[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Алхимия Сапфирового Луча 999 (настройка,запись, отзывы)
Алхимия Сапфирового Луча 999
АйрисДата: Пятница, 2013-01-18, 20:36 | Сообщение # 31
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (Женька)
да, там давно проблемы переодически обостряются.

Я вам написала,что делать!
Цитата (Женька)
Это хорошо?

Да,раньше была сильная негативная привязка к нижнему астралу!Вся энергия уходила туда.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

RimmaДата: Воскресенье, 2013-01-20, 19:41 | Сообщение # 32

С любовью и благодарностью готова принять настройку Алхимия сапфирового луча 21 января в 8 часов утра по москве Римма г Казань

АйрисДата: Воскресенье, 2013-01-20, 19:50 | Сообщение # 33
Цитата (Rimma)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Алхимия сапфирового луча 21 января в 8 часов утра по москве Римма г Казань

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

RimmaДата: Понедельник, 2013-01-21, 17:59 | Сообщение # 34

Стелана, спасибо за настройку Алхимия Сапфирового Луча. Настройка началась во время. Чувствовала как энергия работала, что то чистила в голове, звенело в ушах, в горле стоял кол, поработали с левым локтевым суставом. Энергия раюотала мягко и комфортно. Спасибо ВС, АХ! Всем существам Света! smile angel2 angel1 clover

АйрисДата: Понедельник, 2013-01-21, 18:24 | Сообщение # 35
Цитата (Rimma)
спасибо за настройку Алхимия Сапфирового Луча.

На благо, принимайте поздравления участников!
Цитата (Rimma)
Настройка началась во время

Да, но сначала был сеанс исцеления, как обычно!
Цитата (Rimma)
в горле стоял кол,

Щитовидная железа связывает физическое тело человека с его горловой чакрой (энергетическим центром). От этой чакры зависит сила воли человека и его способность принимать решения для удовлетворения своих потребностей, то есть строить свою жизнь в соответствии со своими желаниями и развивать свою индивидуальность. Эта чакра непосредственно связана со священной чакрой, расположенной в области половых органов
Так как эти энергетические центры взаимосвязаны, проблема в одном из них влечет за собой проблему в другом.
Научись получать удовольствие от жизни. Ты больше не должен верить, что люди будут уважать и любить тебя только в том случае, если ты постоянно будешь занят какой-то деятельностью. Неправильна также установка, что все нужно делать срочно. Возможно, ты должен простить себя или тех людей, которые чем-то повредили тебе или убедили тебя в том, что ты не способен добиться успеха самостоятельно. Знай, что эти люди появились в твоей жизни не случайно, а для того, чтобы дать тебе какой-то необходимый урок – в частности, научить тебя без страха проявлять свои творческие способности.

Цитата (Rimma)
что то чистила в голове,

Голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела.Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Цитата (Rimma)
с левым локтевым суставом

Существует выражение «держать локти свободными», то есть иметь свободу действий, а само слово «локоть» в прошлом обозначало еще и меру длины. Таким образом, боль в локте говорит о том, что человеку не хватает пространства, чтобы действовать свободно, что ему негде развернуться. Он сдерживает себя и напрягается из страха застрять или оказаться загнанным в угол. Он должен расслабиться и спокойно занять свое пространство.

Боль в руке также часто возникает у людей, которые располагают всем необходимым для того, чтобы принять новую ситуацию, но не переходят к действиям, так как им мешают собственные мысли или чье-то влияние.
Руки соединены с той частью тела, в которой расположено сердце, и это говорит о том, что мы должны их использовать для выражения своей любви, а не для того, чтобы таскать тяжести (например, верить в то, что мы отвечаем за что-то или кого-то). Руки расположены в этой части тела отнюдь не случайно. Мы должны с любовью принимать ими людей и ситуации и с любовью работать – так хочет наше сердце.

Цитата (Rimma)
Энергия раюотала мягко и комфортно.

Вот и славно, все прошло успешно! Практиковать можно только завтра,т.е через сутки,пусть все закрепиться! smile

RimmaДата: Понедельник, 2013-01-21, 18:36 | Сообщение # 36

Стелана, спасибо за рекомендациии, с планшета копировать пока не получается. Очень верно и про меня,стою перед выбором или самой впрягаться в трудовую деятельность активно, или поработать бабушкой,няней,домработницей... На новом месте как то растерялась.

АйрисДата: Понедельник, 2013-01-21, 18:57 | Сообщение # 37
Цитата (Rimma)
или поработать бабушкой,няней,домработницей...

А почему нет,пока это проще, а там все может сложится и далее,всему свое время!Успехов!

RimmaДата: Понедельник, 2013-01-21, 19:33 | Сообщение # 38

Спасибо,Стелана!

АйрисДата: Понедельник, 2013-01-21, 20:14 | Сообщение # 39
Успехов!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Алхимия Сапфирового Луча 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'