[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила
АйрисДата: Среда, 2013-01-30, 13:58 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила

Архангел Михаил передал людям 18 особых Эссенций для помощи в исцелении Земли и всех ее обитателей. В пятом измерении Земля состоит из 18 слоев. Эти слои сформированы из материи, цвета, кристаллов и камней. Каждому слою духовный мир дает соответствующую мантру и символ вместе с числом исцеляющей вибрации. Эти инструменты призваны облегчить нам путь вознесения к пятому измерению и одновременно помочь углубить связь со своим сердцем. Первым слоем Земли является внешний, а 18-м - внутренний. Все эти слои связаны с нашей системой чакр - 7 физических и 11 нефизических чакр.Все Эссенции предназначены укреплять, очищать, исцелять и насыщать энергией соответствующие чакры.
Также предназначение Эссенций заключается в том, чтобы помочь вам проявлять Свет и при этом удерживать его в клетках ваших тел, не позволяя ему умирать снова и снова. Это позволит свету достичь невероятной силы. И эта сила будет постоянно расти. Помимо прочего, символы обеспечат вам защиту. Они защитят вас от атомного загрязнения.
Эссенции нейтрализуют излучения мобильных телефонов и геопатогенных зон. Нейтрализуют повреждения ДНК.Переносит в пространство, где время отсутствует. Налаживает контакты с людьми вне пространства и времени - например, с теми, кто страдает аутизмом, находится в коме и т.п. и т.д
Спектр воздействия очень обширный.

Желающие получить курс-пишите мне на личную почту форума.
Авторизация - Натара

Прикрепления: 0652268.jpg(75.5 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

oNiaLaДата: Среда, 2013-01-30, 23:41 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью готова получить настройку Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила 31 января 2013 года в 02-30 по Моск. времени.Людмила,г.Сургут

АйрисДата: Среда, 2013-01-30, 23:45 | Сообщение # 3
Цитата (oNiaLa)
С любовью и благодарностью готова получить настройку Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила 31 января 2013 года в 02-30 по Моск. времени.Людмила,г.Сургут

Инициацию проведу в указанные координаты времени,принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!После получения от вас письма,все отправлю.

oNiaLaДата: Пятница, 2013-02-01, 02:41 | Сообщение # 4

Мастер, благодарю Вас за курс Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила и сеанс исцеления, который я почувствовала как легкие прикосновения по телу, будто воздушные пузырьки передвигались. Все время находилась в трансовом состоянии, а когда "просыпалась" чувствовала, что работа идет с задними чакрами.Никакого дискомфорта не ощущала совсем, расслабилась так, что чуть не опоздала на работу - очнулась на 50 минут позже положенного времени. Это было 03-18 по Москве. Работа продолжалась еще некоторое время.
Благодарю ВС, Архангела Михаила, моих АХ и Вас,Учитель, за курс Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила! heart flowers angel1 angel2

АйрисДата: Пятница, 2013-02-01, 10:28 | Сообщение # 5
Цитата (oNiaLa)
Мастер, благодарю Вас за курс Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила и сеанс исцеления, который я почувствовала

На благо и принимайте поздравления от участников smile Все прошло успешно.
Цитата (oNiaLa)
Никакого дискомфорта не ощущала совсем,

Его и не было, единственная проблема была,это девая рука от локтя, но особо именно кисть,может мне показали зеркально,т.е у вас это была правая..

Так как рука выполняет множество функций, для точного определения метафизического значения физической проблемы следует выяснить, что эта проблема мешает делать прежде всего. Руки соединены с областью сердца, поэтому боль в них говорит о том, что человек ими делает что-то без любви, особенно без любви к себе. Руки нужно использовать для проявления любви к себе и другим людям.
Вспомним, что левая рука связана со способностью получать, а правая – со способностью давать. Боль в руке может возникать и из-за того что человек не позволяет себе делать этой рукой то, что ему хочется делать. Он не прислушивается к своему сердцу и не знает, что ему нужно на самом деле.

Если боль в руке мешает тебе получать (левая рука), тебе пора пересмотреть твое отношение к этому действию. Чего ты боишься, когда кто-то протягивает тебе руку помощи? Как ты принимаешь эту помощь – с любовью или с мыслью, что придется что-то дать взамен, иначе тебя сочтут неблагодарным человеком или эгоистом? Может быть, ты считаешь, что, если какой-то человек хочет тебе помочь, он обязательно рассчитывает получить что-то взамен? Подобные мысли мешают тебе получать и лишают тебя радости жизни. Принимая что-либо с благодарностью, ты признаешь, что ценишь себя и считаешь себя достойным человеком, которому другие люди рады доставить удовольствие.
Если боль возникает в правой руке, которая связана со способностью давать, ты, возможно, ожидаешь слишком многого от тех, кому что-то даешь. Наверное, тебе кажется, что ты облагодетельствовал этих людей и они должны быть обязаны тебе до конца своих дней. Может быть, ты боишься протянуть руку помощи? Не возникает ли у тебя опасение, что окружающие используют тебя, так как ты не умеешь сказать «нет»? Не думаешь ли ты, что должен делать все сам? Когда ты даешь что-нибудь, ты должен получать удовольствие от самого процесса. Если человек, которому ты что-то даешь, принимает дар без того удовольствия, которого ты ожидал, предоставь ему право иметь другие вкусы и желания.
Боль в руках может быть связана также с работой, которую ты выполняешь. Боль говорит тебе, что ты должен использовать руки с любовью и радостью, поэтому постарайся как можно чаще благодарить их за то, что они умеют. Ты можешь позволить себе взять ситуацию в свои руки, не боясь, что кто-то тебя использует. У тебя есть все необходимое для того, чтобы пережить этот опыт.
Если твои верования (твоя боль) мешают твоим рукам делать то, что им нравится, – прикасаться к другим людям, играть на пианино, рисовать и т.д., – постарайся определить, чего ты боишься и насколько обоснован этот страх? Для того чтобы узнать, что нравится делать твоим рукам, вспомни, что ты любил делать раньше, но не делаешь сейчас. Разреши себе делать это, не беспокоясь о том, что подумают другие.

Цитата (oNiaLa)
Все время находилась в трансовом состоянии, а когда "просыпалась" чувствовала, что работа идет с задними чакрами

Это нормально и не обязательно вообще контролировать процесс smile

Цитата (oNiaLa)
Это было 03-18 по Москве. Работа продолжалась еще некоторое время.

Настройка заняла час и начала я на 15 минут раньше,зная что вам на работу, вы все правильно почувствовали!

Я выслала вам мануал ,он большой из картинок символов и написала все подробно, как будете скачивать ,хотя и упакован в архив.
Обязательно напишите мне , как его примете и скачаете.

Цитата (oNiaLa)
Учитель, за курс Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила!

Успехов вам в практике!

Ирина-62Дата: Пятница, 2013-02-01, 22:18 | Сообщение # 6

С любовью и благодарностью готова получить настройку Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила 02 февраля 2013 года в 7.00 по Моск. времени.Ирина,г.Сургут

АйрисДата: Пятница, 2013-02-01, 22:19 | Сообщение # 7
Цитата (Ирина-62)
С любовью и благодарностью готова получить настройку Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила 02 февраля 2013 года в 7.00 по Моск. времени.Ирина,г.Сургут

Инициацию проведу в указанные координаты времени,принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!После получения от вас письма,все отправлю.

oNiaLaДата: Суббота, 2013-02-02, 01:51 | Сообщение # 8

Учитель, благодарю Вас за комментарий моего энергетического состояния!
Цитата (oNiaLa)
Никакого дискомфорта не ощущала совсем, расслабилась так, что чуть не опоздала на работу

У меня к концу инициации все время крутилась в голове песня И.Николаева "Ты даже не знаешь, как ты прекрасна, как ты прекрасна, как ты прекрасна ...И даже быть рядом с тобой опасно... " biggrin Уже когда пробудилась прислушалась к своей голове... и улыбнулась АХ smile
Цитата (poznanie)
единственная проблема была,это девая рука от локтя, но особо именно кисть,может мне показали зеркально,т.е у вас это была правая..

Да, Учитель, Вы правы- от локтя побаливает правая рука периодически.Я объясняла, что с возрастом обостряются старые травмы (напр. на перемену погоды) - у меня был перелом в детстве в локтевом суставе...Но согласна с эзотерическим толкованием
Цитата (poznanie)
Боль в руке может возникать и из-за того что человек не позволяет себе делать этой рукой то, что ему хочется делать. Он не прислушивается к своему сердцу и не знает, что ему нужно на самом деле.

В последнее время отмечаю часто, что как только ВС начинают исполнять мои желания - я торможу их, начиная сомневаться, надо ли мне менять уже привычный образ жизни и рисковать относительной свободой ... happy smile И все- блокирую! smile
Цитата (poznanie)
Успехов вам в практике!

Спасибо,Мастер! smile

АйрисДата: Суббота, 2013-02-02, 09:36 | Сообщение # 9
Цитата (oNiaLa)
Да, Учитель, Вы правы- от локтя побаливает правая рука периодически

Цитата (oNiaLa)
последнее время отмечаю часто, что как только ВС начинают исполнять мои желания

Успехов вам в практике и исцелении! smile

Ирина-62Дата: Суббота, 2013-02-02, 16:37 | Сообщение # 10

Стелана, благодарю Вас за передачу мне курса ЦЭАМ и настройки Пульс Рейки! Минут за тридцать до обозначенного времени легла и почувствовала наполнение тела теплом, расслабление и сонливость, намерение потом произнесла в этом состоянии.Уснула и видела сны, их содержания не запомнила. В редкие промежутки " пробуждения" ощущала нехватку воздуха - делала глубокий вдох и опять проваливалась в сон....никаких болезненных состояний не почувствовала. Благодарю Архангела Михаила, Вас, Учитель Стелана, АХ,ВС за курс Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила! angel2 angel1 flowers heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'