Главная » 2006 » Март » 6 » Как стать целителем?
19:05
Как стать целителем?
Целительскими способностями обладает 1% человечества. Но чтобы стать целителем, нужно пройти четыре этапа:

1. Есть ли у человека целительские способности, можно определить тремя способами:
ПЕРВЫЙ, очень редкий - ясновидением. Существуют люди (ясновидящие), которым достаточно лишь взглянуть на человека, чтобы определить его призвание, суть, профессию, предопределение и т.д. Но, есть и такие, кто берет на себя смелость определять чьи-то способности не обладая даром ясновидения, говоря: "вы не целитель" настоящим мастерам. Это неправильно. Никто не имеет права мешать человеку, избирающему очень трудный путь целительства, который в будущем должен изменить мир и оздоровить заболевшее от лекарств человечество!

ВТОРОЙ, нормальный общедоступный (без всяких ясновидящих) - результатами клинической медэкспертизы, к которой могут допускаться все желающие, после ознакомления с азами целительства.
ТРЕТИЙ, сам человек может ощущать сильную тягу к целительству. В этом случае ему достаточно проверить свои способности, начав лечить друзей, родственников, знакомых и т.д., учтя азы целительства.

2. Обучение азам целительства очень краткое и тоже состоит из трех пунктов:

первый: - целителем может стать любой человек, очень желающий этого, обладающий целительскими способностями, готовый всегда вернуть больному все деньги потраченные им на неуспешное лечение.
второй: - целителем может стать тот, кто разовьет в себе абсолютную уверенность в конечном успехе. Т.е. тот, кто сможет абсолютно не сомневаться в благополучном избавлении любого больного от любой болезни.
третий: - целителем может стать тот, кто не будет бояться заразиться, "подхватить" чужую болезнь (что в облегченном варианте иногда и происходит с такими боящимися).

Все мы являемся экстрасенсами (экстра-сверх, сенс-чуствительность) и при желании могли бы развить любое экстрасенсорное направление: телепатию, левитацию, телепортацию, психокинез, в том числе и целительство. Биоэнергоцелительство - это всего лишь небольшой аспект уникальных человеческих способностей.
Уровень этих способностей тем выше, чем ближе знания к истине Мироздания. В этом случае происходит естественный энергоинформационный обмен, между человеком и природой Мироздания, дополняя возможности каждого участника подобного обмена.
Любой целитель ошибется, если скажет, что его сила только от Бога. В этом случае "вибрации" его мыслей, слов, могут не совпасть с истинным положением вещей, так как само понятие Бог, ничего не объясняет. Наоборот. Появляется суеверие, тайна, мистика.
В таком состоянии нет полного контакта с истиной Мироздания. Оно будет однобоким и, соответственно, возможности такого целителя резко уменьшатся. Поэтому! Не мудрствуя лукаво! Не путаясь в объяснениях! Пора нам просто взяться, да и приступить к развитию телепатии и целительства.

Просмотров: 1274 | Добавил: Айрис
Читайте также:
[2006-02-25][Мои статьи]
Язык Высших Сил (0)
[2009-06-07][Мои статьи]
Поднятие вибрационного уровня (56)
[2010-04-29][Мои статьи]
Отношения с Наставником (41)
[2008-10-06][Мои статьи]
Знаки Вселенной (67)
[2008-10-22][Мои статьи]
Одержание духами и сущностями (59)
[2006-02-25][Мои статьи]
Прости и отпусти (0)
[2006-06-13][Мои статьи]
О намерении в Рейки (46)
[2009-04-30][Мои статьи]
Время совершенствования и перемен (38)
[2008-05-13][Мои статьи]
Подружись с Ангелами (45)
[2010-02-19][Мои статьи]
О духовном служении (60)
Всего комментариев: 6
6 Tamara62  
Все мы являемся экстрасенсами (экстра-сверх, сенс-чуствительность) и при желании могли бы развить любое экстрасенсорное направление: телепатию, левитацию, телепортацию, психокинез, в том числе и целительство.
Благодарю, Айрис! Полностью согласна! smile clover

5 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Уровень этих способностей тем выше, чем ближе знания к истине Мироздания. В этом случае происходит естественный энергоинформационный обмен, между человеком и природой Мироздания, дополняя возможности каждого участника подобного обмена.

4 gala-magic  
" Обучение азам целительства очень краткое и тоже состоит из трех пунктов:

первый: - целителем может стать любой человек, очень желающий этого, обладающий целительскими способностями, готовый всегда вернуть больному все деньги потраченные им на неуспешное лечение.
второй: - целителем может стать тот, кто разовьет в себе абсолютную уверенность в конечном успехе. Т.е. тот, кто сможет абсолютно не сомневаться в благополучном избавлении любого больного от любой болезни.
третий: - целителем может стать тот, кто не будет бояться заразиться, "подхватить" чужую болезнь (что в облегченном варианте иногда и происходит с такими боящимися)."
Спасибо,Стелана!!!Согласна на200% smile


3 Хатхэмая  
" Никто не имеет права мешать человеку, избирающему очень трудный путь целительства, который в будущем должен изменить мир и оздоровить заболевшее от лекарств человечество!"
Благодарю Вас за статью, Стелана! wacko heart heart heart

2 LOTOS  
smile В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЗАКЛЮЧЕНА ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА,КОТОРАЯ МОЖЕТ ИЗЛЕЧИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ. НО ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ,НУЖНО ПОЗНАТЬ ГОСПОДА И ПОВЕРИТЬ В ЕГО МОГУЩЕСТВО smile

1 Никка  
tongue Вот это правильно!"Приступить к развитию телепатии и целительства."...Если очень желаешь кому-то помогать,кого-то лечить - сначала научись, потом исцелись сам {приведи себя к гармонии с истиной Мироздания},а потом помоги ближнему. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]