[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Матрица Идеального Здоровья (настройка,запись отзывы)
Матрица Идеального Здоровья
АйрисДата: Понедельник, 2014-02-03, 19:55 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Матрица Идеального Здоровья

Ни для кого не секрет, что головной мозг обладает управляющей функцией по отношению ко всему организму. Именно мозг отдает команды всем органам и системам и даже каждой клетке организма о том, как им нужно функционировать. Значит, именно от руководящей роли мозга зависит наше здоровье. Но почему происходит так, что очень часто эта руководящая роль вовсе не обеспечивает нам хорошего самочувствия и идеального здоровья? По той причине, что мы сами так или иначе мешаем своему мозгу правильно осуществлять свою руководящую роль. Мы вносим помехи в его деятельность, так как часто находимся в состоянии стресса или подвергаемся действиям тех или иных негативных программ, заложенных в нашем сознании и подсознании.
Вместо того чтобы рассматривать свое тело как соединение клеток, тканей и органов, вы можете прибегнуть к квантовой теории и увидеть его как молчащий поток интеллекта, постоянно порождающего импульсы, которые создают, контролируют и наконец становятся вашим физическим телом. Тайна жизни на этом уровне заключена в том, что все что угодно в вашем теле можно изменить при помощи желания. Наш разум поистине всемогущ. Пример-Если мы считаем раковую клетку сильной и непобедимой – организм действительно готов спасовать перед ней. Но если мы начнем считать, что болезнь слаба и легко поддается уничтожению, тогда как наш организм силен и легко восстанавливается – так и будет.

С помощью данного курса вы получите ключ к обретению идеального здоровья и решению других проблем.

Желающие получить курс -пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 4425573.jpg(49.7 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Воскресенье, 2014-09-21, 01:43 | Сообщение # 2
Ритос
С любовью и благодарностью приму настройку"Матрица Идеального Здоровья" в понедельник 22 сентября в 5-30 по московскому времени.Галина,Омск.

АйрисДата: Воскресенье, 2014-09-21, 08:40 | Сообщение # 3
Цитата gala-magic ()
С любовью и благодарностью приму настройку"Матрица Идеального Здоровья" в понедельник 22 сентября в 5-30 по московскому времени.Галина,Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

gala-magicДата: Понедельник, 2014-09-22, 15:33 | Сообщение # 4
Ритос
Энергия после произнесения входила в тело волнообразно и очень деликатно,наполняя всю меня.Захотелось сказать-всё журчало ручейками во мне... biggrin Потом увидела себя в яркой световой оболочке и ушла в глубокий сон...Надо сказать,что давно я не чувствовала себя во время настройки так умиротворённо.Такая любовь и забота меня окружали...Проснулась в отличнейшем настроении и самочувствии!!!Всех поблагодарила smile Похоже,что очень даже не зря выбрала эту энергию!!! yes

АйрисДата: Понедельник, 2014-09-22, 16:52 | Сообщение # 5
Цитата gala-magic ()
Энергия после произнесения входила в тело волнообразно и очень деликатно,наполняя всю меня.Захотелось сказать-всё журчало ручейками во мне...

Это нормальные ощущения,вот такая эта энергия,добрая и ласковая..
Цитата gala-magic ()
ушла в глубокий сон...Надо сказать,что давно я не чувствовала себя во время настройки так умиротворённо.

Отлично,сон лучший лекарь и ничего не мешает процессу.Ничего не сигналило и не привлекало внимания,все ровно и хорошо в ауре.Отмечаю улучшение после КЭ конкретное.

Цитата gala-magic ()
Проснулась в отличнейшем настроении и самочувствии!

Очень рада,желаю вам успехов,завтра можно практиковать!

Цитата gala-magic ()
Похоже,что очень даже не зря выбрала эту энергию!

Ну конечно,принимайте поздравления! smile

gala-magicДата: Понедельник, 2014-09-22, 22:31 | Сообщение # 6
Ритос
Цитата poznanie ()
Ничего не сигналило и не привлекало внимания,все ровно и хорошо в ауре.Отмечаю улучшение после КЭ конкретное.

Как же это приятно было прочесть! smile И это огромный стимул к дальнейшим практикам... yes

VictoryДата: Вторник, 2014-09-23, 03:41 | Сообщение # 7

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Матрица Идеального Здоровья" 24 сентября 2014 г. в 11-30 по московскому времени. Татьяна, г. Лянтор, ХМАО-Югра.

АйрисДата: Вторник, 2014-09-23, 07:56 | Сообщение # 8
Цитата Victory ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Матрица Идеального Здоровья" 24 сентября 2014 г. в 11-30 по московскому времени. Татьяна, г. Лянтор, ХМАО-Югра.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

АйрисДата: Вторник, 2014-09-23, 08:01 | Сообщение # 9
Цитата gala-magic ()
Как же это приятно было прочесть! smile И это огромный стимул к дальнейшим практикам...

Ну конечно,успехов smile

VictoryДата: Четверг, 2014-09-25, 01:44 | Сообщение # 10

Стелана, благодарю Вас за чудесную энергию! angel1 Я минут на 10 опоздала к назначенному времени (напишу в Беседке) и принимала настройку в стрессовом состоянии. Чувствовала себя на тот момент психологически не очень хорошо. Но когда начала принимать, сразу ощутила довольно сильную, но в то же время мягкую энергию. У меня сразу же согрелись ноги, а руки вообще стали горячими (обычно они холодные, даже если я не мерзну). И еще ощущала энергию в районе солнечного сплетения. Вообще я заметила, что при прошлых настройках я чувствовала энергии в определенных местах, а сегодня меня как-будто носило по волнам фиолетового моря энергии, она меня окутывала полностью. И не было различных подергиваний и других "сигналов", как раньше. Стало очень спокойно и уютно.
Стелана, благодарю Вас за настройку! angel1 heart flowers Благодарю ВС и всех, кто помогал мне в принятии настройки! angel2 angel2 angel2

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Матрица Идеального Здоровья (настройка,запись отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'