[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Свитчинг Интеграции Кодов (настройка,запись,отзывы)
Свитчинг Интеграции Кодов
АйрисДата: Четверг, 2013-09-05, 08:17 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (gala-magic)
Голова - это точно моё

Цитата (gala-magic)
,то мне реально плохо стало.Даже "наизнанку вывернуло"

Что то вышло из вас!Это нормально,зато вчера первый раз я не слышала ваши женские органы( не сигналили),а они связаны с головой..
Цитата (gala-magic)
Благодарю Вас,Стелана,за комментарии и рекомендации!Буду осваивать!

Успехов! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

светикДата: Среда, 2013-09-25, 22:57 | Сообщение # 22

С любовью и благодарностью приму настройку на "Свитчинг Интеграции Кодов" завтра 26 сентября в 2-30 по московскому времени.Светлана, г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра

АйрисДата: Среда, 2013-09-25, 23:01 | Сообщение # 23
Цитата (светик)
С любовью и благодарностью приму настройку на "Свитчинг Интеграции Кодов" завтра 26 сентября в 2-30 по московскому времени.Светлана, г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

Кстати сигналит ваша голова-односторонней сосудистой болью...

светикДата: Четверг, 2013-09-26, 14:23 | Сообщение # 24

Стелана, благодарю за настройку "Свитчинг Интеграция Кодов". Так как настройка для меня была в половине пятого утра, поэтому помню всё сквозь сон. Проснулась на 10минут раньше и тут же опять задремала, поэтому намерение произнесла на 2минуты позже, как всегда ладони первые отреагировали на энергию. Потом я очень сильно замёрзла, так что пришлось натягивать ещё одно покрывало.И всё, я отключилась, очнулась через 38минут, вся горю, жарко и сердечная чакра- было такое ощущение как будто она открыта и энергия вливается. Всё, поблагодарила и уснула до утра. Утром настроение прекрасное, ощущение нового и светлого. У меня очень большие надежды на эту настройку и чувство что всё получится. Благодарю Учителя Стелану, энергию Свитчинг Интеграция Кодов, ВЯ и ВС, а также эн. Рейки( я с вечера просила подготовить меня к настройке), Архангела Михаила и всех всех всех. Спасибо!!!! angel2 clap clover clover clover clover cupid flowers flowers flowers lips love thumbup
P.S. Кстати, Стелана, на физ уровне голова вечером не болела, была только усталость.

АйрисДата: Четверг, 2013-09-26, 14:39 | Сообщение # 25
Цитата (светик)
Стелана, благодарю за настройку "Свитчинг Интеграция Кодов".

На благо, принимайте поздравления участников! Все прошло успешно!
Цитата (светик)
Так как настройка для меня была в половине пятого утра, поэтому помню всё сквозь сон.

Не страшно..но это был ваш выбор на 3-это значит 5 у вас,я могла бы провести и в другое удобное для вас время!
Цитата (светик)
Проснулась на 10минут раньше и тут же опять задремала,

В это время уже работала я с вами и был сеанс исцеления!
Цитата (светик)
Потом я очень сильно замёрзла

Снимались негативные вибрации, а они есть (немного) одна сторона тела, вчера я писала

Цитата (poznanie)
Кстати сигналит ваша голова-односторонней сосудистой болью...

Сегодня все в том же ракурсе+сердце ноющая прокалывающая стенокардическая боль!
Мигрень служит знаком сопротивления потоку жизни. Мигрень возникает в результате конфликта между естественными инстинктами человека и его разумом. Она показывает, что сексуальную проблему пытаются решить рассудочно.
- Расслабься в потоке жизни, текущем сквозь тебя. Прими и ощущай свою сексуальность и все бурлящие в тебе силы. Если ты больше не будешь их вытеснять, ты увидишь, что эти силы в своей основе позитивные, и сможешь использовать их сознательно и эффективно, жить более целостно. Посылай побольше Рэйки голове и половым органам.
- Отдайся сознательно уравновешиванию своих внутренних чувств. Отдохни и позволь в течение некоторого времени происходить в тебе всему, что только хочет произойти. Прими это, не осуждай. Так ты сможешь снять напряжение и освободить место для мира, любви и радости.

Сердце - материальный символ наших эмоций и способности любить. Кровь отвечает за жизненную силу и витальность, а в процессе кровообращения жизненная сила и радость жизни, пробуждаемые способностью сердца любить и чувствовать, распределяются по всему телу. С помощью Рэйки ты откроешь любовь в себе самом, ты познаешь радость и жизненную силу, сокрытые в тебе и в творении, и сможешь свободно дарить их другим.

Спроси себя, находятся ли твои голова и сердце, ум и чувства в равновесии? Ощущаешь ли ты живой пульс своей жизни? Живешь ли от всего сердца . Прислушиваешься ли ты добровольно к своему сердцу или это заставляет тебя призывать болезнь? Если ты ответишь на все эти вопросы: "Да!", проблемы с сердцем сразу исчезнут. Они будут больше не нужны!

Сужение сердечных сосудов (angina pectoris)..это и тромбоз по сути.
Сужение всегда связано со страхом. Ты отделил твое эго от целостности жизни и этим заблокировал собственные чувства. Сужение сердечных сосудов - это лишь сигнал на физическом уровне, только следствие.
- Откройся и тем вещам, которых ты боишься, ведь если ты слишком узок, то из тебя не только ничто не может выйти, но не может и войти. А ведь мы живем постоянно обмениваясь чем-то с другими и узость всегда означает лишь блокаду. Дари великодушно то, что есть в тебе прекрасного!
Тромбоз показывает, что поток твоей жизни узок. Как правило, это указание на внутреннюю неподвижность и слишком малую способность к изменениям. Твои мнения, взгляды и представления в определенной степени заржавели, и на физическом уровне это отражается на твоих артериях. Без такого физического выражения ты бы, скорее всего, не обратил на это обстоятельство никакого внимания.
- Скажи "Да" всему движению и перемене всех обстоятельств твоей жизни. Откажись сознательно от затвердевших взглядов и будь открыт. Подари самому себе больше внутренней и внешней свободы, тогда и твои артерии станут свободными. Рэйки очень помогает свободному потоку жизни.

Цитата (светик)
Утром настроение прекрасное, ощущение нового и светлого. У меня очень большие надежды на эту настройку и чувство что всё получится.

Конечно все получится, начинайте с главного пароля и постоянно расширяйте области работы! Успехов,сегодня можно приступать! smile

светикДата: Четверг, 2013-09-26, 15:29 | Сообщение # 26

Цитата (poznanie)
Сегодня все в том же ракурсе+сердце ноющая прокалывающая стенокардическая боль!

ноющая покалывающая боль в левой лопатке постоянно почти, я к ней привыкла и не придавала значения sad
Цитата (poznanie)
Она показывает, что сексуальную проблему пытаются решить рассудочно.

ну да, есть такое happy
Цитата (poznanie)
Конечно все получится, начинайте с главного пароля и постоянно расширяйте области работы! Успехов,сегодня можно приступать!

Спасибо, Стелана, ответили на мой вопрос- можно ли сегодня заниматься, хотя главная песенка "вместе" крутится уже с утра. flowers
Стелана, вы как всегда правы и открыли все проблемы, от которых уходишь, прячешься. cry Благодарю, Вас, Учитель smile

АйрисДата: Четверг, 2013-09-26, 18:44 | Сообщение # 27
Цитата (светик)
Стелана, вы как всегда правы и открыли все проблемы, от которых уходишь, прячешься.

Вот и славно! Но в общем хочется сказать о том,что у вас повысилась энергетика глобально!С чем вас и поздравляю! smile

светикДата: Суббота, 2013-09-28, 13:26 | Сообщение # 28

Цитата (poznanie)
Но в общем хочется сказать о том,что у вас повысилась энергетика глобально!С чем вас и поздравляю!

Стелана, спасибо!!!! flowers Приятная новость! Но работы ещё непочатый край! surprised smile

АйрисДата: Суббота, 2013-09-28, 13:27 | Сообщение # 29
Цитата (светик)
Но работы ещё непочатый край!

Это всегда актуально и даже для меня! Успехов вам smile

altynaiДата: Понедельник, 2013-09-30, 22:58 | Сообщение # 30

С Любовь и Благодарностью готова принять настройку "Свитчинг Интеграции Кодов" 1 октября 2013 года. в 7.00 по московскому времени. Алтынай. Жезказган.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Свитчинг Интеграции Кодов (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'