[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Инициация Кундалини Рейки 1-12 и дополнительные настройки дистанционно » Кундалини Рейки 10-12 (настройка ,запись, впечатления)
Кундалини Рейки 10-12
luchnica777Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 09:18 | Сообщение # 11

Готова принять настройку на энергию Кундалини Рейки 10-12, 9 июня в 2.45 моск.врем. Оксана Салоники. smile

АйрисДата: Воскресенье, 2013-06-09, 09:22 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (luchnica777)
Готова принять настройку на энергию Кундалини Рейки 10-12, 9 июня в 2.45 моск.врем. Оксана Салоники.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

Я желаю вам Счастья. Дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 17:39 | Сообщение # 13

Стелана здравствуйте! Благодарю за сеанс исцеления и настройку. Энергия, как обычно, пришла через коронную чакру, сразу разлилась по телу и стала работать с правой стороной. Немного поболело с правой стороны головы, появился нервный тик в правом глазе и кололо в правом виске. Затем энергия работала с правой рукой и ногой. Немного бурлило в животе и чистилась 4-я чакра.
Благодарю Вс, Вас и моего АХ. angel1 angel1 angel1

АйрисДата: Воскресенье, 2013-06-09, 18:02 | Сообщение # 14
Цитата (luchnica777)
Благодарю за сеанс исцеления и настройку

На благо, принимайте поздравления! smile
Цитата (luchnica777)
Энергия, как обычно, пришла через коронную чакру, сразу разлилась по телу и стала работать с правой стороной.

Вот и хорошо,так и должно быть,данная энергия идет через корону.. Правая сторона тела МУЖСКАЯ, активная, ДЕЙСТВЕННАЯ, рационально мыслящая, внешняя, контролирующая. Характеризуется настойчивостью, авторитарностью, серьезностью и агрессивностью, диктует отцовские поступки, отвечает за деловые качества, является нашей взрослой половиной
А вообще вероятно работали с вашей печенью, ее было слышно и сейчас тоже слышу..
В метафизике печень – это резервуар, в котором накапливается подавленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому человеку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.

Цитата (luchnica777)
появился нервный тик в правом глазе и кололо в правом виске.

Нервный тик возникает у того, кто долгие годы сдерживал себя и теперь достиг предела своих возможностей. Нервный тик говорит о том, что человек вот-вот потеряет контроль над собой. Он хочет проявить свою тревогу, печаль, страхи и беспокойство, но не позволяет себе этого. Он боится упасть в глазах окружающих, потерять лицо. Именно поэтому тик чаще всего возникает на лице. Если сокращаются мышцы в какой-то другой части тела, назначение этой части говорит о том, в какой сфере жизни следует ослабить контроль над собой.
Твое тело говорит тебе, что было время, когда такой сильный самоконтроль имел смысл, но теперь ты должен его ослабить. У тебя больше нет необходимости производить благоприятное впечатление. Ты должен отпустить на волю, проявить все свои эмоции, страхи, желания и надежды, зная, что окружающие могут тебя и не понять и даже осудить. Дай им на это право. Сделай это из любви к себе.

Все прошло успешно, практика новыми энергиями не ранее,чем через сутки smile успехов!

luchnica777Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 18:44 | Сообщение # 15

Цитата (poznanie)
А вообще вероятно работали с вашей печенью, ее было слышно и сейчас тоже слышу..

Да?? А я вобще не чувствую..Обычно печень меня не беспокоит, я свой гнев сразу наружу выпускаю.. smile
Наверное это вы сестру мою почувствовали, обычно это у неё проблемы с печенью...

Цитата (poznanie)
Все прошло успешно, практика новыми энергиями не ранее,чем через сутки успехов!

Стелана спасибо! smile

АйрисДата: Воскресенье, 2013-06-09, 19:05 | Сообщение # 16
Цитата (luchnica777)
Наверное это вы сестру мою почувствовали, обычно это у неё проблемы с печенью...

Значит у нее обострение!
Цитата (luchnica777)
Стелана спасибо!

Всего вам доброго! smile

dimet2Дата: Понедельник, 2015-08-10, 18:48 | Сообщение # 17
Интересующийся
Готов принять настройку "КР 9-12" 11.08.2015 в 01:10 по мск. Дмитрий г.Самара

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

АйрисДата: Понедельник, 2015-08-10, 19:08 | Сообщение # 18
Цитата dimet2 ()
Готов принять настройку "КР 9-12" 11.08.2015 в 01:10 по мск. Дмитрий г.Самара

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

dimet2Дата: Вторник, 2015-08-11, 08:34 | Сообщение # 19
Интересующийся
Получил. Приятно покалывали руки и сердце. Ощущал эмоциональный подъем. Спасибо. angel2

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

АйрисДата: Вторник, 2015-08-11, 09:04 | Сообщение # 20
Цитата dimet2 ()
Получил. Приятно покалывали руки и сердце. Ощущал эмоциональный подъем. Спасибо.

Вот и славно,значит энергия хорошо вам напитала и зарядила,практиковать можно только через сутки по всем направлениям,но с перерывами,не менее одного часа.Все прошло успешно,принимайте поздравления! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Инициация Кундалини Рейки 1-12 и дополнительные настройки дистанционно » Кундалини Рейки 10-12 (настройка ,запись, впечатления)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня форум посетили: Alnilam

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена. При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Нажмите на нужную вам кнопку и откроется новое окно:  

Ваша оплата через систему платежей  SPRYPAY:

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'