[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Алхимия Сапфирового Луча 999 (настройка,запись, отзывы)
Алхимия Сапфирового Луча 999
ShManyashaДата: Понедельник, 2013-01-07, 17:26 | Сообщение # 21

Цитата (poznanie)
Принимайте по обычной схеме,начинаю работать через 25 минут!

ок!

ShManyashaДата: Понедельник, 2013-01-07, 19:45 | Сообщение # 22

Стелана! Благодарю вас за инициацию и за сеанс исцеления!!! flower heart
Сегодня я чувствовала ваше присутствие во время сеанса. smile
Пришла команда принимать на 2 мин раньше, я подумала, что это не критично и стала принимать. Почувствовала смену вибраций, сразу увидела образы древнего Египта + ощущения появились. Видела большую световую змею, похожую на Кобру, она в по спирали вниз переместилась. Давление на коронную чакру, и было ощущение, что мне вкладывают в голову, похоже на то, как файлы в ячейки вставляют smile Немного чувствовала работу в стопе и голеностопе в правой ноге, и потом в конце выше по бедру в этой же ноге. И еще в конце сильно чувствовалась вся правая сторона тела, она была как бы тяжелее стала. Сейчас все как обычно ощущаю.
Еще сын пришел примерно в середине и был до конца второй настройки.
Благодарю мое ВЯ, Наставников, АХ и всех кто нам помогал!!! angel2 flowers heart

АйрисДата: Понедельник, 2013-01-07, 20:18 | Сообщение # 23
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (ShManyasha)
Благодарю вас за инициацию и за сеанс исцеления!!

На благо, принимайте поздравления! smile
Цитата (ShManyasha)
Сегодня я чувствовала ваше присутствие во время сеанса.

Я вам хочу сказать срочно очищайте помещение,где вы живете, обстановка там негативная, в ауре комнаты бесы и их запах..
Цитата (ShManyasha)
что это не критично и стала принимать.

Я уже работала в это время.Сначала очень сигналили верхние челюсти и зубы, и сейчас я их слышу у вас..
Восемь правых зубов верхней челюсти связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти свое место во внешнем мире. Восемь левых зубов верхней челюсти связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой.
Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.

Так как челюсть обеспечивает нормальное функционирование зубов, проблемы с ней говорят о подавленном гневе, который мешает человеку правильно себя выразить. Если челюсть вывихнута, то есть не закрывается и вообще плохо двигается, это говорит о том, что человек изо всех сил сдерживает себя и вот-вот взорвется.

Так как челюсти и зубы позволяют нам кусать и пережевывать пищу, чтобы лучше ее переварить, проблемы в этой части тела говорят о том, что человек мешает себе вгрызаться в жизнь или вцепиться мертвой хваткой в то, что ему нужно. Твое тело хочет, чтобы ты проверил, насколько реальны страхи, которые заставляют тебя сдерживать свои эмоции и постоянно контролировать себя. У тебя есть все необходимое для того, чтобы справиться с этими страхами.

Цитата (ShManyasha)
что мне вкладывают в голову,

Выравнивание были, там энергетически был непорядок,мыслеформы.. Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.

Цитата (ShManyasha)
Немного чувствовала работу в стопе и голеностопе в правой ноге, и потом в конце выше по бедру в этой же ноге.

Так как стопы связаны с ходьбой, они символизируют движение вперед, развитие. Проблемы со стопами говорят о том, что человек не развивается, не двигается вперед. Он либо чувствует какой-то страх, который его останавливает, либо позволяет другим сдерживать свое развитие. Он не уверен в себе и не может придать своей жизни нужное направление.
Проблемы со стопами могут возникать и в том случае, если человек чувствует, что застрял, топчется на одном месте. Но это может быть и человек, который недостаточно крепко привязан к земле или физическому миру и хотел бы убежать от реальности. Какие-то ложные страхи заставляют его уходить из материального мира в мир духовный или мир фантазий. Боль в стопе нередко преследует человека, который боится, что его могут пнуть ногой, то есть уволят или иным образом отстранят от выполнения каких-то функций.

Бедро – это отдел ноги (а ноги движут нас вперед) между коленным и тазобедренным суставом; метафизическое значение бедра связано с желаниями и ощущениями. В бедрах проходят важные артерии и вены, которые обеспечивают приток крови к ногам. Так как кровеносные сосуды связаны с умением радоваться жизни, боль в бедре говорит о том, что слишком серьезная взрослая часть личности человека не даст ему получить удовольствие от планируемых им дел. Человек, у которого болит бедро, сдерживает свои чувства и часто старается доказать свою значимость другим людям.

Боль в бедре побуждает тебя обратить внимание на желания своего внутреннего ребенка, который хочет играть и развлекаться. Это не значит, что ты должен забыть о своей серьезной стороне – просто постарайся установить гармонию между потребностями ребенка и взрослого, которые уживаются в твоей личности. Ты больше не должен подчиняться голосу твоего взрослого Я (который является эхом голоса твоего отца или твоей матери). С этого момента ты должен сам распоряжаться своей жизнью.

Цитата (ShManyasha)
Еще сын пришел примерно в середине и был до конца второй настройки.

Ничего страшного! Жду вашего письма,зачисления пока нет, если передумали пишите и я дам номер счета ЯД,позже тогда и переведете.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ShManyashaДата: Понедельник, 2013-01-07, 20:34 | Сообщение # 24

Цитата (poznanie)
Я вам хочу сказать срочно очищайте помещение,где вы живете, обстановка там негативная, в ауре комнаты бесы и их запах..

Я это знаю, Стелана! Запах не слышу, но вообще очень ощущается... Перед НГ чистила...
Цитата (poznanie)
Сначала очень сигналили верхние челюсти и зубы, и сейчас я их слышу у вас..

Цитата (poznanie)
Восемь левых зубов верхней челюсти связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой.
Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт.

Понятно... Буду работать с этим...
Цитата (poznanie)
Выравнивание были, там энергетически был непорядок,мыслеформы

Цитата (poznanie)
Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Да-да, это так! smile Спасибо!
Цитата (poznanie)
Так как стопы связаны с ходьбой, они символизируют движение вперед, развитие. Проблемы со стопами говорят о том, что человек не развивается, не двигается вперед. Он либо чувствует какой-то страх, который его останавливает, либо позволяет другим сдерживать свое развитие. Он не уверен в себе и не может придать своей жизни нужное направление.

Цитата (poznanie)
Проблемы со стопами могут возникать и в том случае, если человек чувствует, что застрял, топчется на одном месте. Но это может быть и человек, который недостаточно крепко привязан к земле или физическому миру и хотел бы убежать от реальности. Какие-то ложные страхи заставляют его уходить из материального мира в мир духовный или мир фантазий. Боль в стопе нередко преследует человека, который боится, что его могут пнуть ногой, то есть уволят или иным образом отстранят от выполнения каких-то функций.

Цитата (poznanie)
просто постарайся установить гармонию между потребностями ребенка и взрослого, которые уживаются в твоей личности. Ты больше не должен подчиняться голосу твоего взрослого Я (который является эхом голоса твоего отца или твоей матери). С этого момента ты должен сам распоряжаться своей жизнью.

Стелана, спасибо за рекомендации! Все актуально сейчас для меня! Буду с этим работать! smile flower

АйрисДата: Понедельник, 2013-01-07, 20:39 | Сообщение # 25
Цитата (ShManyasha)
Запах не слышу, но вообще очень ощущается..

Понятно!
Цитата (ShManyasha)
Стелана, спасибо за рекомендации! Все актуально сейчас для меня! Буду с этим работать!

Успехов вам! smile

ЖенькаДата: Четверг, 2013-01-17, 23:08 | Сообщение # 26

С любовью и благодарностью готов принять настройку Алхимия Сапфирового Луча 18.01. в 1.30 по мск/вр. Женя. Новороссийск.

АйрисДата: Четверг, 2013-01-17, 23:14 | Сообщение # 27
Цитата (Женька)
С любовью и благодарностью готов принять настройку Алхимия Сапфирового Луча 18.01. в 1.30 по мск/вр. Женя. Новороссийск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

ЖенькаДата: Пятница, 2013-01-18, 18:27 | Сообщение # 28

Спасибо, Стелана за настройку, всё прошло думаю хорошо, но немного необычно. За 4 часа до сеанса тело начало вибрировать и через меня прошли несколько волн энергии, длилось это минут 20. Во время сеанса особых ощущений не было, просто всё прошло спокойно и расслабленно.
Какое по вашему мнению состояние моей ауры и энергетики?

АйрисДата: Пятница, 2013-01-18, 19:00 | Сообщение # 29
Цитата (Женька)
Спасибо, Стелана за настройку,

На благо, принимайте поздравления участников! Также перед инициацией был сеанс исцеления, как обычно!
Цитата (Женька)
За 4 часа до сеанса тело начало вибрировать и через меня прошли несколько волн энергии, длилось это минут 20

Так бывает..я заряжаю мануалы , вы их читали и пошел поток энергии, но это не говорит о том,что была настройка. Плюс в это время я вас вспоминала,не спала ....Это моя энергия к вам пришла.У нас было 3 часа ночи. У вас 21,если я не ошибаюсь.Ее я проводила в уговоренное время!
Цитата (Женька)
Во время сеанса особых ощущений не было, просто всё прошло спокойно и расслабленно.

Я уже писала вам ранее.Ощущения действительно очень разные. Бывают очень сильные, теплые, наполняющие светом и теплом, а бывает так что ни чего нет. Это зависит от настроения, самочувствия, желания, опыта, обстановки и т.д. Главное, на мой взгляд, вне зависимости от ощущений, продолжать работу с настройкой и со временем появятся ощущения и вибрации. Не нужно ждать ощущений, нужно ощущать. Холод, тепло, пересохло в горле или наоборот захотелось пить, захотелось лечь, сесть, танцевать, говорить, молчать, плакать и т.д. Это все тоже ощущения ....

Цитата (Женька)
Какое по вашему мнению состояние моей ауры и энергетики?

Лучше естественно,но есть психологические и метафизические причины проблем!Фантомы ног тоже ощущались, но уже слабее.Во время сеанса
явно ощущалась межреберная невралгия и сильно проявилась на второй настройке АВ.

От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.

Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

Простить себя в первую очередь,и убрать чувство вины и всех других, и покаяние.Аффирмации прощения- я не держу зла на прошлое и отказываюсь от него, все вокруг меня свободны и я тоже свободен,в моем сердце одна доброта!
И вторая- я люблю и ценю себя, я достоин любви.

Тебе кажется, что ты не в силах избавиться от психической боли, которая разрушает твою душу. Ты должен сосредоточиться на хороших моментах своего прошлого и сказать себе, что в этой жизни ты должен научиться действовать самостоятельно и поверить в собственные способности. Только ты сам можешь создать чудесную жизнь, о которой так мечтаешь.

Сигналили почки и мочевой пузырь,это партнерские отношения. Там обиды..
Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей.
Человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.
Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости.

Человек испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей.

Практиковать можно через сутки после инициаций! Успехов вам!

ЖенькаДата: Пятница, 2013-01-18, 19:28 | Сообщение # 30

Цитата (poznanie)
У нас было 3 часа ночи. У вас 21,если я не ошибаюсь.

Да, примерно в это время были эти ощущения.
Цитата (poznanie)
Фантомы ног тоже ощущались, но уже слабее.

Это хорошо?
Цитата (poznanie)
Сигналили почки и мочевой пузырь,это партнерские отношения.

да, там давно проблемы переодически обостряются.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Алхимия Сапфирового Луча 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'