smile

АйрисДата: Среда, 2012-02-01, 14:20 | Сообщение # 7
Quote (Ariadna5317)
а меня аж подташнивает

Вот это я тоже чувствовала...
Пройдет я уверена,может быть связано с метеоусловиями или вскрылся какой то блок ваш..
Quote (Ariadna5317)
но эпицентр был на переносицу.

Это центр головы и носа,там есть чакра!

Ariadna5317Дата: Среда, 2012-02-01, 14:40 | Сообщение # 8

Quote (poznanie)
вскрылся какой то блок ваш..

Скорее всего.
Quote (poznanie)
Это центр головы и носа,там есть чакра!

Спасибо,Стелана,за рекомендации! Буду работать с этим! smile

АйрисДата: Среда, 2012-02-01, 17:39 | Сообщение # 9
Quote (Ariadna5317)
Спасибо,Стелана,за рекомендации! Буду работать с этим!

Всего вам доброго! smile

АйзаДата: Пятница, 2012-02-03, 23:11 | Сообщение # 10
Слияние со Светом
С любовью и Благодарностью готова
принять настройку "Алхимия Ангельских
Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic
Spheres , 4 февраля в 4.00 по моск.времени,Айзада, п.Ушконыр, Казахстан

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Alchemy of Angelic Spheres 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'