[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Алхимия Сапфирового Луча 999 (настройка,запись, отзывы)
Алхимия Сапфирового Луча 999
АйрисДата: Вторник, 2012-07-03, 21:25 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Алхимия Сапфирового Луча
Это могущественный Луч, частота которого - созидательная сила галактических решеток, известных в качестве Планетарных Решеток. Все электромагнитное поле как Земли, так и человека, соткано светлыми нитями Синего Сапфирового Луча.Сила Синего Сапфирового Луча - естественный импульс творения. Этот луч устанавливает форму и энергию электромагнитных решеток как планетарных, так и вселенских; в его силе содержится упорядочивающая информация, которая исправляет все то, что резонирует в диссонансе с творческой любящей силой Вселенной.Сила Синего Луча – порядок и выравнивание переплетенных частот. Через его частоту ваше эго перекалибруется, сонастраивая вас с истинной внутренней сущностью. Сапфировый луч благотворно влияет на кожу, на все физические органы. Он приводит в норму деятельность всех желез внутренней секреции. Вы получите энергетические коды для исцеления. Они реорганизуют старые кодировки на интеллектуальном, ментальном, эмоциональном уровне и на уровне электромагнитного тела.
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 3937205.jpg(226.6 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Вторник, 2012-07-24, 09:16 | Сообщение # 2

С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Алхимия Сапфирового луча" 24,07 в 9-30 по местному времени(2-30 по московскому времени) Татьяна, Камень-Рыболов,Приморский край.

Сообщение отредактировал Ariadna5317 - Вторник, 2012-07-24, 09:17

АйрисДата: Вторник, 2012-07-24, 09:19 | Сообщение # 3
Quote (Ariadna5317)
С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Алхимия Сапфирового луча" 24,07 в 9-30 по местному времени(2-30 по московскому времени) Татьяна, Камень-Рыболов,Приморский край.

Принимайте по обычной схеме,начинаю работать через 5 минут!

Ariadna5317Дата: Вторник, 2012-07-24, 10:30 | Сообщение # 4

Учитель,благодарю за чудесную настройку " Алхимия Сапфирового Луча"! angel1 flowers heart
Спасибо за сеанс исцеления! smile Сразу же работа пошла в голове: мощное магнитное поле глубоко внутри, лоб, третий глаз и 7 чакра были задействованы. Затем все тело окутало это облако. Сначала ощущала озноб( мороз по коже), а потом замерзла.(Дыхание Космоса) biggrin Руки стали холодные. Находилась в полудреме, было приятно. Затем поле стало ослабевать. Сейчас еще ощущаю энергию, но уже легко. Спасибо ВС и АХ! angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Вторник, 2012-07-24, 10:40 | Сообщение # 5
Quote (Ariadna5317)
Учитель,благодарю за чудесную настройку " Алхимия Сапфирового Луча"!

На благо,принимайте поздравления, все прошло успешно, как у нас с вами всегда и бывает!
Quote (Ariadna5317)
Спасибо за сеанс исцеления!

На благо,хотела спросить - а у вас нет проблем с прямой кишкой-она опять сигналила,как бы гемморой( мое мнение)..
Он говорит об эмоциональном напряжении и страхе, который человек не хочет ни показывать, ни обсуждать. Эти подавленные эмоции становятся тяжелым бременем. Они появляются у человека, который постоянно себя к чему-то принуждает, давит на себя, особенно в материальной сфере. Возможно, этот человек заставляет себя выполнять нелюбимую работу. Так как геморрой возникает в прямой кишке, конечном участке толстой кишки, больной напрягается и подгоняет себя, потому что хочет что-то побыстрее закончить. Он слишком требователен к себе. Эмоциональное напряжение чаще всего создается стремлением иметь что-то или кого-то, которое, в свою очередь, вырастает из ощущения материального неблагополучия или неспособности принимать решения.
Ты должен обрести веру в этот мир, то есть в первую очередь довериться Вселенной, довериться нашей матери, планете Земля, которая заботится обо всех своих детях.
Ты должен научиться давать себе свободу, стать более уверенным в себе и смело выражать свои чувства. Признай за собой право иметь страхи в материальной сфере.

Немного поджелудочная проявилась..пришло время расслабиться и прекратить попытки контролировать абсолютно все. Пусть все свершается естественным образом. Ты больше не должен верить в то, что твоя миссия – сделать счастливыми всех окружающих. Ты проявляешь целеустремленность и настойчивость, но может оказаться, что люди, ради которых ты стараешься, хотят чего-то другого и не нуждаются в твоих благодеяниях. Почувствуй сладость настоящего, вместо того чтобы думать о своих будущих желаниях. До сегодняшнего дня ты предпочитал верить, что все, чего ты хочешь, – не только для тебя, но и для других. Осознай, что эти желания в первую очередь твои, и признай все, чего тебе удалось достичь. Подумай также о том, что, даже если в прошлом тебе не удалось реализовать какое-то большое желание, это не мешает тебе оценить желания поменьше, которые проявляются в настоящем.
Мышцы бедра в большом тонусе тоже.Бедро – это отдел ноги (а ноги движут нас вперед) между коленным и тазобедренным суставом; метафизическое значение бедра связано с желаниями и ощущениями. В бедрах проходят важные артерии и вены, которые обеспечивают приток крови к ногам. Так как кровеносные сосуды связаны с умением радоваться жизни, боль в бедре говорит о том, что слишком серьезная взрослая часть личности человека не даст ему получить удовольствие от планируемых им дел. Человек, у которого болит бедро, сдерживает свои чувства и часто старается доказать свою значимость другим людям.
Боль в бедре побуждает тебя обратить внимание на желания своего внутреннего ребенка, который хочет играть и развлекаться. Это не значит, что ты должен забыть о своей серьезной стороне – просто постарайся установить гармонию между потребностями ребенка и взрослого, которые уживаются в твоей личности. Ты больше не должен подчиняться голосу твоего взрослого Я (который является эхом голоса твоего отца или твоей матери). С этого момента ты должен сам распоряжаться своей жизнью.

Так как мышцы обеспечивают движение, то нарушение их нормальной работы говорит о том, что человеку не хватает мотивации и воли для реализации своих желаний.

Тебе мешает двигаться не слабость или боль в мышцах, а твоя внутренняя слабость, вызванная, как это ни парадоксально, боязнью достижения поставленной цели. Твое тело приказывает тебе проявить настойчивость и волю, так как у тебя есть все необходимое для достижения цели. Все, что тебе нужно, – это восстановить контакт со своей внутренней силой. Постарайся найти какой-нибудь хороший мотив, который позволит тебе с новыми силами продолжить движение вперед.

Quote (Ariadna5317)
Сразу же работа пошла в голове: мощное магнитное поле глубоко внутри, лоб, третий глаз и 7 чакра были задействованы. Затем все тело окутало это облако

Отлично,так и должно быть!

Quote (Ariadna5317)
Сначала ощущала озноб( мороз по коже), а потом замерзла.(Дыхание Космоса)

Ничего страшного,бывает biggrin

Quote (Ariadna5317)
Сейчас еще ощущаю энергию, но уже легко

Работа еще продолжается..Жду письма и все вышлю,успехов вам!

Ariadna5317Дата: Вторник, 2012-07-24, 18:10 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
все прошло успешно, как у нас с вами всегда и бывает!

Спасибо,Стелана! smile
Quote (poznanie)
,хотела спросить - а у вас нет проблем с прямой кишкой-она опять сигналила,как бы гемморой( мое мнение)..

Обострение было. Работаю с этой проблемой! В этот раз как никогда обострение было.
Quote (poznanie)
Он говорит об эмоциональном напряжении и страхе, который человек не хочет ни показывать, ни обсуждать. Эти подавленные эмоции становятся тяжелым бременем. Они появляются у человека, который постоянно себя к чему-то принуждает, давит на себя, особенно в материальной сфере

Quote (poznanie)
Ты должен обрести веру в этот мир, то есть в первую очередь довериться Вселенной, довериться нашей матери, планете Земля, которая заботится обо всех своих детях.
Ты должен научиться давать себе свободу, стать более уверенным в себе и смело выражать свои чувства

Спасибо! smile
Quote (poznanie)
Немного поджелудочная проявилась..пришло время расслабиться и прекратить попытки контролировать абсолютно все.

Quote (poznanie)
люди, ради которых ты стараешься, хотят чего-то другого и не нуждаются в твоих благодеяниях. Почувствуй сладость настоящего, вместо того чтобы думать о своих будущих желаниях.

Quote (poznanie)
Мышцы бедра в большом тонусе тоже.Бедро – это отдел ноги (а ноги движут нас вперед) между коленным и тазобедренным суставом; метафизическое значение бедра связано с желаниями и ощущениями. В бедрах проходят важные артерии и вены, которые обеспечивают приток крови к ногам.

Quote (poznanie)
Боль в бедре побуждает тебя обратить внимание на желания своего внутреннего ребенка, который хочет играть и развлекаться. Это не значит, что ты должен забыть о своей серьезной стороне – просто постарайся установить гармонию между потребностями ребенка и взрослого

Quote (poznanie)
Твое тело приказывает тебе проявить настойчивость и волю, так как у тебя есть все необходимое для достижения цели

Спасибо,Стелана! Учту все рекомендации! smile
Quote (poznanie)
Работа еще продолжается..

Я ощущаю до сих пор! smile
Quote (poznanie)
Жду письма и все вышлю,успехов вам!

Прошу прощения, что задержала оплату. Были заморочки, но АХ помогли! angel1

АйрисДата: Вторник, 2012-07-24, 18:18 | Сообщение # 7
Quote (Ariadna5317)
Обострение было. Работаю с этой проблемой! В этот раз как никогда обострение было.

В прошлый раз тоже было, мне кажется я забыла спросить..
Quote (Ariadna5317)
Учту все рекомендации!

Успехов!
Quote (Ariadna5317)
Прошу прощения, что задержала оплату. Были заморочки, но АХ помогли!

Мелочи, меня все равно не было,я уезжала отдыхать!
Помните случай был, типа настройка в точку, а я говорила,что шаблоны для серт.делаю заранее,так вот сегодня открываю делать-а там ваша фамилия biggrin tongue только дату и подставила..

Ariadna5317Дата: Вторник, 2012-07-24, 18:26 | Сообщение # 8

Quote (poznanie)
так вот сегодня открываю делать-а там ваша фамилия
Помню! biggrin
Мне эта настройка покоя не давала! biggrin Перед тем,как Вы выложили новые настройки...мне было видение... Утром,перед пробуждением красивое улыбающееся лицо и огненные слова. Прочесть толком не смогла,но поняла " ...ТЫ и эго..." А потом настройки появились и я поняла, что ждала именно эту. "... через эту частоту ваше эго переколибруется..." - Вот ключевая фраза,которую мне поведал Ангел biggrin smile

Сообщение отредактировал Ariadna5317 - Вторник, 2012-07-24, 18:41

АйрисДата: Вторник, 2012-07-24, 19:12 | Сообщение # 9
Quote (Ariadna5317)
А потом настройки появились и я поняла, что ждала именно эту.

Когда выкладывала,делала на все серт. и вот на эту беру шаблон делать,там ваш старый какой то серт, и думаю интересно это знак или как? Теппь понятно-знак!
Quote (Ariadna5317)
через эту частоту ваше эго переколибруется...

Вот и славно!Всего вам доброго! smile

Ariadna5317Дата: Среда, 2012-07-25, 08:52 | Сообщение # 10

Стелана,вчера работала с АСЛ, поставила первый символ. Энергия работает пока больше в голове, но на коже тоже реакция идет( покалывание иголочками). Вокруг рук образуются плотнык магнитные"перчатки". Ноги тоже чувствуют это поле. В низу живота ,несколько раз, как будто что-то вырывали с корнем.Вобщем я довольна и работаю с радостью! Еще вспомнила, что Ангел приходил в темно-синем ,такой цвет у сапфира в монуале. Когда я увидела этот сапфир,то у меня заработали все чакры и энергия зациркулировала. Спасибо Вам за настройку! biggrin flowers

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Алхимия Сапфирового Луча 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'