[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Cветовые Пакеты Высшей Мудрости (настройка,запись, отзывы)
Cветовые Пакеты Высшей Мудрости
luchnica777Дата: Вторник, 2012-03-20, 18:35 | Сообщение # 11

Стелана здравствуйте! Благодарю за сеанс исцеления и настройку. Как только пришла энергия-сразу зашевелилась привязка в животе, стала бегать вверх-вниз,в животе бурлило. Из груди и живота всю настройку выходил негатив. В какой-то момент заболел нерв в пояснице слева,потом стало тянуть всю левую ногу. На бедре правой ноги мышцы периодически подёргивались. В этот раз было много неприятных ощущений, которые я связываю с привязкой в животе (она недавно появилась). Энергия сначала всё почистила, потом пошла ровным потоком, отозвалась в сердечной чакре. Перед закрытыми глазами отчётливо видела яркий свет. Шла работа с третьим глазом. Потом я стала засыпать и перед глазами появилось небо со звёздочками и чувство расширения во всём теле. Проснулась ровно через час от начала настройки от того, что кто-то больно укусил меня за левую ногу. Поблагодарила ВЯ, Вас, АХ и ВС и снова спать. smile

АйрисДата: Вторник, 2012-03-20, 18:55 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (luchnica777)
Благодарю за сеанс исцеления и настройку.

На благо,вас поздравили! smile
Quote (luchnica777)
Как только пришла энергия-сразу зашевелилась привязка в животе, стала бегать вверх-вниз,в животе бурлило.

Я в курсе,но все равно не так интенсивно,как прежде.. она какая то вялая.
Quote (luchnica777)
Из груди и живота всю настройку выходил негатив.

Да,сердечная чакра чистилась,новолуние на носу+равноденствие,всегда упадок энергетики и липнет негатив..
Quote (luchnica777)
На бедре правой ноги мышцы периодически подёргивались

Я в курсе.Это невралгия.. Так как мышцы обеспечивают движение, то нарушение их нормальной работы говорит о том, что человеку не хватает мотивации и воли для реализации своих желаний.
Тебе мешает двигаться не слабость или боль в мышцах, а твоя внутренняя слабость, вызванная, как это ни парадоксально, боязнью достижения поставленной цели. Твое тело приказывает тебе проявить настойчивость и волю, так как у тебя есть все необходимое для достижения цели. Все, что тебе нужно, – это восстановить контакт со своей внутренней силой. Постарайся найти какой-нибудь хороший мотив, который позволит тебе с новыми силами продолжить движение вперед.

Quote (luchnica777)
В этот раз было много неприятных ощущений, которые я связываю с привязкой в животе (она недавно появилась).

Поработайте с нею данной настройкой,завтра можно практиковать!
Quote (luchnica777)
Энергия сначала всё почистила, потом пошла ровным потоком, отозвалась в сердечной чакре. Перед закрытыми глазами отчётливо видела яркий свет. Шла работа с третьим глазом

Вот и славно,все прошло успешно!

Quote (luchnica777)
и чувство расширения во всём теле.

Так и должно быть!
Quote (luchnica777)
что кто-то больно укусил меня за левую ногу.

Ваша привязка и укусила-это лярва..

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Вторник, 2012-03-20, 19:03 | Сообщение # 13

Quote (poznanie)
Я в курсе,но все равно не так интенсивно,как прежде.. она какая то вялая.

Странно,а мне она показалась очень даже активной! angry

Quote (poznanie)
Я в курсе.Это невралгия..

Quote (poznanie)
человеку не хватает мотивации и воли для реализации своих желаний.

Стелана спасибо! Точно про меня..

Quote (poznanie)
Ваша привязка и укусила-это лярва..

Стелана скажите пожалуйста, а это какая лярва? Не знаю как правильно спросить, это лярва злости или может сексуальная какая-то или другая??

АйрисДата: Вторник, 2012-03-20, 19:24 | Сообщение # 14
Quote (luchnica777)
Стелана спасибо! Точно про меня..

Успехов!
Quote (luchnica777)
или может сексуальная

На эту похоже..

luchnica777Дата: Вторник, 2012-03-20, 19:31 | Сообщение # 15

Стелана большое спасибо за комментарии!!! smile

АйрисДата: Вторник, 2012-03-20, 19:44 | Сообщение # 16
Всего вам доброго! smile

АйрисДата: Среда, 2012-03-21, 17:56 | Сообщение # 17
Quote (armanika)
С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Световые Пакеты Высшей Мудрости" 22 марта в 01-30 час по Москве .
Галина Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме!

АйрисДата: Четверг, 2012-03-22, 17:39 | Сообщение # 18
Quote (armanika)
Просмотрела мануал. Несколько пунктов нашла у себя: звон в ушах, о заземлении.

Поэтому я вам ранее и написала на ЛП ,что там вы найдете ответы на свои вопросы....
Quote (armanika)
Учитель, Благодарю за сеанс исцеления и инициацию.

На благо,принимайте поздравления!
Quote (armanika)
И при сеансе исцеления и при инициации - боль в сердечной чакре

Это было так!Сердце заблокировано энергетически..там плохой проход энергии вообще.В вопросах к Мастеру пару месяцев назад я писала о связи полной этой чакры и ее физиологии,читайте. Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день. Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Quote (armanika)
в нижней части справа ( придатки?)

Привязка,она и раньше у вас там была.Яичник – это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека). Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать.

Quote (armanika)
и очень неприятные ощущени в ногах

Quote (armanika)
Такое я помню было и в детстве.Такое бывает , если , вдруг , неожиданно зазвонит будильник,- я резко вздругну и что-то как-бы отдвёт , именно , в ноги , а затем вот такие ощущения.

А вы не думаете о том,что у вас очень много проблем из детства и они доминируют и постоянно обостряются,т.е много энергии при исцелении идет туда в прошлое?Так бывает!
Неприятные-какие?Мне трудно писать вывод- не зная этого..Я вас "слышу" очень слабо во время инициации,впечатление,что вы в броне,очень слабо принимаете,впечатление,что вы постоянно от кого то защищаетесь и прячетесь,только вот от кого?

Агорафобия – это болезненный страх . Это самая распространенная из фобий. Женщины страдают ею вдвое чаще, чем мужчины. Многие мужчины пытаются утопить свою агорафобию в спиртном. Они считают, что лучше стать алкоголиком, чем проявлять свой неконтролируемый страх.

Тревожная ситуация вызывает у агорафоба целую серию физических реакций -учащенное сердцебиение, головокружение, напряжение или слабость в мышцах, потение, затрудненное дыхание, тошноту, и т.д., которые могут переходить в настоящую панику

Эти страхи могут таиться на бессознательном уровне на протяжении многих лет, но в один прекрасный день, когда агорафоб достигает предела своих эмоциональных и ментальных возможностей, они вырываются наружу

Quote (armanika)
При работе чуствовалась иногда некоторая муторность

Тошнота?или что? Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.
Т.к это то,что я выше написала=что вы постоянно от кого то защищаетесь и прячетесь,только вот от кого?
Может быть так и реагировала печень от сгущения желчи в желчных протоках?Может квартирант,которого жжет..Я могу вам сказать,что во время сеанса и потом,очень сигналила подреберная область..

Quote (armanika)
Поток ощущался сильный, менялся- то замрёт и наполняет , то течет.

Это нормально..
Quote (armanika)
Всплыло в голове такое- огонь..., и женщину ( вроде это я) тянут в этот огонь, она сопротивляется, упирается ногами.

Так может это все и про вас в прошлой жизни?Оттого и страхи такие....?

Успехов вам в практике,завтра можно и практиковать!

АйрисДата: Пятница, 2012-03-23, 08:58 | Сообщение # 19
Quote (armanika)
Как-бы немые

Вы должны эти симптомы уже знать наизусть.. Занемение – руки, ноги или любой части тела - устранение структурных изменений тканей органов соответственно анастезии.
Во время сеанса настройки и после них, в организме человека возникают различные ощущения связанные с позитивными изменениями в связи с снятием негативной энергии.
Каждая реакция соответствует определенному восстановительному процессу в тканях, органах, системах и в биополе
Тяжесть – прилив крови к сосудам. Может возникать в голове, руках, ногах, во всем теле соответственно.
Тепло – процесс расширения. Например: восстанавливается нормальное кровообращение в суженных сосудах, снимается отечность тканей, сжимаются растянутые ткани.
Холод – процесс сжатия. Уходит отрицательная энергия.
Рассеянное покалывание, мурашки –восстанавливается кровообращение в капиллярах.
Напряжение, тянущая боль в местах скопления лимфотоков, лимфоузлов – очищение от вязкой лимфоидной ткани.
Чувство опьянения – восстановительный процесс питания и кровообращения головного мозга.
Тошнота, изжога, тепло в проекции печени, желчевыводящих путей - чистка желчных протоков от сгущенной желчи.
Боль в органах, тканях, суставах – устранение структурных изменений: рассасывание атеросклеротических бляжек, стенозов, опухолевидных образований, послетравмотических деформаций, солевых отложений и т.д.

Quote (armanika)
Эти ощущения появились с последними астройками. Сегодня не так сильно , но было - вроде слабой тошноты.

Ответ элементарно прост-это неприятие моей личности,как бы это тривиально не звучало.Задумайтесь над этим на досуге и поймите,кроме вас никто "не виноват" в том,что ваш процесс исцеления затянулся.Просто обратите внимание на то,сколько успешных участников уже появилось на форуме,которые пришли гораздо позже вас,но они идут,покоряя новые вершины,так как хотят этого!Имена и называть не нужно,если бывать здесь чаще,все можно увидеть.Я вообще не на чем не настаиваю-это ваш выбор и я его принимаю,каким бы он ни был..

Quote (armanika)
Я поняла , что иногда он ко мне подключается. Может ставит и программы . Зачем он это делает- я не знаю.

Я не думаю,что это так и не вижу в этом смысла,может это плод вашего воображения?!
Quote (armanika)
Я иногда сталкиваюсь с человеком

Так не общайтесь с ним,если так считаете...

АйрисДата: Суббота, 2012-03-24, 08:49 | Сообщение # 20
Quote (armanika)
Я в эти же дни пробовала работать с Рейки -2. И тоже- лёгкая тошнота

Понятно,просто вы сами написали выше во время получения новых настроек..
Quote (armanika)
Не отталкивайте меня

На это даже и намека нет! Не накручивайте себе это!
Quote (armanika)
Каждый получает то , что заслуживает

Совершенно верно и если вы прочтете еще раз все вводные для новичков-увидите это в информации!
Quote (armanika)
Спасибо за разъяснения.

Успехов!
Quote (armanika)
Знаете , как я о вас думаю часто

Вот это лишнее,думать не нужно,нужно общаться со мною на форуме ежедневно,как это делают другие.Пример- у вас есть привязки,думая обо мне вы их направляете в мою сторону(мысль моментальна),я естественно чувствую чужеродное внедрение в этот момент в мою голограмму и поле,сразу применяю в этом случае защиту и свои методы блокировки этого посыла,чаще КЭ методы(я ведь не знаю откуда он)-вам от этого может быть и больно и не комфортно...с последствиями-имейте это в виду!
Я писала в своей статье-
Quote (poznanie)
Я всегда настойчиво рекомендую своим ученикам избегать привязанности к моей личности, образу и стараюсь сразу направить ум ученика в сторону Творца.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Cветовые Пакеты Высшей Мудрости (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'