[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Прецессионное Выравнивание (настройка,запись, отзывы)
Прецессионное Выравнивание
АйрисДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:23 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Прецессионное Выравнивание

В Своей Бесконечной Мудрости и Сострадании, Творец издает несколько основных Разрешений, важных для вашего развития как индивидуальной души. Прецессионное выравнивание один из них.Что именно происходит во время вознесения? В вас заложена программа-Шаблон мастера. Это имплантированный набор кодов и ключей ДНК,которые автоматически запускаются в определенный момент развития души. Сколько времени
понадобится душе для достижения момента запуска шаблона вознесения, определяется свободной волей, хотя душа приходит в данную жизнь с шаблоном или пробной временной линией.Перегрузка, боль, оцепенение или любой дискомфорт – вот указатели на существование неразрешенных проблем.Существует ряд способов, позволяющих ускорить процесс вознесения…данная настройка к этому и относится.Прецессионное выравнивание работает как катализатор для положительного и гармоничного вашего изменения!
После инициации вы получите:Техники исцеления эмоционального тела,техники исцеления страхов,исцеление своих прошлых Космических жизней, и другие методики.Вы сможете работать с Опаловым Пламенем Вознесения.
Очистив негативные эмоциональные паттерны, вы начинаете осознавать суть своего Я,скрытую в слоях психологических барьеров. Тогда вы сможете услышать мудрый, любящий и всезнающий голос своего Божественного Присутствия. Он будет вести вас в направлении самого высшего и лучшего роста души, счастья и благополучия.Вы сможете заниматься самоисцелением и передавать данную настройку!
Желающие получить инициацию,пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 9186003.jpg(123.6 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

alisa2788Дата: Пятница, 2012-05-11, 19:34 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Прецессионное Выравнивание" в 00.15 по МСК, 12 мая 2012.г., Ольга, г.Калининград.

АйрисДата: Пятница, 2012-05-11, 19:36 | Сообщение # 3
Quote (alisa2788)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Прецессионное Выравнивание" в 00.15 по МСК, 12 мая 2012.г., Ольга, г.Калининград.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

alisa2788Дата: Суббота, 2012-05-12, 16:06 | Сообщение # 4

Стелана, благодарю Вас за проведенную работу со мной, благодарю за настройку! angel1 heart
Энергию сначала почти не ощущала, перед настройкой сильно сдавливало голову (да и сейчас тоже) Не знаю что это может быть, потому что голову именно сдавливает, как обручем.
После того, как начался сильный и мощный поток энергии - у меня под правым ребром выкручивало. Наверное "квартирант" новенький! smile smile Я отключилась на 1час20мин
Сейчас происходящие события связываю с тем, что очень тщательно чищу родительскую квартиру. Недавно туда заезжала, зашла в квартиру - меня как придавило что-то, стало трудно дышать. Вот после этого случая я и взялась за чистку, вылезает много эмоций.
Сегодня проснулись - ребенок заболел (наверное у него ЦК).
Стелана, благодарю Вас за поддержку и как замечательно, что мое ВЯ может попросить о помощи и его слышат!
Сегодня всю ночь снились странные сны, всплывали ситуации из прошлого.
Благодарю ВС, ВЯ и АХ! Благодарю всех кто принимал участие в настройке. angel2 flower heart

АйрисДата: Суббота, 2012-05-12, 16:45 | Сообщение # 5
Quote (alisa2788)
Стелана, благодарю Вас за проведенную работу со мной, благодарю за настройку!

Все прошло успешно,принимайте поздравления! smile
Quote (alisa2788)
перед настройкой сильно сдавливало голову (да и сейчас тоже) Не знаю что это может быть, потому что голову именно сдавливает, как обручем.

Голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Он недооценивает и изводит себя самоуничижением. Если человеку кажется, что у него раскалывается голова, он слишком долго носит все в себе из страха стать объектом чьей-то критики. Возможно также, что этот человек не может примириться с собой, так как совершил что-то очертя голову. Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии. Проблемы с головой могут возникнуть у лидера, если он боится что-то возглавить, идти впереди, руководить.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Quote (alisa2788)
у меня под правым ребром выкручивало. Наверное "квартирант" новенький!

Может и старенький,они передвигаются постоянно,могут затаиваться и не проявляться некоторое время..
Во время сеанса шел какой то внутренний жар и лихорадка.Лихорадка означает, что человек накопил в себе много гнева.Недостаточно урегулировать на время какой-то текущий конфликт.Советую выяснить коренную причину твоего гнева. Осознай, что твое восприятие происходящего и твои эмоции определяются твоим отношением к миру, твоим жизненным опытом.
Если твой гнев направлен против какого-то человека, я предлагаю тебе выяснить вместе с этим человеком, насколько этот гнев обоснован. Возможно, ты неправильно понял слова или поступки этого человека. Если это так, попроси у него прощения..

Quote (alisa2788)
отключилась на 1час20мин

Вот и славно,всегда приветствуется!

Quote (alisa2788)
зашла в квартиру - меня как придавило что-то, стало трудно дышать

Это сущность,которая висит в ауре квартиры и находится в ее пространстве!

Quote (alisa2788)
вылезает много эмоций.

Отпускайте их,хоть это нелегко,со временем все получится! smile

Quote (alisa2788)
ребенок заболел (наверное у него ЦК).

Наверное,так как жар и лихорадка считывались и до настройки и я вам на ЛП об этом вчера написала....

Quote (alisa2788)
всплывали ситуации из прошлого.

Работайте с ними,данный курс это позволяет и очень разносторонний для практики,успехов smile

alisa2788Дата: Суббота, 2012-05-12, 17:26 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
если он боится что-то возглавить, идти впереди, руководить.

Quote (poznanie)
Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Стелана, благодарю, в яблочко! smile
Quote (poznanie)
Во время сеанса шел какой то внутренний жар и лихорадка.Лихорадка означает, что человек накопил в себе много гнева

Quote (poznanie)
Наверное,так как жар и лихорадка считывались и до настройки и я вам на ЛП об этом вчера написала....

Совершенно так! У нас с сыном сейчас на пару корректируются отношения! smile
Quote (poznanie)
Если это так, попроси у него прощения..

Все так!
Стелана, благодарю вас за диагностику и комментарии! smile

АйрисДата: Суббота, 2012-05-12, 17:30 | Сообщение # 7
Quote (alisa2788)
Стелана, благодарю, в яблочко!

Я в курсе!
Quote (alisa2788)
У нас с сыном сейчас на пару корректируются отношения!

Вот и ответ!
Quote (alisa2788)
Стелана, благодарю вас за диагностику и комментарии!

Всего вам доброго!

NatalishaДата: Пятница, 2012-05-25, 20:54 | Сообщение # 8

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Прецессионное Выравнивание" в 14.00 время московское, 25 мая 2012.г.,Наталья, г.Алматы/Казахстан.

АйрисДата: Пятница, 2012-05-25, 20:56 | Сообщение # 9
Quote (Natalisha)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Прецессионное Выравнивание" в 14.00 время московское, 25 мая 2012.г.,Наталья, г.Алматы/Казахстан.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме,начинаю через 10 минут!

NatalishaДата: Пятница, 2012-05-25, 23:22 | Сообщение # 10

Стелана, сердечно благодарю Вас за поддержку и доверие, за проведенную работу со мной и настройку. angel2 flowers heart Каждый раз удивляюсь тому, насколько разные энергии по ощущениям. Энергия прошла сверху вниз, стали очень тяжелыми пальцы рук и ног, затем меня закружило в энергетическом столбе и я провалилась. Главное, что меня поразило это внутренняя тишина dry uhm нигде не булькало, не хрюкало и не металось, может спряталось? Благодарю ВС, ВЯ, АХ и всех кто был рядом со мной! angel2 angel2 angel2 heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Прецессионное Выравнивание (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'