[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Руническая Сакральная Геометрия 999 (настройка,запись,отзывы)
Руническая Сакральная Геометрия 999
АйрисДата: Воскресенье, 2015-10-04, 11:34 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Руническая Сакральная Геометрия 999-Руны Нового времени.
Руны – система древних знаков, на которых построены современные европейские алфавиты, а, значит, и весь современный информационный мир. Наукой доказано воздействие Рун на биологические объекты, человеческий организм и геометрию физического вакуума. Новые Руны становятся волшебными и упорядочивают окружающее хаотическое излучение, снимая и нагрузку с человека.Руны («шёпот, тайна») – пиктографические резонаторы, простейшая геометрическая форма, источники сил, способных водить человека в резонанс с собой.

Руны и Рунный Язык – это система символов. Они работают как пиктографические резонаторы.
Это обусловлено тем, что взаимодействие Рунного символа с внутренним миром человека возбуждает в его тонких структурах определенный информационный уровень и выявляет несоответствие той норме, которая заложена в символе Руны.Руны – одно из важных силовых орудий в руках Творца, через которые Он направляет нас к .Процесс преобразования искаженной энергетики происходит в процессе правописания Рун.
Руна – резонатор (и символ), антенна, камертон,Новая Руна – символ и несёт информацию о Жизни,о Живом.
Эта информация, как любая другая, записывается:на жидкие среды (вода, кровь, лимфа, продукты питания, топливо);
в вакуум (в человеке есть внутренняя пустота);на все отображающие информацию поверхности (мониторы, экраны, зеркала).

Новый рунический строй является символом нового этапа развития Человечества и новой связи человека с Творцом на основе Со-Творчества. Рунные знания – живая система, которая возрождается, обновляется, восстанавливается и совершенствуется как жизнеспособная область знания. Новые Руны действительно оказались силовой преобразующей системой организующей пространство в нужных целях, как для себя, так и окружающих.
Вы получите основные рунные коды,описание каждой руны и методику о работе с ними.
Желающие получить курс -пишите мне на ЛП.

Прикрепления: 9432886.jpg(86Kb)

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

светикДата: Пятница, 2015-10-09, 19:06 | Сообщение # 2
Свелан
Стелана, я хочу и готова принять настройку на энергию "Руническая Сакральная Геометрия 999-Руны Нового времени." 11.10.2015г. в 4.00 московского времени. Свелан, г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Ничего в жизни нет плохого, чтобы не вышло на хорошее!

АйрисДата: Пятница, 2015-10-09, 20:50 | Сообщение # 3
Цитата светик ()
Стелана, я хочу и готова принять настройку на энергию "Руническая Сакральная Геометрия 999-Руны Нового времени." 11.10.2015г. в 4.00 московского времени. Свелан, г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

светикДата: Воскресенье, 2015-10-11, 20:38 | Сообщение # 4
Свелан
Стелана, благодарю вас, за те новые энергии, которые вы мне передали сегодня! clover cupid flowers Руническая Сакральная геометрия 999 Новые Руны, Процессинг освобождения от пищевой аддикции, Символы Кармы и Прощения. Проснулась наверное минут за 30-40, хотя будильник ставила на без 5минут до назначенного времени. Так как было рано, я была между сном и явью, попробую воссоздать картину. На первой настройке среагировали ладони и низ живота, тепло было там и там, а к концу настройки наоборот меня стало знобить. На второй настройке крутило ноги ниже колен, такое ощущение было, что вытягивают через них, я не могла спокойно лежать, сгибала их, вытягивала, сама тянулась ( у меня так иногда на погоду ноги крутит), к концу даже набок легла. А во время третьей настройки среагировала сердечная чакра, подташнивало именно где-то в области между солнечным сплетением и грудной клеткой, опять чувство вытягивания. И тут уже я с боку на бок вертелась, а потом отключилась, пришла в себя минут через 40. Всё, больше не спала, всё тело гудело, как будто переполнено или наполнялось.Ноги до сих пор гудят. Чувство чего то большого, значимого. Благодарю Учителя Стелану, моё ВЯ, все светлые силы которые были рядом и помогали, все новые Энергии, которые я получила. Благодарю, Благодарю, Благодарю!!! angel1 angel2 clover clap cupid flower flowers hands guitar love lips

АйрисДата: Воскресенье, 2015-10-11, 21:39 | Сообщение # 5
Цитата светик ()
Стелана, благодарю вас, за те новые энергии, которые вы мне передали сегодня!

На благо, принимайте поздравления,все прошло успешно!
Цитата светик ()
наоборот меня стало знобить.

Это нормально,сильные вибрации,может так проявляться на самом деле,помимо того,что так и негатив может сниматься.
Цитата светик ()
На второй настройке крутило ноги ниже колен, такое ощущение было, что вытягивают через них, я не могла спокойно лежать, сгибала их, вытягивала, сама тянулась ( у меня так иногда на погоду ноги крутит), к концу даже набок легла.

Нужно почаще заземляться,вероятно таким образом шла трансформация в первой чакре.
Цитата светик ()
А во время третьей настройки среагировала сердечная чакра,

Вот это могу подтвердить, но было это временно и быстро все успокоилось.Ведь и настройка была соответствующая и это нормально.

Цитата светик ()
больше не спала, всё тело гудело, как будто переполнено или наполнялось.

Да,таким образом шло наполнение энергией,все настройки сильные.

И с самого начала я ждала,когда вы напишете отзыв,чтобы сказать вам-что у вас резко изменилась энергетика в положительную сторону,я даже не ожидала,обычно я вам пишу,там сигналит,тут колет, сегодня ничего подобного не было и энергетика улучшилась на много порядков,с чем вас я и поздравляю.
И это очень здорово,что то в этом вам конкретно помогло, не КЭ ли? Вам должно быть виднее,просто вспоминайте,что больше практиковали в последнее время,конкретный перелом произошел.Практика завтра возможно,успехов вам smile

светикДата: Воскресенье, 2015-10-11, 21:46 | Сообщение # 6
Свелан
Цитата poznanie ()
И с самого начала я ждала,когда вы напишете отзыв,чтобы сказать вам-что у вас резко изменилась энергетика в положительную сторону,я даже не ожидала,обычно я вам пишу,там сигналит,тут колет, сегодня ничего подобного не было и энергетика улучшилась на много порядков,с чем вас я и поздравляю.
И это очень здорово,что то в этом вам конкретно помогло, не КЭ ли? Вам должно быть виднее,просто вспоминайте,что больше практиковали в последнее время,конкретный перелом произошел.Практика завтра возможно,успехов вам

Благодарю, Стелана, так приятно, это ведь результат многих лет практики! hands guitar thumbup Да, конечно, практика завтра, сегодня и так штормит.

АйрисДата: Воскресенье, 2015-10-11, 22:43 | Сообщение # 7
Цитата светик ()
Благодарю, Стелана, так приятно, это ведь результат многих лет практики!

И это прямой знак того,что изменения всегда есть, но иногда нужно больше времени! smile

gala-magicДата: Пятница, 2015-11-27, 15:43 | Сообщение # 8
Ритос
С Любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию "Руническая Сакральная Геометрия 999-Руны Нового времени" 29 ноября в 6-00 по московскому времени.Галина,Омск.

АйрисДата: Пятница, 2015-11-27, 15:50 | Сообщение # 9
Цитата gala-magic ()
С Любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию "Руническая Сакральная Геометрия 999-Руны Нового времени" 29 ноября в 6-00 по московскому времени.Галина,Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

gala-magicДата: Воскресенье, 2015-11-29, 15:52 | Сообщение # 10
Ритос
Буквально за две-три минуты до начала настройки у меня заболела вдруг голова.После призыва сразу открылась седьмая чакра. Поток энергии заполнил сразу практически всю меня.Мягко,деликатно...Через несколько минут из ладоней пошёл жар.ПОтоки энергии усиливались постепенно,волнообразно.А буквально кожей ощущала как они во мне прокладывают свои русла.Очень приятные были ощущения...В конце несколько раз подмёрзла полосами.А вообще - энергия "прощупала" все мои проблемные места которые когда-то были,а некоторые ещё не совсем "ушли". Так что готова к ЦК biggrin
Благодарю все ВС,АХ,ВЯ!Благодарю Вас Учитель! angel1 angel2

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Руническая Сакральная Геометрия 999 (настройка,запись,отзывы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня форум посетили: tanushanik, Nata1971

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

My-shop.ru - Ваш Интернет-магазин Рассылка 'Храм твоей Души'

Numen.ru