[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Аспектная Кармическая Терапия (настройка,запись, отзывы)
Аспектная Кармическая Терапия
АйрисДата: Четверг, 2012-05-17, 23:47 | Сообщение # 31
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Victory)
что в этом году он стал болеть чаще, чем обычно.

Это глобально у многих,идет перестройка в связи с космическими изменениями на планете..

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

MarkellaДата: Пятница, 2012-05-25, 10:00 | Сообщение # 32

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Аспектная Кармическая Терапия" 25 мая в 03. 00 часов по московскому времени. Наталья. Москва.

АйрисДата: Пятница, 2012-05-25, 10:01 | Сообщение # 33
Quote (Markella)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Аспектная Кармическая Терапия" 25 мая в 03. 00 часов по московскому времени. Наталья. Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте! Через 5 минут начинаю работать!

MarkellaДата: Пятница, 2012-05-25, 19:59 | Сообщение # 34

Стелана, благодарю за прекрасную настройку:) Энергию почувствовала сразу, пошла волнами через руки, такая теплая...мягкая, как будто волны накатывали:) Первый раз так сильно ощутила вход энергии smile Энергия пошла через руки, в солнечное сплетение и расходилась по всему телу. Из того, что помню...поработали немного с левой почкой (или надпочечником), тот который в детстве болел...и очень сильные ощущения были в правой щиколотке и ступне, тянуло и кололо. Но самое красивое было это ярко фиолетовый калейдоскоп...красота:) Мелькнула картинка с голубем, то ли я выпустила, то ли кто-то...выпустил голубя белого. В голове зазвучал звук....я влилась в потом звука и получился звенящий "Аз есмь свет..."! Очень красиво smile Такая светлая и красивая настройка получилась smile А еще где то уже почти во сне...меня закружило, как в барабане и серебрено-золотые искры вибрировали...все, дальше ничего не помню, уснула. Правда сон был немного беспокойный, потому что голова, точнее мозг видимо работал, там какая информация все время кружилась, но какая не знаю. с утра мне выспаться не дали, будили звонками...но я чувствую себя хорошо, немного заложены уши, как после самолета точь в точь...внутренний гул такой, тело очень легкое.
Благодарю ВС, АХ и вас Стелана, за настройку, за прекрасные чувства и за заботу smile angel1

p.s. А еще вспомнила сейчас...я видела образ кого то, с темными волосами до плеч с ореолом вокруг головы золотым...вот таким же angel
Мой АХ?

АйрисДата: Пятница, 2012-05-25, 20:21 | Сообщение # 35
Quote (Markella)
Стелана, благодарю за прекрасную настройку:)

На благо,принимайте поздравления smile
Quote (Markella)
Первый раз так сильно ощутила вход энергии

Сначала был сеанс исцеления,как обычно перед настройкой! Во время него сигналили фаланги пальцев(суставы).Руками мы хватаем, мы ухватываемся за возможность и схватываем новые мысли и идеи. Проблемы с руками указывают на определенный страх взяться за дело или принять новые идеи, оставив прежние. Если ты не можешь или не хочешь ухватить, то просто раскрой, подставь руки и посмотри, что тебе в них положат. Открой свою душу, свою готовность принимать и будь любопытен по отношению к жизни. В этом случае причины нужно искать в духовной области, потому что твое тело только следует указаниям духа. Внутренняя подвижность позволит постепенно восстановить и внешнюю подвижность. Все творение находится в движении, и в этом и заключается его игра, его танец, его радость. Скажи "Да!"этой игре, этому движению

И давали о себе знать фаланги пальцев ног - значит, проблема относится к некоторым деталям будущего. И здесь мы имеем дело с определенным страхом перед будущим, вызванным недостаточным пониманием закономерностей жизни. Проблемы со ступнями явственно указывают на это, когда ступни не позволяют тебе шагать вперед без усилий. Часто проблемы со ступнями указывают на слишком быстрый волевой прогресс, который таким способом несколько тормозится.Пойми, что прогресс всегда возникает из взаимодействия двух полюсов - активности и покоя. Следуй требованиям твоего тела и сознательно перейди в стадию покоя. Найди в себе то внутреннее безмолвие, из которого растут истина и понимание, а также любовь и сила. Тогда ты вновь сможешь с радостью продвигаться вперед.
Аура имеет наполнение эмоциями,каким то беспокойством,это связано со страхами в подсознании.Немного слабость, головокружение было.Какие то спазмы сосудов сердца.

Сужение всегда связано со страхом. Ты отделил твое эго от целостности жизни и этим заблокировал собственные чувства. Но разделение всегда вызывает вражду, то, от чего мы начинаем защищаться. Почитай по этому поводу пятую книгу Моисея в Библии, главу 15, стих 7. В тебе рождается страх, который ты пытаешься компенсировать желанием власти. Сужение сердечных сосудов - это лишь сигнал на физическом уровне, только следствие. Откройся и тем вещам, которых ты боишься, ведь если ты слишком узок, то из тебя не только ничто не может выйти, но не может и войти. А ведь мы живем постоянно обмениваясь чем-то с другими и узость всегда означает лишь блокаду. Дари великодушно то, что есть в тебе прекрасного!

Может быть что то я услышала из проблем вашего мужа,не могу утверждать..вы же были рядом с ним smile

Quote (Markella)
.все, дальше ничего не помню, уснула.

Это очень хорошо,когда дети спят,они растут, а мы лечимся и ничто не мешает процессу!
Quote (Markella)
, точнее мозг видимо работал,

Словомешалку в голове нужно отключать!
Quote (Markella)
немного заложены уши, как после самолета точь в точь..

Это расширение ауры и повышение энергетики,пройдет скоро!

Quote (Markella)
А еще вспомнила сейчас...я видела образ кого то, с темными волосами до плеч с ореолом вокруг головы золотым...вот таким же angel
Мой АХ?

Вероятно! Успехов в практике,как получу от вас письмо,все вышлю!

светикДата: Четверг, 2012-06-28, 22:32 | Сообщение # 36

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Аспектная Кармическая Терапия" 29.06.2012г. в 03.00моск.времени. Светлана, г.Нефтеюганск, ХМАО

АйрисДата: Четверг, 2012-06-28, 22:35 | Сообщение # 37
Quote (светик)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Аспектная Кармическая Терапия" 29.06.2012г. в 03.00моск.времени. Светлана, г.Нефтеюганск, ХМАО

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме настройки,на связи буду еще час-полтора,если успеете написать,то все отправлю сегодня!

светикДата: Пятница, 2012-06-29, 15:26 | Сообщение # 38

Стелана, благодарю Вас и всех Помощников Света за настройку Аспектная Кармическая Терапия. flowers flowers flowers Так как это было в пять утра, я помню что со мной работали, пыталась запомнить, попробую донести: после произнесения намерения энергия накрыла как покрывалом, прохладная такая, через время теплый шар энергии появился в районе 1чакры, тошнота в области солнечного сплетения, и началась отрыжка воздухом, чередуясь с сильной зевотой, приливы жара сменялись прохладой, через 8минут глаза открыла, подумала что это всё, поблагодарила и повернулась на бок. Нет, ноги полностью окутали тёплым покрывалом, а лицо просто горело. Через время уснула, сны снились запоминающиеся, такое редко бывает. Самое интересное, утром делая зарядку, отдыхая между упражнениями в голове появилось название настройки и после этого опять очень сильная отрыжка воздухом, и пришло осознание, что это из больной части позвоночника, проекция 3чакры. Даже сейчас вот, никогда раньше такого не было. Голова чуть тяжёлая, может просто не выспалась.
Ощущения конечно новые, ранее не испытанные. Благодарю Учителя Стелану, ВЯ, Учителей и Помощников Неба за полученную настройку и за возможность работать над собой под таким мощным руководством!!! clover cupid heart flowers flower flowers flower

АйрисДата: Пятница, 2012-06-29, 18:10 | Сообщение # 39
Quote (светик)
Стелана, благодарю Вас и всех Помощников Света за настройку Аспектная Кармическая Терапия.

На благо,принимайте поздравления,все прошло успешно! smile
Quote (светик)
помню что со мной работали, пыталась запомнить, попробую донести:

Сначала был сеанс исцеления!
Quote (светик)
тошнота в области солнечного сплетения, и началась отрыжка воздухом, чередуясь с сильной зевотой,

Там куча привязок у вас,оттого и эти симптомы..зевота открывались чакры.Тошнота( угроза привязкам) возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.
Если человек глотает воздух вместо того, чтобы дышать им, это говорит о каком-то подавленном страхе. Этот страх может быть вызван неожиданной ситуацией или мыслью. Так как отрыжка обычно происходит после приема жидкости или пищи, страх этого человека связан также с питанием, развитием. Кроме того, такой человек обычно отвергает хорошие мысли, проявления великодушия или похвалу, которые могли бы укрепить его уважение к себе. Он также склонен неправильно толковать хорошие намерения окружающих и поэтому часто испытывает необоснованный страх.
Отрыжка говорит тебе о том, что ты должен принять себя таким, какой ты есть, и чувствовать себя непринужденно, даже если ты не оправдываешь ожидания окружающих. Позволь себе принять то, что хотят дать тебе другие, в том числе их похвалу.

Quote (светик)
Нет, ноги полностью окутали тёплым покрывалом, а лицо просто горело.

В первой чакре шел процесс исцеления всю настройку!Помимо настроек поработайте с рассечением привязок и привычек по анг.медицине!
Quote (светик)
что это из больной части позвоночника,

Боль в области КРЕСТЦА, самой НИЖНЕЙ части спины, говорит о том, что человек превыше всего ценит свою независимость и боится потерять свободу движений в тот момент, когда другие будут нуждаться в его помощи. Как правило, такой человек боится смерти и жизни после смерти.
Боль, локализующаяся между пятым позвонком поясничного отдела и одиннадцатым позвонком спинного отдела, то есть МЕЖДУ КРЕСТЦОМ И ТАЛИЕЙ, связана со страхом бедности, материального неблагополучия. Так как спина поддерживает все тело человека, любая боль в ней говорит об ощущении неуверенности, об отсутствии поддержки. Низ спины связан со сферой иметь – материальными благами, деньгами, партнером, домом, детьми, работой, дипломами и т.п. Боль в этой области говорит о том, что человек хочет обладать чем-то, чтобы почувствовать себя увереннее, но не решается признаться в этом ни себе, ни другим. В результате он вынужден делать все сам, все взваливать на свою спину.
Такой человек очень активен в физической сфере, так как боится бедности и считает, что ощущение благополучия зависит в первую очередь от материальных благ. Он не любит обращаться за помощью к другим. Когда он все-таки это делает и получает отказ, ему становится еще более неловко, боль в спине усиливается.
Боль в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, между десятым спинным позвонком и шейными позвонками, то есть между талией и шеей, говорит о неуверенности, эмоциональной нестабильности. Для такого человека важнее всего сфера делать, так как именно действие дает ему уверенность. Он чувствует, что его любят. Он, в свою очередь, проявляет свою любовь к другим, делая что-то для них. Кроме того, боль в спине может указывать на то, что человек хочет найти повод не делать какую-то работу, так как боится, что люди перестанут ему помогать, если увидят, что он сам отлично справляется.
Таким образом, он слишком многого ждет от других, и когда его ожидания не оправдываются, у него возникает ощущение, что все взвалено на его спину. Ему трудно выразить свои желания и потребности, но, когда он в конце концов это делает и получает отказ, ему становится еще хуже, боль в спине усиливается. Боль в спине также может возникнуть, когда человеку кажется, что кто-то что-то делает за его спиной.

Quote (светик)
Голова чуть тяжёлая, может просто не выспалась.

Может быть от переизбытка новой энергии-заземлитесь и пройдет!

Quote (светик)
Ощущения конечно новые, ранее не испытанные.

Это нормально,так и должно быть! Успехов вам в практике и поскорее освобождайтесь от всех своих страхов! Полюбите себя! Страх меня не любят=основа всех других страхов!Практиковать можно завтра!

светикДата: Пятница, 2012-06-29, 19:49 | Сообщение # 40

Quote (poznanie)
изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни

никак не могу успокоиться, всё время мысль в голове -правильно ли я сделала?
Quote (poznanie)
поработайте с рассечением привязок и привычек по анг.медицине!

Да, я давно не проводила эти практики.
Quote (poznanie)
Боль в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ,

Это у меня
Quote (poznanie)
Ему трудно выразить свои желания и потребности, но, когда он в конце концов это делает и получает отказ, ему становится еще хуже, боль в спине усиливается

и это тоже.
Quote (poznanie)
Может быть от переизбытка новой энергии-заземлитесь и пройдет!

Я вообще то утром заземляюсь всегда.
Quote (poznanie)
поскорее освобождайтесь от всех своих страхов! Полюбите себя! Страх меня не любят=основа всех других страхов!Практиковать можно завтра!

Спасибо, Стелана, работы непочатый край! tongue clover

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Аспектная Кармическая Терапия (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'