[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Арктурианские Коды 999 (настройка,запись,отзывы)
Арктурианские Коды 999
АйрисДата: Вторник, 2015-09-08, 20:24 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Арктурианские Коды 999-Сакральная Геометрия

Все, кто знаком с областями Сакральной Геометрии, знает, что каждый код оказывает влияние на определенную часть нашего подсознания. Особенно лучше работать с голограммами для достижения максимальных результатов. Что такое «повышенные вибрации? Всякий раз, когда определённый цикл или эволюция завершается и начинается новый период, происходят глобальные энергетические смещения.
Сакральная Геометрия – это инструмент, который напрямую взаимодействует с нашим бессознательным. Происходят целительные для человека процессы. Происходит пробуждение ДНК. Если какая-то голограмма вызывает особый трепет, то рекомендую поработать с ней неоднократно.
Сакральная Геометрия лишь помогает нам наладить контакт с нашей Сущностью и оказывает поддержку в нашей трансформации и/или ускоряет её. Функционирование сети в ДНК Земли расширилось, и это также влияет на нашу ДНК. Мы на самом деле соединены с этой решеткой. Наши тела приобретают другую структуру, становятся более чувствительными, интуитивными. Разбалансировка кодов ДНК проявляется в виде болезней, депрессий, истощений, стрессов, кризисов в отношениях и т.д. Если наша подлинная суть – это сверкающий бриллиант, тогда его свет ослабел из-за наших негативных и ограничивающих убеждений и травм прошлого. Мы можем быть совершенными, вмещать многомерные и божественные силы и Свет! На нашу ДНК мы можем воздействовать нашими Сакральной геометрией кодов.
Желающие получить посвящение в данный курс-пишите мне на ЛП форума.

Прикрепления: 0415662.jpg(134Kb)

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

mariposaДата: Четверг, 2015-12-24, 05:21 | Сообщение # 2
В квинсистенции Света
С Любовью и Благодарностью приму участие в коллективной настройке на Арктурианские Коды 999 -Сакральная Геометрия 30 декабря 2015 года в 22 часа по моск.вр. Марина, Москва

Все в мире возможно при помощи Любви

АйрисДата: Четверг, 2015-12-24, 07:34 | Сообщение # 3
Цитата mariposa ()
С Любовью и Благодарностью приму участие в коллективной настройке на Арктурианские Коды 999 -Сакральная Геометрия 30 декабря 2015 года в 22 часа по моск.вр. Марина, Москва

Инициацию проведу в указанные координаты времени, принимайте!

стремящаясяДата: Пятница, 2015-12-25, 08:45 | Сообщение # 4
В поисках Света
С Любовью и Благодарностью приму участие в коллективной настройке на Арктурианские Коды 999-Сакральная Геометрия 30 декабря 2015 года в 22 часа по московскому времени, Ольга, Вильнюс, Литва.

Источник радости - сердце.

АйрисДата: Пятница, 2015-12-25, 08:49 | Сообщение # 5
Цитата стремящаяся ()
С Любовью и Благодарностью приму участие в коллективной настройке на Арктурианские Коды 999-Сакральная Геометрия 30 декабря 2015 года в 22 часа по московскому времени, Ольга, Вильнюс, Литва.

Ariadna5317Дата: Пятница, 2015-12-25, 10:42 | Сообщение # 6
Преображение Духа
С Любовью и Благодарностью приму участие в коллективной настройке на Арктурианские Коды 999 -Сакральная Геометрия 30 декабря 2015 года в 22 часа по местному времени. Татьяна, Камень-Рыболов.

Паруса далеких звездных ветрил номерной волей туманности развеют!

АйрисДата: Пятница, 2015-12-25, 11:30 | Сообщение # 7
Цитата Ariadna5317 ()
С Любовью и Благодарностью приму участие в коллективной настройке на Арктурианские Коды 999 -Сакральная Геометрия 30 декабря 2015 года в 22 часа по местному времени. Татьяна, Камень-Рыболов.

стремящаясяДата: Четверг, 2015-12-31, 08:48 | Сообщение # 8
В поисках Света
Доброго времени суток, Стелана! smile Благодарю за настройку Арктурианскте Коды 999 - Сакральная Геометрия.
После произнесения намерения почувствовала энергию, которая согрела все тело, особенно нижнюю его часть. Все тело немного болело, как буд-то все в синяках (думаю это "остатки" от практик с другими энергиями). Потом я отключилась - то ли спала, то-ли между сном и явью была - точно сказать не могу. Очнулась ровно через час после произнесения намерения - голова и тело были очень тяжелыми, хотелось пить. Голова немного болела. Собралась было идти спать (у нас сейчас ночь), но не тут-то было. Включилась словомешалка, заснуть так и не смогла. Решила тогда отзыв о настройке написать smile

Благодарю, Стелана за настройку! Не смотря на то, что настройка эта - в подарок, у меня складывается ощущение, что она для меня сейчас очень вовремя и именно то,что, доктор прописал biggrin Благодарю Вас, Стелана, ВС, Архангелов, ангелов, проводников за помощь и поддержку. Благодарю всех, кто участвовал в настройке. angel2 flowers flower flowers flowers

Источник радости - сердце.

АйрисДата: Четверг, 2015-12-31, 22:01 | Сообщение # 9
Цитата стремящаяся ()
е смотря на то, что настройка эта - в подарок, у меня складывается ощущение, что она для меня сейчас очень вовремя и именно то,что, доктор прописал

Ну конечно, не зря же вы получали второй курс,чтобы получить и этот ,все взаимосвязано, спасибо за отзыв!

mariposaДата: Пятница, 2016-01-01, 00:45 | Сообщение # 10
В квинсистенции Света
Стелана, благодарю Вас за настройку - Арктурианские Коды 999 - Сакральная Геометрия! Весь день меня "пытались" выбить из колеи, нервы были на пределе. После призыва виделся сиреневый свет, Энергия чувствовалась не сильно, но было такое умиротворение, полное расслабление и состояния покоя. Сны были отличные!
Благодарю Вас, Стелана! Благодарю ВС, АХ и Проводников, и всех участников! angel1 flowers flowers flowers heart

Все в мире возможно при помощи Любви

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Арктурианские Коды 999 (настройка,запись,отзывы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня форум посетили: Alnilam

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'