[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Импульсный Световой Эликсир 999 (настройка,запись,отзывы)
Импульсный Световой Эликсир 999
АйрисДата: Понедельник, 2013-09-09, 10:54 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Импульсный Световой Эликсир Энергия ISE

Это энергосистема высокой энергии 5-ого уровня Света.Жизненный эликсир Энергия ISE - это диапазон частот во Вселенной, в который погружаются все души прежде, чем они реинкарнируют. Они впитывают жизненный эликсир в себя и берут его с собой на землю в своих тонких телах и в физическом теле. Он является основной жизненной энергией и вибрирует в золотом огненном цвете. Эликсир работает наиболее эффективно с физическим телом. Новая система Энергетических Меридианов активизируется. Это облегчает принятие высоких вибраций Любви без блокировок в физическом теле.
Получив посвящение на данный курс вы получаете также активацию Внутреннего целителя. Внутренний Целитель связан с космической целительной силой, с целительными энергиями, которые можно передавать посредством твоих рук или мыслей (дистанционно) другим людям. Действие внутреннего Целителя очень мягко проходит, закрывает все раны в ауре, которые могут войти в энергетическое тело через чужеродные энергии и вызвать болезненные импульсы. Особое внимание он уделяет целительные силы ослабленным или энергетически незащищенным органам. Внутренний Целитель уделяет внимание равномерному потоку энергии, а также ее равномерному распределению по телу.

Энергия ISE может пополняться в теле Света (если все блоки удалены) и активировать каналы исцеления. Энергия ISE передается в импульсных волнах. С помощью них она проникает в те области, в лечении которых другие энергии оказались бессильны. Новая система меридианов активизируется! Это делает физическое тело настроенным, чтобы поглотить высокие вибрации любви, без которых возникают болезни и их симптомы. Это особенно актуально для людей с большим духовным потенциалом и слабым физическим телом, которое не может вместить достаточно энергии, чтобы быть здоровым. Тело и душа остро нуждаются в энергии ISE особенно во время тяжелой или продолжительной болезни, шока, сильных эмоций, депрессии и стресса. ISE является мостом между душой и сознанием тела, чтобы лечить любые болезни и дисфункции. Это объясняется тем, что многие позитивные изменения, которые возникают в результате применения этой энергии, проявляются в состоянии гармонии, любви и наполнении энергией всех тел человека.

Желающие получить данный курс-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 4469810.jpg(229.0 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Понедельник, 2013-09-09, 21:36 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Импульсный Световой Эликсир Энергия ISE" сегодня, 9 сентября в 15.00 московс. времени. Оксана Салоники. smile

АйрисДата: Понедельник, 2013-09-09, 21:38 | Сообщение # 3
Цитата (luchnica777)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Импульсный Световой Эликсир Энергия ISE" сегодня, 9 сентября в 15.00 московс. времени. Оксана Салоники

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

luchnica777Дата: Понедельник, 2013-09-09, 23:47 | Сообщение # 4

Стелана здравствуйте! Благодарю за сеанс исцеления и настройку! Принимать начала вовремя. Энергия пришла волной через коронную чакру. Немного бурлило в желудке, других неприятных ощущений вроде-бы не было. Так продолжалось некоторое время. Затем энергия затихла на минуту и вдруг снова пошла с большей силой, но на этот раз уже короткими импульсами по три..Появился запах какой-то специи, который не оставлял меня всю настройку. Похоже на запах сухой горчицы. Всё время энергия входила таким образом: три импульса-вливания, затишье, три импульса-вливания, затишье. Энергия приятная по ощущениям, чувствовалась во всех чакрах, кроме 1-й и 2-й. Работала с верхней частью головы, потом с горлом и грудной чакрой. Стало передёргиваться тело, в какой-то момент я провалилась в сон, но ненадолго, пока спала-видела как от меня убегают подальше какие-то недовольные существа..Потом проснулась, энергия продолжала поступать всё с той-же силой. Я посмотрела на часы, прошло ровно час с начала настройки. Полежала ещё немного и встала. Поблагодарила ВС, Вас, Архангела Натаниэля..Энергия всё ещё продолжает поступать и вокруг летают какие-то светящиеся точки biggrin

angel1 angel1 angel1

АйрисДата: Вторник, 2013-09-10, 00:05 | Сообщение # 5
Цитата (luchnica777)
Благодарю за сеанс исцеления и настройку! Принимать начала вовремя.

На благо,принимайте поздравления smile
Цитата (luchnica777)
других неприятных ощущений вроде-бы не было.

Вообще ничего не было,и даже проблема не сигналила...как ни странно,она дала о себе знать слегка болевым проколом,но в районе позвоночника-копчика!

Цитата (luchnica777)
бурлило в желудке

Это бывает от энергии,идет очистка в манипуре!

Цитата (luchnica777)
Затем энергия затихла на минуту и вдруг снова пошла с большей силой, но на этот раз уже короткими импульсами по три..

Это так я ее посылала с периодичностью,чтобы было интенсивнее!

Цитата (luchnica777)
Появился запах какой-то специи, который не оставлял меня всю настройку. Похоже на запах сухой горчицы.

Я тоже почувствовала, но не поняла какой,думала это у вас дома такой запах biggrin

Цитата (luchnica777)
приятная по ощущениям, чувствовалась во всех чакрах, кроме 1-й и 2-й. Работала с верхней частью головы, потом с горлом и грудной чакрой.

Да,все так и было и прошло все успешно!

Цитата (luchnica777)
в какой-то момент я провалилась в сон, но ненадолго, пока спала-видела как от меня убегают подальше какие-то недовольные существа.

Вот и ответ про манипуру,я выше написала...

Цитата (luchnica777)
отом проснулась, энергия продолжала поступать всё с той-же силой.

Почитайте мануал и вы увидите,она может идти и работать автоматический до нескольких дней.

Цитата (luchnica777)
.Энергия всё ещё продолжает поступать и вокруг летают какие-то светящиеся точки

Это ангелы целители,читайте мануал и это нормально.Практика не ранее,чем через сутки! Успехов smile

luchnica777Дата: Вторник, 2013-09-10, 00:17 | Сообщение # 6

Цитата (poznanie)
Вообще ничего не было,и даже проблема не сигналила...как ни странно

Да, я тоже так-же подумала. smile

Цитата (poznanie)
она дала о себе знать слегка болевым проколом,но в районе позвоночника-копчика!

вчера вечером тянуло у меня в области копчика, но это наверное потому, что сегодня начались женские дни.

Цитата (poznanie)
Это бывает от энергии,идет очистка в манипуре!

Понятно Стелана,буду знать.

Цитата (poznanie)
Это так я ее посылала с периодичностью,чтобы было интенсивнее!

Я почему-то так и подумала! smile

Цитата (poznanie)
Я тоже почувствовала, но не поняла какой,думала это у вас дома такой запах

biggrin

Цитата (poznanie)
Почитайте мануал и вы увидите,она может идти и работать автоматический до нескольких дней.

Да, я уже прочитала, по-ходу так и будет...энергия до сих пор идёт.. smile

Цитата (poznanie)
Это ангелы целители,читайте мануал и это нормально.Практика не ранее,чем через сутки! Успехов

Спасибо Стелана!! angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Вторник, 2013-09-10, 08:08 | Сообщение # 7
Цитата (luchnica777)

вчера вечером тянуло у меня в области копчика, но это наверное потому, что сегодня начались женские дни.

Конечно!
Цитата (luchnica777)
...энергия до сих пор идёт..

Успехов вам! smile

ShManyashaДата: Среда, 2013-09-11, 15:52 | Сообщение # 8

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Импульсный Световой Эликсир" 11 сентября в 9-00 по Мск. Мария, Томск.

АйрисДата: Среда, 2013-09-11, 15:54 | Сообщение # 9
Цитата (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Импульсный Световой Эликсир" 11 сентября в 9-00 по Мск. Мария, Томск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

ShManyashaДата: Среда, 2013-09-11, 17:15 | Сообщение # 10

Стелана, Благодарю вас за инициацию "Импульсный Световой Эликсир" и за сеанс исцеления!!! heart angel2
Для меня сегодня все было как во сне. Точнее была как будто между сном и явью, но я отчетливо слышала детей. Чувствовала расширение в коронной чакре, и вибрации в клетках тела. Холод в правом бедре и в один момент зубы справа на нижней челюсти отреагировали, но это мгновенно прошло. И все время была эмоциональная подавленность (с ней я сегодня и проснулась), я это чувствовала в тонком теле на уровне 4 и 3 чакр.
Благодарю мое ВЯ, АХ, и всех Существ Света помогавших мне и работавших со мной!!! angel2 clover heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Импульсный Световой Эликсир 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'