[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Инсталяция ThetaHealing (настройка,запись, отзывы)
Инсталяция ThetaHealing
АйрисДата: Четверг, 2012-08-09, 17:39 | Сообщение # 41
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Ariadna5317)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку"Инсталяция ThetaHealing" 9.08 в 17,45 по местному времени(10,45 по м. вр) Татьяна,Камень-Рыболов,Приморский край!

Принимайте по обычной схеме,через 5 минут начинаю с вами работать,после получения письма все вышлю!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Четверг, 2012-08-09, 18:51 | Сообщение # 42

Учитель,благодарю за чудесную настройку "Инсталяция ThetaHealing"! angel1 flowers
Энергию принимала в полусне. Полное расслабление. Периодически ,то "улетала",то возвращалась. Энергия сильная и спокойная. Сначала почувствовала сильное давление в сердечном центре, затем она прошлась по всем чакрам до ног и вернулась к голове. Там работала интенсивно где-то внутри ,в области шестой чакры. Периодически всплывали какие-то картинки и чьи -то голоса,обрывки фраз. Потом энергия ослабла. Сейчас немного чувствую ее присутствие. Спасибо ВС и АХ! angel2 angel2 angel2
Зашла в п/ящик. Подтвердила .Спасибо за монуал! smile

АйрисДата: Четверг, 2012-08-09, 19:33 | Сообщение # 43
Quote (Ariadna5317)
Учитель,благодарю за чудесную настройку "Инсталяция ThetaHealing"!

На благо, принимайте поздравления! smile
Quote (Ariadna5317)
Энергию принимала в полусне. Полное расслабление. Периодически ,то "улетала",то возвращалась

Это отлично, все вовремя,в нужное время и нужном месте,я так считаю!
Quote (Ariadna5317)
Энергия сильная и спокойная

Это так на самом деле, начнете завтра практиковать, все это и прочувствуете!
Quote (Ariadna5317)
сильное давление в сердечном центре, з

Да, как расширение сзади,впечатление,что стоит там у вас греющая пластина!
Quote (Ariadna5317)
затем она прошлась по всем чакрам до ног и вернулась к голове.

Вот и славно!
Сначала был сеанс,описывать мне нечего,у вас все в порядке! Что меня радует, ничего не давало о себе знать проблемно!Единственное слышала кожу, но по доброму,как будто дома жарко,жар был солнечным... и вроде бы как запах немного пота подмышек.

Quote (Ariadna5317)
Периодически всплывали какие-то картинки и чьи -то голоса,обрывки фраз

Из подсознания, все прошло успешно!
Quote (Ariadna5317)
Зашла в п/ящик. Подтвердила

Получила,успехов вам smile

Ariadna5317Дата: Четверг, 2012-08-09, 20:09 | Сообщение # 44

Quote (poznanie)
Да, как расширение сзади,впечатление,что стоит там у вас греющая пластина!

Когда была трансформация( писала ранее),она сопровождалась болью и я чувствовала сзади горячую область. Все прямо пекло! Интересно,что это?
Спасибо,Стелана! smile
Quote (poznanie)
Единственное слышала кожу, но по доброму,как будто дома жарко,жар был солнечным... и вроде бы как запах немного пота подмышек.

Духота, как раз перед ливнем с грозой. smile
Quote (poznanie)
все вовремя,в нужное время и нужном месте,я так считаю!

Сегодня,после обеда открылись все возможности, и я сразу же ими воспользовалась! biggrin Все по Высшему благу! angel1
Спасибо еще раз за настройку! Прочла монуал,интересный ! Буду работать с удовольствием! smile

АйрисДата: Четверг, 2012-08-09, 20:14 | Сообщение # 45
Quote (Ariadna5317)
Все прямо пекло! Интересно,что это?

У меня так было много лет тому назад,думаю расширение и восстановление+ ангельские крылья расширяются..
Quote (Ariadna5317)
Духота, как раз перед ливнем с грозой.

Значит я все верно интерпретировала biggrin
Quote (Ariadna5317)
Все по Высшему благу!

Мне с утра сказано было,что вы будете получать и я не удивилась..Ага,всего вам доброго!

ShManyashaДата: Среда, 2012-08-15, 22:02 | Сообщение # 46

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Инсталяция ThetaHealing" 16 августа в 4-00 по Мск времени. Мария, Астана.

АйрисДата: Среда, 2012-08-15, 22:31 | Сообщение # 47
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Инсталяция ThetaHealing" 16 августа в 4-00 по Мск времени. Мария, Астана.

Инициацию проведу в указанные координаты времени!Принимайте!

ShManyashaДата: Четверг, 2012-08-16, 15:52 | Сообщение # 48

Стелана! Благодарю за инициацию "Инсталяция ThetaHealing" и за сеанс исцеления!!! clover angel2 heart
У нас было раннее утро. Я проснулась раньше с беспокойством, что проспала, и так поняла как раз был сеанс исцеления. Принимать начала во время.
Энергия наполнила все тело, расслабила. Я еще и не проснулась до конца, поэтому сначала находилась в полу сне, а потом вообще уснула. Ничего особенного из ощущений не помню. Приснился сон, в котором отразилась мое настоящее положение, и подсознательные течения. Спала долго. Сейчас ощущение небольшой тяжести в голове.
Благодарю мое ВЯ, Наставников и всех-всех, кто мне помогал!!! angel2 clover flowers heart

Сообщение отредактировал ShManyasha - Четверг, 2012-08-16, 15:57

АйрисДата: Четверг, 2012-08-16, 18:21 | Сообщение # 49
Quote (ShManyasha)
Стелана! Благодарю за инициацию "Инсталяция ThetaHealing" и за сеанс исцеления!!!

На благо,принимайте поздравления! smile
Quote (ShManyasha)
и так поняла как раз был сеанс исцеления

Да,я начала немного раньше,был сеанс...
Quote (ShManyasha)
с беспокойством,
поэтому и вероятно сигналило ваше сердце,как защемление и боль!Постоянное беспокойство мешает человеку жить настоящим. Он все время думает о прошлом, о том, что пережил он или кто-то другой. У такого человека обычно очень богатое воображение, он слишком много думает о маловероятных событиях. Он постоянно выискивает всевозможные признаки, оправдывающие его беспокойство. Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.

Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несет в себе сердце, – «ПОЛЮБИ СЕБЯ!»

Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Сигналили оба ребра ,это блуждающая невралгия,так она проявлялась.От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.
Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.
Quote (ShManyasha)
а потом вообще уснула. Ничего особенного из ощущений не помню.

Это и не нужно,я вам все описала,чего то особенного и не было biggrin tongue
Все прошло успешно!
Quote (ShManyasha)
Сейчас ощущение небольшой тяжести в голове.

Пройдет,это от повышения вибраций!

ShManyashaДата: Четверг, 2012-08-16, 19:00 | Сообщение # 50

Quote (poznanie)
На благо,принимайте поздравления!

Благодарю smile
Quote (poznanie)
Постоянное беспокойство мешает человеку жить настоящим. Он все время думает о прошлом, о том, что пережил он или кто-то другой.

Quote (poznanie)
Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс.

Quote (poznanie)
. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Quote (poznanie)
.От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.

Все совершенно верно, Стелана! Это как раз то, что у меня сейчас происходит...
Благодарю вас, буду с этим работать!!!
Quote (poznanie)
Это и не нужно,я вам все описала,чего то особенного и не было

biggrin
Quote (poznanie)
Все прошло успешно!
хорошо smile спасибо smile
Quote (poznanie)
Пройдет,это от повышения вибраций!

Понятно, уже лучше стало.
Сегодня вечером уже можно с этой настройкой работать?

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Инсталяция ThetaHealing (настройка,запись, отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, tanushanik, Alnilam, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'