[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила
АйрисДата: Четверг, 2013-02-14, 12:32 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (Ariadna5317)
Стелана, сегодня практиковалаЦСЭ 12 минут,как сказано в монуале, и мне показалось мало. Можно хотябы полчаса практиковать? А то ничего не успела почувствовать как следует

Конечно можно! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Четверг, 2013-02-14, 13:22 | Сообщение # 22

Цитата (poznanie)
Конечно можно!

Ну я тогда по своей интуиции буду практиковать. Мне она подсказывает: каждый символ отдельно и много раз. smile

АйрисДата: Четверг, 2013-02-14, 13:33 | Сообщение # 23
Цитата (Ariadna5317)
Ну я тогда по своей интуиции буду практиковать. Мне она подсказывает: каждый символ отдельно и много раз

И правильно сделаете, все и всегда индивидуальный процесс..

Ariadna5317Дата: Пятница, 2013-02-15, 10:23 | Сообщение # 24

Стелана, вчера работала с первыи символом. Ощущения незабываемые!!! Пробовала его поднести к различным частям тела, и каждая часть тела чувствовала от него силовое поле, необычайно сильное. Это просто чудо!!! Потом просто положила его на колени и сидела закрыв глаза. Все тело было в этом поле энергии. Затем почувствовала сама, что хватит. Сегодня опять буду с ним работать, чувствую в этом необходимостью. Спасибо за настройку! Испытываю к ней интерес и работаю с удовольствием! angel2 flowers

АйрисДата: Пятница, 2013-02-15, 11:17 | Сообщение # 25
Цитата (Ariadna5317)
Пробовала его поднести к различным частям тела, и каждая часть тела чувствовала от него силовое поле, необычайно сильное.

Да,это так!
Цитата (Ariadna5317)
Сегодня опять буду с ним работать, чувствую в этом необходимостью.

Значит действуйте!
Цитата (Ariadna5317)
Испытываю к ней интерес и работаю с удовольствием!

Очень рада,успехов smile

ShManyashaДата: Пятница, 2013-02-15, 23:45 | Сообщение # 26

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Целительные Световые Эссенции от Архангела Михаила" 16 февраля в 10-15 по Мск. Мария, Астана.

АйрисДата: Пятница, 2013-02-15, 23:46 | Сообщение # 27
Цитата (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Целительные Световые Эссенции от Архангела Михаила" 16 февраля в 10-15 по Мск. Мария, Астана.

Инициацию проведу в указанные координаты времени,принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!После получения от вас письма,все отправлю.

ShManyashaДата: Пятница, 2013-02-15, 23:46 | Сообщение # 28

Цитата (poznanie)
Инициацию проведу в указанные координаты времени,принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!После получения от вас письма,все отправлю.

ок smile

ShManyashaДата: Суббота, 2013-02-16, 19:12 | Сообщение # 29

Стелана! Благодарю вас за инициацию "Целительные Световые Эссенции от АМ", сеанс исцеления и подарок "Пульс Рейки"!!! heart flower
Энергию почувствовала как смену вибраций. Очень мягко поток вошел в коронную чакру и разлился по всему телу, и по чакрам. Интересные вибрации, они мне напомнили детство и меня в то время, примерно до 3-4 лет. Образы из детства вспоминались, места где я бывала... и все было было так созвучно с вибрациями настройки и очень естественно для меня... Было очень легкое световое давление в центр 6 и 3 чакры. Что-то внутри как будто переключилось, щелчок изнутри по диагонали ауры - и что-то вставилось на место. Ближе к концу слезы сами покатились из глаз и меня стало морозить и так было до конца.
Когда открыла глаза, тогда уже почувствовала немного сустав или локоть левой руки и правое бедро - приятное жжение изнутри.
"Пульс Рейки" почувствовала другими вибрациями, очень понравилась энергия! angel specool Благодарю вас за этот подарок! smile clover
Благодарю ВС, ВЯ, Наставников и всех Существ Света, работавших со мной! heart flower

Сообщение отредактировал ShManyasha - Суббота, 2013-02-16, 19:12

АйрисДата: Суббота, 2013-02-16, 19:59 | Сообщение # 30
Цитата (ShManyasha)
Стелана! Благодарю вас за инициацию "Целительные Световые Эссенции от АМ", сеанс исцеления и подарок "Пульс Рейки"!!

На благо, принимайте поздравления участников! smile
Цитата (ShManyasha)
Очень мягко поток вошел в коронную чакру и разлился по всему телу, и по чакрам. Интересные вибрации, они мне напомнили детство и меня в то время, примерно до 3-4 лет.

Это очень добрая и приятна энергия,будете практиковать ощутите это сразу..
Цитата (ShManyasha)
Образы из детства вспоминались, места где я бывала... и все было было так созвучно с вибрациями настройки и очень естественно для меня.

Значит там есть эпизоды жизни,требуюшие вами прощения кого либо,думаю понимание придет вскоре!
Цитата (ShManyasha)
щелчок изнутри по диагонали ауры - и что-то вставилось на место.

Значит была блокировка и все восстановилось!
Цитата (ShManyasha)
Ближе к концу слезы сами покатились из глаз

Это глубокое очищение души!
Цитата (ShManyasha)
стало морозить и так было до конца.

Снимались отрицательные вибрации..

Цитата (ShManyasha)
почувствовала немного сустав или локоть левой руки и правое бедро

Во время сеанса,реагировал лицевой нерв,это хроническая невралгия,потом все перешло в шейно-затылочный отдел и успокоилось окончательно.
В принципе мне состояние вашей энергетики понравилось,все идет на улучшение и подъем,практика ваша дает свои плоды и результаты и это радует!

Цитата (ShManyasha)
"Пульс Рейки" почувствовала другими вибрациями, очень понравилась энергия

Все вышлю, как получу от вас письмецо smile Практика только завтра через сутки,успехов!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Целительные Световые Эссенции От Архангела Михаила (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'