Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Сакральная Геометрия Кодов
12:56
Сакральная Геометрия Кодов

Открытия русских и американских ученых – это то, что болезни можно лечить информационно, т.е. стирая с генов и клеток «неправильную» информацию. Активация ДНК это , как с механизм гармонизации внутреннего мира человека. Это своего рода метод заякорения нового качества пространства не в вашем уме, но в теле, что важнее.Клетки вашего тела - это целый мир в себе! А уже потом этот внутренний «ДУХ» поможет вам создать мир уже и на уровне ума. Затем вы начинаете распространять этот мир вокруг себя, и люди вокруг тоже начинают меняться! Таким образом, новое осознание происходит и на уровне тела, и на уровне ума. Интерес к ДНК и её расшифровке, программированию, исцелению и активированию, в последнее время вполне небезосновательный. Многие учёные, наряду с исследователями и энтузиастами уделяют этой тематике огромное количество сил и времени. Последнее время, всех очень интересует процесс поднятия вибрационного уровня и активации ДНК. Но наши тела незаметно, но быстро меняются, им нужны межпространственные квантовые подходы. Исцеление - длительный процесс. При активации ДНК, она активируется в пределах, допускаемых Вашими вибрациями и степенью наполненности или содержания света внутри. При дальнейшем повышении вибраций нужно снова будет заново активировать ДНК. Вибрационный уровень и степень наполненности это -разные аспекты. Можно повысить вибрационный уровень выше среднего уровня, но при этом оставаться не просветленным. Чем светлее и позитивнее ваши мысли, тем легче сохранять и развивать свою просветленность.

ДНК является "жизненной программой", которая содержит большое количество потенциальных возможностей. Содержащаяся в ней закодированная информация имеет отношение ко всем аспектам Вашей жизни: физиологии, эмоциям и духовности и пр. ДНК содержатся в каждой клетке тела. На сегодняшний день учёные признают, что мы используем только 3% данных нитей ДНК.
Инициация- Активация позволяет получить приток новой энергии к телу. Расширяется сознание. Активируется единство с нашим разумом, телом и духом. Укрепляется внутриклеточная коммуникация. Укрепляется иммунная система. Повышаются интуитивные способности. Возрождается способность клеток исцеляться и возвращать баланс. Многие начинают понимать, для чего они пришли на землю, что делать дальше, появляется чувство уверенности и безопасности, и много других положительных эффектов.

Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук, биогенетик П.П. Гаряев подтвердил экспериментально возможность перепрограммирования ДНК и создания биокомпьютера на генетических структурах.

Член Ассоциации Исследования Сознания и Института Изучения Человеческого Будущего, доктор философии и психологии Р. А. Уилсон также утверждал, что будущее эволюции человека в его метапрограммирующем (кибернетическом) сознании.

Возможности ДНК безграничны. ДНК имеет коды инструкций, содержащиеся в двенадцати слоях, открывающихся человеку по мере его сознательного эволюционного восхождения. Эта информация была зашифрована во всех древних текстах и трудах мудрецов для того, чтобы пробудившийся от спячки человек смог начать собственное восхождение на портал знаний, позволяющий открывать ему незримые границы собственного величия и могущества.Каждый слой несёт уникальную информацию, указывающую на возможности собственного самопознания, саморазвития и самосовершенствования.

Когда одна группа ДНК работает вместе с другой, происходит чудо соединения, так как и слои и нити взаимодействуют парно, знаменуя и новые начинания и завершения.

При исцелении ДНК стираются разрушительные программы старения, болезни, смерти. Начинается процесс обновления, омоложения, исцеления физического и эмоционального тела.

Преобразуются огромные пласты негативных эмоций, происходит освобождение от кармических узлов и программ, мешающих духовному развитию и наполненной творческой жизни.

Очищаются слои бессознательных и подсознательных уровней, параллельных реальностей, прошлых жизней, отягчающих нынешнее существование.

При исцелении ДНК Тело Света начинает проявляться всё ярче и ярче, запуская процесс открытия чакр или центров силы, спящих до этого или недостаточно пробужденных.

Происходит спонтанное исцеление дремлющих, хронических и не проявленных заболеваний, наряду с улучшением во всех других сферах жизнедеятельности человека. При исцелении ДНК происходит ряд других положительных результатов:

Вы можете получить инициацию по Активации ДНК в Учебном центре!



Сакральная Геометрия Кодов ДНК
Кто знаком с областями Сакральной Геометрии, знает, что каждый код оказывает влияние на определенную часть нашего подсознания. Особенно лучше работать с голограммами для достижения максимальных результатов. Что такое «повышенные вибрации? Всякий раз, когда определённый цикл или эволюция завершается и начинается новый период, происходят глобальные энергетические смещения. Это влияет на все движения и колебания, или, иными словами, на все вибрации. Наши гиды и Светлые Проводники хотят поделиться с нами определёнными знаниями. Для этого не нужно иметь какие-то особенные таланты, мы можем просто об этом попросить. Геометрические коды являются одним из примеров подобной передачи энергии/информации. Сакральная Геометрия лишь помогает нам наладить контакт с нашей Сущностью и оказывает поддержку в нашей трансформации и/или ускоряет её.Функционирование сети в ДНК Земли расширилось, и это также влияет на нашу ДНК. Мы на самом деле соединены с этой решеткой. Наши тела приобретают другую структуру, становятся более чувствительными, интуитивными.
Разбалансировка ДНК проявляется в виде болезней, депрессий, истощений, стрессов, кризисов в отношениях и т.д. Если наша подлинная суть – это сверкающий бриллиант, тогда его свет ослабел из-за наших негативных и ограничивающих убеждений и травм прошлого. Мы можем быть совершенными, вмещать многомерные и божественные силы и Свет! На нашу ДНК мы можем воздействовать нашими мыслями/намерениями/геометрией. Это кажется очень сложным, но, на самом деле, все очень просто. Мы находимся в процессе трансформации на всех уровнях, любая и каждая перемена означает рост. Рост нового человека, Нового Себя! После инициации вы получите для работы пятнадцать кодов голограмм,которые помогут вам во многих аспектах вашего исцеления,восстановления ДНК и решения др.проблем.


Космическая ДНК
Ваша космическая ДНК составлена из многих уровней сознания и информации, которые должны вести вас в царства высшего сознания, формирование 12 слоев вашей космической ДНК переместит вас в совершенно другую сферу, дающую вам аспекты вашего личной Божественности. Это даст внутреннюю силу и намерение.
Вас помогают в продвижении- Бог Ра, Владыка Майтрейя, Лорд Мерлин, Лорд Артур, Лорд Ланселот, Лорд Афра, Леди Нада, Леди Гуань-Инь, Богиня Изида, Богиня Иштар, Богиня Нефретари, Владыка Серапис-Бей , Архангел Метатрон, Владыка Сананда, Командир Аштар, , Леди Порция, Владыка Сириуса Лорд Сайрэ.
Ваш космический слой ДНК открывает ваше сознание к измерению более высокого самосознания. Это вводит вас в прямой контакт с вашим Высшим Я через вашу сердечную чакру. Это также устанавливает сеть коммуникации между вами и вашим Космическим Близнецом.
Эти вибрации очищают все ваши чакры от эфирного мусора и ваше физическое тело. Приливы света в вашем эмоциональном, ментальном и духовном телах, проникают во все астральные тела вокруг вас и отсоединяют всю низкочастотную информацию, вибрации, пагубные привычки, системы веры и отношения, которые не поддерживают божественность. Спирали света проходят через все уровни энергии вокруг вас, заполняя очень глубоко и освобождая и очищая энергию, преобразовывая чакры и, активируя вашу Космическую ДНК.

Категория: Обучение | Просмотров: 9885 | Добавил: Айрис | Теги: космическая ДНК, днк, активация ДНК, жизненная программа | Рейтинг: 5.0/11

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
35 Ariadna57  
Ваша космическая ДНК составлена из многих уровней сознания и информации
smile

34 Marina  
При исцелении ДНК стираются разрушительные программы старения, болезни, смерти. Начинается процесс обновления, омоложения, исцеления физического и эмоционального тела.
Благодарю, Стелана! smile

33 altynai  
При исцелении ДНК стираются разрушительные программы старения, болезни, смерти. Начинается процесс обновления, омоложения, исцеления физического и эмоционального тела.
Спасибо,Стелана! Очень полезная информация. smile

32 Милая  
Благодарю, Стелана! flowers flowers flowers

31 tamplier  
Спасибо, Стелана! Информация меня очень заинтересовала!

30 Галия  
Спасибо, Стелана!

29 стремящаяся  
Благодарю, Стелана! smile

28 Айза  
После получения настройки "Активация ДНК" и ежедневных занятий я чувствую изменения не только на физиологическом уровне, но и психо-эмоциональном. Спасибо и за статью и за Ваш труд!

27 Teta  
Стелана, мне очень нравится качество всей информации на Вашем портале!!! Благодарна за то, что вы делитесь такой красотой с нами!

26 Miyako  
При исцелении ДНК стираются разрушительные программы старения, болезни, смерти. Начинается процесс обновления, омоложения, исцеления физического и эмоционального тела.
- да, но это не должно быть в чьих-то одних руках. Правительство спит и видит как такие технологии поставить в услужении себе. Кто правит миром такие и ограничения для остальных. Пока есть экономическое неравенство - такие технологие могут быть использованы не по назначению.

1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]