[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Квантовая Операция Коррекции 999 (инициация)
Квантовая Операция Коррекции 999
АйрисДата: Вторник, 2018-05-15, 21:38 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Квантовая Операция Коррекции 999
Во время лечения на Земле врач ставит вам диагноз, находит причину и назначает лечение. Иногда в виде оперативного вмешательства. Перед операцией люди сдают множество анализов и проходят тесты для подготовки.

Во время квантовой операции Мастера одновременно находят причину и делают анализ этой причины – во времени. В первую очередь они находят её в ваших информационных временных хрониках. И Духовным Лазером Творца преобразуют или стирают саму причину заболевания.

Эта процедура не может иметь никаких негативных последствий или побочных эффектов, так как её проводят МАСТЕРА ВРЕМЕНИ которые, прежде всего, входят во временные территории ваших клеток и органов, останавливают в них время.Обращаться к этой энергии вы сможете в любое время, в любом состоянии, и цели могут быть любые – от устранения угревой сыпи на лице, до сложных Световых операций на жизненно-важных органах.

Желающие получить инициацию,пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 3120469.jpg(174.8 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Квантовая Операция Коррекции 999 (инициация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, tanushanik, gala-magic, medsestra, Alnilam, Tamara62, Rimma55, Natta, tatiana962

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'