[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Код Космических Врат 999 (настройка,запись, отзывы)
Код Космических Врат 999
gala-magicДата: Вторник, 2015-04-14, 13:44 | Сообщение # 11
Ритос
Статус: Отсутствует в Energy center
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Код Космических Врат" завтра 15 апреля в 5-30 по московскому времени.Галина,Омск.

АйрисДата: Вторник, 2015-04-14, 18:02 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата gala-magic ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Код Космических Врат" завтра 15 апреля в 5-30 по московскому времени.Галина,Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Среда, 2015-04-15, 15:29 | Сообщение # 13
Ритос
После призыва энергия придавила меня достаточно сильно...Затем немного разровнялось и пошёл разогрев тела.После меня буквально подключили к генератору и началось наполнение потоками,которые менялись по ощущениям и вибрациям...Пожалуй,это одна из сильнейших энергий по моим ощущениям...Всё время находилась в полузабытье.Сначала имели место быть слёзы радости и благодарности.Очень интересно...
Благодарю всех-всех,кто принимал участие в передаче энергии и помог получить мне настройку!!!
angel1 angel2 flowers

АйрисДата: Среда, 2015-04-15, 16:28 | Сообщение # 14
Цитата gala-magic ()
После меня буквально подключили к генератору и началось наполнение потоками,которые менялись по ощущениям и вибрациям.

Это нормально,так и должно быть.
Цитата gala-magic ()
Всё время находилась в полузабытье

Это хорошо,значит все в нужно время получено! Я хочу сказать,что когда мы общались перед настройками опять давал о себе знак блок,во второй чакре.Как было давно,помните? Сегодня он не давал о себе знать,но шла какая то тошнота,впечатление,что связано это с желчными протоками.
И еще- Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения.

Все прошло успешно! Практиковать можно через сутки smile

gala-magicДата: Четверг, 2015-04-16, 01:08 | Сообщение # 15
Ритос
Цитата poznanie ()
Я хочу сказать,что когда мы общались перед настройками опять давал о себе знак блок,во второй чакре.Как было давно,помните?

Буквально дня два назад ехала домой с работы и вдруг - ярчайшая вспышка и очень мощный удар...Мне стало очень плохо,слабость неимоверная...Хорошо,что в маршрутке сидела,а то бы упала.Может оттуда.Просто работала эти дни,чтобы убрать последствия...
Цитата poznanie ()
но шла какая то тошнота,впечатление,что связано это с желчными протоками.

Стелана,ну Вы просто Молодчина!!! biggrin Я сейчас принимаю добавку на очищение поджелудки и желчных протоков...

Сообщение отредактировал gala-magic - Четверг, 2015-04-16, 03:05

АйрисДата: Четверг, 2015-04-16, 07:31 | Сообщение # 16
Цитата gala-magic ()
Буквально дня два назад ехала домой с работы и вдруг - ярчайшая вспышка и очень мощный удар...Мне стало очень плохо,слабость неимоверная...Хорошо,что в маршрутке сидела,а то бы упала.

Может там все и случилось,чья то привязка,ведь привязки живут своей жизнь и ищут подпитки.Или астральное нападение,похоже..

Цитата gala-magic ()
Просто работала эти дни,чтобы убрать последствия.

Но уже нет ее! Только слегка отдает в поясницу,последствия.
Цитата gala-magic ()
Я сейчас принимаю добавку на очищение поджелудки и желчных протоков...

Ставлю себе пятерку smile
Успехов вам!

gala-magicДата: Четверг, 2015-04-16, 14:09 | Сообщение # 17
Ритос
Цитата poznanie ()
ведь привязки живут своей жизнь и ищут подпитки.

Я и не знала про привязки эту информацию!Хорошо,что теперь в курсе...
Цитата poznanie ()
Или астральное нападение,похоже..

Почему-то сразу пришла эта мысль!
Благодарю за пояснения,Стелана! smile

АйрисДата: Пятница, 2015-04-17, 07:06 | Сообщение # 18
Успехов вам! smile

NattaДата: Пятница, 2018-06-22, 19:31 | Сообщение # 19
Слияние со Светом
С любовью и благодарностью готова принять настройку Код Космических врат 999 22.06 в 23.50 мск!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Пятница, 2018-06-22, 19:59 | Сообщение # 20
Инициацию проведу в указанные координаты, принимайте по обычной схеме!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Код Космических Врат 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'