[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Ниа Та Нэ 999 (насторойка, запись ,впечатления)
Ниа Та Нэ 999
AlnilamДата: Среда, 2017-06-21, 18:52 | Сообщение # 31
Обретающий знания
Статус: Отсутствует в Energy center
Была такая мысль! smile

Звезды - не шары из газа, они всего лишь из этого состоят...

АйрисДата: Среда, 2017-06-21, 19:10 | Сообщение # 32
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата Alnilam ()
Все понял!
А ведь у меня такая мысль!

Я ее считала и поэтому предупредила biggrin tongue

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

AlnilamДата: Четверг, 2017-06-22, 16:33 | Сообщение # 33
Обретающий знания
Стелана, сердечно благодарю вас за настройку Ниа Та Нэ 999 и подарок!

Накануне занимался разными домашними делами, уединился за 15 минут до времени начала настройки.
А пока занимался, чувствовал шевеление в зоне третьего глаза, что-то там происходило.
Как только сел на диван и закрыл глаза, точка межбровья запульсировала сильнее, подумал, что
наверное, можно начать и пораньше - произнес намеренение на настройку, пульсация перешла в постоянное ощущение. Руки постепенно отяжелели, как будто корни в землю пустили. Далее - много разнообразных ощущений,
в районе коронной чакры, вообще в районе головы с разных сторон были прикосновения, где-то в животе.
Руки пульсировали - пошевелить ими не мог, хотя и не пытался smile
Было ощущение, как будто меня колышет и покачивает на мягкой и нежной, но все же - волне!
Сменил положение на горизонтальное - ощущения из верхней части тела не ушли, но подключились ноги - чувствовался поток энергии сильный, а потом вообще, как будто стопы вспыхнули огнем! При этом никаких болезненных или отрицательных ощущений не было. Сейчас пишу эти строки и ноги - откликнулись, запульсировали и слегка онемели, движение энергии, впервые такое..
Потом - не скажу, что ощущения куда-то ушли, но появилась уверенность, что могу пошевелиться.
Посмотрел на часы - увидел, что подошло время дополнительной настройки на Золотой Луч Солнца.
Поблагодарил ВЯ, АХ, ВС, Стелану, всех помощников в настройке.

Еще раз, спасибо вам огромное, Учитель!

АйрисДата: Четверг, 2017-06-22, 17:29 | Сообщение # 34
Цитата Alnilam ()
подумал, что
наверное, можно начать и пораньше - произнес намеренение на настройку, пульсация перешла в постоянное ощущение

Так хотело ваше высшее я и пришел мне сигнал об этом, я начала на 15 минут раньше срока. Все прошло отлично, как и всегда. Когда быстро идет подготовка, то всегда будет лучше. Поговорили, определились, перевод- посвящение smile Высшее я от нас не зависит, у них свои планы.

Цитата Alnilam ()
Далее - много разнообразных ощущений,
в районе коронной чакры, вообще в районе головы с разных сторон были прикосновения, где-то в животе.
Руки пульсировали - пошевелить ими не мог, хотя и не пытался smile
Было ощущение, как будто меня колышет и покачивает на мягкой и нежной, но все же - волне!

Это нормальные ощущения, они каждый раз могут различаться, все говорит о том, что с вами идет работа в реальном времени!

Цитата Alnilam ()
и ноги - откликнулись, запульсировали и слегка онемели,

Каждая реакция соответствует определенному восстановительному процессу в тканях, органах, системах и в биополе.
Тяжесть – прилив крови к сосудам. Может возникать в голове, руках, ногах, во всем теле соответственно.
Тепло – процесс расширения. Например: восстанавливается нормальное кровообращение в суженных сосудах, снимается отечность тканей, сжимаются растянутые ткани.
Холод – процесс сжатия. Уходит отрицательная энергия.
Рассеянное покалывание, мурашки –восстанавливается кровообращение в капиллярах.
Напряжение, тянущая боль в местах скопления лимфотоков, лимфоузлов – очищение от вязкой лимфоидной ткани.
Чувство опьянения – восстановительный процесс питания и кровообращения головного мозга.
Тошнота, изжога, тепло в проекции печени, желчевыводящих путей - чистка желчных протоков от сгущенной желчи.
Боль в органах, тканях, суставах – устранение структурных изменений: рассасывание атеросклеротических бляжек, стенозов, опухолевидных образований, послетравмотических деформаций, солевых отложений и т.д.
Занемение – руки, ноги или любой части тела - устранение структурных изменений тканей органов соответственно анастезии.

Практика только через сутки, принимайте поздравления! smile

AlnilamДата: Четверг, 2017-06-22, 22:20 | Сообщение # 35
Обретающий знания
Цитата Айрис ()
Все прошло отлично, как и всегда.

Я очень рад!

Цитата Айрис ()
Практика только через сутки, принимайте поздравления!

Все понятно, спасибо, Стелана!

clap clover clover clover

АйрисДата: Пятница, 2017-06-23, 05:07 | Сообщение # 36
Цитата Alnilam ()
Все понятно, спасибо, Стелана!

Успехов в практике! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Ниа Та Нэ 999 (насторойка, запись ,впечатления)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сегодня форум посетили: medsestra, Alnilam, Natta, Xena, silver

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'