[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Инсталяция ThetaHealing (настройка,запись, отзывы)
Инсталяция ThetaHealing
АйрисДата: Среда, 2012-06-27, 07:23 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Афродита)
новые практики мне в этом помогут!

Несомненно,успехов вам! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Воскресенье, 2012-07-01, 18:35 | Сообщение # 22
Quote (Bellada)
С любовью и благодарностью готова принять настройку"Инсталяция ThetaHealing"в воскресенье 1 июля в 13-00 по московскому времени.
Татьяна, г. Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

АйрисДата: Воскресенье, 2012-07-01, 21:29 | Сообщение # 23
Quote (Bellada)
Стелана, благодарю Вас за прекрасную настройку!

На благо,принимайте поздравления,все прошло успешно!
Quote (Bellada)
В 12-40 я почувствовала, что меня как будто мягко обволакивает Энергия, стало приятно и спокойно.

Это был сеанс исцеления,а затем по договоренности настройка.. В районе ступней ног есть лярвы, но немного,против того,что было прежде,есть большие улучшения по этому поводу.Они там в крови у вас внутри в сосудах.
Жить по-настоящему – значит радоваться жизни и принимать все, что в ней происходит. Как правило, своей жизнью не может управлять человек, который склонен драматизировать ситуации и не обладает способностью к синтезу.
Такой человек портит себе кровь, то есть изводит себя по пустякам. Он очень эмоционален, но сдерживает свои чувства. Он должен полюбить себя таким, какой он есть, так как только безусловная любовь поможет ему очистить и улучшить свою кровь.
Ты должен научиться радоваться жизни и принимать себя таким, какой ты есть. Поверь в себя и пересмотри свое отношение к себе. Ты недооцениваешь себя. Осознай свои истинные потребности и пойми, что ход твоей жизни зависит только от тебя. Вместо того чтобы считать себя беспомощным и завидовать Другим, регулярно составляй список своих талантов, способностей и достигнутых успехов. Так ты постепенно начнешь прислушиваться к своим истинным потребностям и ценить себя. Пойми, что твоя цель на этой планете – развивать себя, а не других людей.

Quote (Bellada)
началась настройка, по всему телу пошли лёгкие вибрации, я почувствовала каждую чакру, казалось, что вижу их, как на картинке

Вот и славно!
Quote (Bellada)
ощущались вторая чакра

Quote (Bellada)
А потом все ощущения перешли в сердечную чакру

Это все связано между собою! Ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Quote (Bellada)
приятный нежный аромат

Присутствие сущностей Высшего порядка!

Quote (Bellada)
А потом я задремала на 20 минут.

Отлично,сон лучший показатель во время инициации.Завтра вы можете практиковать,успехов! smile

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-02, 07:31 | Сообщение # 24
Quote (Bellada)
Большое спасибо, Стелана, за поздравления и комментарии!

Успехов! smile

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 07:32 | Сообщение # 25
Quote (gaya09)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Инсталяция Theta Healing 9 июля в 01 по моск. времени. Елена, Лондон, Канада

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 14:31 | Сообщение # 26
Quote (gaya09)
Стелана, большое спасибо за сеанс исцеления и прекрасную настройку!

На благо, сначала был сеанс и я сейчас постараюсь все описать подробно,что я увидела и услышала энергетически!
Левая сторона проблемная от головы до серд.чакры с захватом вилочковой железы,они будто бы пробиты и там сквозная дыра. Иммунитет хромает.
Прослушивалось общее сердечное беспокойство,сбит ритм сердца.
Постоянное беспокойство мешает человеку жить настоящим. Он все время думает о прошлом, о том, что пережил он или кто-то другой. У такого человека обычно очень богатое воображение, он слишком много думает о маловероятных событиях. Он постоянно выискивает всевозможные признаки, оправдывающие его беспокойство.

Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.

Вилочковая железа связывает физическое тело человека с его сердечной чакрой (энергетическим центром). Нарушение функций этой железы говорит о заблокированной энергии, о застое в сердце. Интересно отметить, что эта железа достигает своего максимального размера к двум годам, а затем начинает уменьшаться. У большинства взрослых людей она практически полностью атрофирована. Этой атрофии, несомненно, соответствует нарастающая с возрастом атрофия нашей способности любить себя.
Если бы вилочковая железа не атрофировалась, это значительно усилило бы наш иммунитет к различным болезням . «Иммунитет» значит «защита», «укрытие»; таким образом, проблема с иммунитетом говорит о том, что человек недостаточно любит себя и укрывается только за повседневными заботами. Иммунитет человека усилится, когда он снова начнет любить себя безусловной любовью – так, как этому учили нас все великие учителя прошедших веков.
Ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать. Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.
Кровь передвигается по венам и артериям с трудом и даже в левой стороне есть тромбация в районе руки от локтя и ниже,там боль и зажим.
Артерии – это пути, по которым движется жизненная сила, как в физическом, так и в символическом смысле. Если у человека возникают проблемы с артериями, это значит, что он не дает себе жить полноценной и радостной жизнью. Ему не хватает движения и общения в одной или нескольких сферах его жизни. Возможно, все дело в недостаточной социальной активности. Возможно также, что этот человек подавляет в себе радостные мысли. Он не умеет прислушиваться к своему сердцу и не осмеливается создавать ситуации, связанные с радостью и весельем.

Остановись и спроси себя, что доставляет тебе наибольшее удовольствие. Ты вовсе не обязан постоянно колебаться между физическими и духовными удовольствиями, то есть между желаниями и духовными ценностями. Постарайся доставить себе все эти удовольствия, какими бы незначительными они ни казались тебе сначала. Ты должен научиться чувствовать радость более или менее регулярно, а не только на короткие мгновения. Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.

Так как кровь выполняет задачу обеспечения, проблемы с ней свидетельствуют о том, что человек не может обеспечить нормальный ход своей жизни, не может выбрать нужное направление. Жить по-настоящему – значит радоваться жизни и принимать все, что в ней происходит. Как правило, своей жизнью не может управлять человек, который склонен драматизировать ситуации и не обладает способностью к синтезу.
Такой человек портит себе кровь, то есть изводит себя по пустякам. Он очень эмоционален, но сдерживает свои чувства. Он должен полюбить себя таким, какой он есть, так как только безусловная любовь поможет ему очистить и улучшить свою кровь.

Ты должен научиться радоваться жизни и принимать себя таким, какой ты есть. Поверь в себя и пересмотри свое отношение к себе. Ты недооцениваешь себя. Осознай свои истинные потребности и пойми, что ход твоей жизни зависит только от тебя. Вместо того чтобы считать себя беспомощным и завидовать Другим, регулярно составляй список своих талантов, способностей и достигнутых успехов. Так ты постепенно начнешь прислушиваться к своим истинным потребностям и ценить себя. Пойми, что твоя цель на этой планете – развивать себя, а не других людей.

Мое вам пожелание- не ищите внешних врагов,они лишь являются нашими учителями для исцеления кармы, и тогда придет внутренняя гармония и защищенность!Занимайтесь собой,любите себя и подобное всегда притянет подобное.Врагом чаще мы бываем сами по отношению к себе!

Quote (gaya09)
сначала как будто энергетический жгут в голове, от уха до уха

А там у вас какое то инородное тело было,оно сожжено энергией!Плюс есть блуждающая невралгия лицевого нерва.
Проблемы с лицом дают тебе понять, что ты слишком озабочен тем, как тебя воспринимают окружающие. Это мешает тебе быть самим собой. Твои представления о себе неверны и вредят тебе. Ты должен показать свое настоящее лицо, то есть стать самим собой.
От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.
Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

Quote (gaya09)
В целом я чувствовала вибрацию и расширение во всем теле, и сознание периодически отключалось.

Вот и славно,успехов вам в практике! smile

АйрисДата: Понедельник, 2012-07-09, 15:23 | Сообщение # 27
Quote (poznanie)
А там у вас какое то инородное тело было,оно сожжено энергией!Плюс есть блуждающая невралгия лицевого нерва.

Еще там засор в лабиринте среднего уха.Если ты больше не хочешь или не можешь слышать то, что происходит вокруг тебя, тебе пора научиться слушать сердцем. Пойми, что большинство людей, которых ты не хочешь слушать, говорят с наилучшими намерениями, что бы ты о них ни думал. Больше всего тебя раздражает не что они говорят, а твое отношение к тому, что они говорят. Обрети уверенность в себе и пойми, что люди не могут желать тебе только зла – так тебе станет легче полюбить себя и открыться для того, что говорят другие.
И еще в начале сеанса исцеления немного сигналили обе почки,но через 10 минут,все успокоилось. Впечатление хронической проблемы.
Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.
Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.
Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости.
Ты плохо используешь свою чувствительность; активная умственная деятельность заставляет тебя испытывать множество эмоций, лишает душевного равновесия и рассудительности, которые так необходимы в трудных ситуациях. Научись видеть людей такими, какие они есть, не создавая в своем воображении идеальных образов. Чем меньше у тебя ожиданий, тем реже будет у тебя возникать чувство несправедливости.

АйрисДата: Вторник, 2012-07-10, 09:13 | Сообщение # 28
Quote (gaya09)
По поводу пробоя с левой стороны - это вероятнее всего моя дочь.

Может быть,вся ее энергетика копируется в вашу ауру и висит там, как мыслеформа,которую я считываю,ведь у вас аналогичная аура и родовая карма!
Quote (gaya09)
эпизод порчей одна за другой, еле успеваю снимать

Даже не хочу комментировать,я уже сказала вчера в рекомендации -ищите врагов внутренних, а не внешних!К Светлому грязь не липнет.У вас это уже идея фикс везде искать врагов,вы лучше разберитесь со своей некротической привязкой и уберите ее,сидит она у вас конкретно...

Quote (gaya09)
плюс жуткий трахеит

В метафизике это связано с семьей, когда в семье возникают какие-то проблемы. Человек сильно переживает, он чувствует гнев, так как эти проблемы несут угрозу его привычному существованию на своей территории. У него даже может возникнуть желание разорвать отношения с одним или несколькими членами семьи, но он не решается сделать это из-за чувства вины. Он не осмеливается вступить в открытое противостояние, устает и впадает в уныние. Он не может получить то, что ему нужно, но не говорит об этом. Этому человеку следует занять свое место в семье самостоятельно, не ожидая, пока другие помогут ему сделать это.

Quote (gaya09)
Аритмия - это моя мама, хотя я у себя тоже когда-то снимала пару раз каналы аритмии, но может осталась какая-то голографическая тень.

Все что есть у мамы, есть и у вас энергетически- висит в вашей ауре и ждет момента срезонировать.. У вас тоже аналогичная аура..

Quote (gaya09)
Все мануалы я тоже получила - ужасно интересно, намного лучше даже, чем я себе представляла!

Ок!
Quote (gaya09)
Как интересно! Большое спасибо, Стелана

И еще что то с лабиринтом уха,влияет на вегето сосудистую систему..

АйрисДата: Вторник, 2012-07-10, 09:37 | Сообщение # 29
Всего вам доброго! smile

светикДата: Пятница, 2012-07-13, 18:14 | Сообщение # 30

С любовью и благодарностью готова принять настройку"Инсталяция ThetaHealing"в воскресенье 15.07.12г. в 02.00московского вр. Светлана, г.Нефтеюганск, ХМАО

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Инсталяция ThetaHealing (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'