[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Квантовая Операция Коррекции 999 (инициация)
Квантовая Операция Коррекции 999
АйрисДата: Вторник, 2018-05-15, 21:38 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Квантовая Операция Коррекции 999
Во время лечения на Земле врач ставит вам диагноз, находит причину и назначает лечение. Иногда в виде оперативного вмешательства. Перед операцией люди сдают множество анализов и проходят тесты для подготовки.

Во время квантовой операции Мастера одновременно находят причину и делают анализ этой причины – во времени. В первую очередь они находят её в ваших информационных временных хрониках. И Духовным Лазером Творца преобразуют или стирают саму причину заболевания.

Эта процедура не может иметь никаких негативных последствий или побочных эффектов, так как её проводят МАСТЕРА ВРЕМЕНИ которые, прежде всего, входят во временные территории ваших клеток и органов, останавливают в них время.Обращаться к этой энергии вы сможете в любое время, в любом состоянии, и цели могут быть любые – от устранения угревой сыпи на лице, до сложных Световых операций на жизненно-важных органах.

Желающие получить инициацию,пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 3120469.jpg(174.8 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Четверг, 2018-05-31, 20:39 | Сообщение # 2
Слияние со Светом
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Квантовая Операция Коррекции 999" 02 июня в 0 ч. 30 мин. по мск времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

АйрисДата: Четверг, 2018-05-31, 21:49 | Сообщение # 3
Цитата tanushanik ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Квантовая Операция Коррекции 999" 02 июня в 0 ч. 30 мин. по мск времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициацию проведу в указанные координаты времени - принимайте по обычной схеме.

tanushanikДата: Суббота, 2018-06-02, 18:53 | Сообщение # 4
Слияние со Светом
Айрис, благодарю за инициацию на энергию "Квантовая Операция Коррекции 999" angel2 heart Энергию начала чувствовать уже к 22 часам. Во время инициации энергетическая волна чувствовалась в макушке, давило в висках, затем прошлась по позвоночнику. Было ощущение разреза скальпелем внизу правой ноги по вене. Шла работа в пояснично-крестцовом разделе позвоночника и в районе солнечного сплетения. Затем сознание отключилось на какое-то время, очнулась уже под утро. heart flowers Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Айрис за за инициацию на энергию "Квантовая Операция Коррекции 999"

.

АйрисДата: Суббота, 2018-06-02, 20:28 | Сообщение # 5
Цитата tanushanik ()
Айрис, благодарю за инициацию на энергию "Квантовая Операция Коррекции 999"

На благо, принимайте поздравления!
Цитата tanushanik ()
Энергию начала чувствовать уже к 22 часам.

Наверное после прочтения мануала, я начала за пятнадцать минут до обозначенного времени!
Цитата tanushanik ()
Шла работа в пояснично-крестцовом разделе позвоночника и в районе солнечного сплетения.

Я вам про это говорила во время переписки через ЛП, там проблема!

Цитата tanushanik ()
разреза скальпелем внизу правой ноги по вене.

Там что то с сосудом, может быть тромбофлебит..
Цитата tanushanik ()
Затем сознание отключилось на какое-то время, очнулась уже под утро

Да и правильно, сон лучшее лекарство! smile

tanushanikДата: Воскресенье, 2018-06-03, 02:12 | Сообщение # 6
Слияние со Светом
Цитата Айрис ()
Там что то с сосудом, может быть тромбофлебит..

Да, так и есть. Делала операцию на вены в октябре, а потом до марта несколько раз уколы склеротические. Там еще остались синяки smile

.

АйрисДата: Воскресенье, 2018-06-03, 06:27 | Сообщение # 7
Цитата tanushanik ()
Да, так и есть. Делала операцию на вены в октябре

Рада, что не ошиблась smile smile

Артерии — это пути, по которым движется жизненная сила, как в физическом, так и в символическом смысле. Если у человека возникают проблемы с артериями, это значит, что он не дает себе жить полноценной и радостной жизнью. Ему не хватает движения и общения в одной или нескольких сферах его жизни. Возможно, все дело в недостаточной социальной активности. Возможно также, что этот человек подавляет в себе радостные мысли. Он не умеет прислушиваться к своему сердцу и не осмеливается создавать ситуации, связанные с радостью и весельем.

Пришло время перестать волноваться по пустякам и сдерживать себя. Остановись и спроси себя, что доставляет тебе наибольшее удовольствие. Ты вовсе не обязан постоянно колебаться между физическими и духовными удовольствиями, то есть между желаниями и духовными ценностями. Постарайся доставить себе все эти удовольствия, какими бы незначительными они ни казались тебе сначала. Ты должен научиться чувствовать радость более или менее регулярно, а не только на короткие мгновения. Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Квантовая Операция Коррекции 999 (инициация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'