Главная » 2019 » Март » 26 » Бамбук и его воздействие по фен-шуй
11:33
Бамбук и его воздействие по фен-шуй

фен-шуй

 

Бамбук является волшебным растением, потому у него очень сильное энергетическое поле, данное растение является мощным энергетическим проводником. И этот факт давно признан китайской наукой, бамбук используется для поглощения негативной энергии в помещениях и восстанавливает энергетические потоки. Считается, что бамбук наделяет человека, который с ним контактирует, большой выносливостью и творческими талантами. Бамбук очень быстро растет, в уходе он является неприхотливым. Согласно учения фен-шуй бамбук помогает человеку во всех направлениях. Это своего рода талисман. Бамбук символизирует крепкое здоровье, рост в карьере, либо учебе, он поможет в улучшении материального благополучия.

 

Растущий бамбук означает ступенчатое улучшение жизни, потому что каждая новая ветка у бамбука вырастает больше, чем предыдущая. Бамбук считается отличным защитником дома от негативной энергии. И если растение развивается и растет в вашем доме, то ваши потаенные желания будут сбываться оперативно, как будет расти бамбук. Закрученный и необычный вид спирального бамбука будет украшением в любом интерьере. Он может развиваться и расти в воде и грунте, прекрасно будет жить в гидрогеле. Важный фактор в том, что нужно следить всегда за качеством воды. В одном вазоне или другом сосуде можно сажать несколько стеблей растения. Два стебля символизируют любовь и брак.

 

Три стебля всегда привлекут счастье в любой дом. Пять стеблей работаю на богатство, а семь стеблей, растущих в одном горшочке, подарят своему хозяину здоровье. Восемь стеблей будут помогать достигнуть роста в любой сфере жизни. А девять стеблей притягивают успех и удачу. Бамбук счастья с 8 стеблями будет означать рост в любой сфере ( карьера, благосостояние). Если разместить бамбук на юге , то он будет помогать в том, что принести человеку признание окружающих. В Китае в каждой семье есть растение, потому что все верят в волшебную силу комнатного бамбука. Там есть традиция дарить это растение по праздникам. Бамбук можно дарить всем, как женщинам, так и мужчинам. Он является универсальным символом в фен-шуй.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 532 | Добавил: Айрис | Теги: бамбук, фен-шуй, рвстения | Рейтинг: 4.8/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Rimma55  
В Китае в каждой семье есть растение, потому что все верят в волшебную силу комнатного бамбука.
Благодарю, Айрис за информацию!!!
flowers flowers flowers

4 strannik  
Благодарю,Айрис!Очень интересно!

3 Tamara62  
.."бамбук используется для поглощения негативной энергии в помещениях и восстанавливает энергетические потоки".
Айрис, благодарю за статью! smile

2 Natta  
"Бамбук является волшебным растением, потому у него очень сильное энергетическое поле, данное растение является мощным энергетическим проводником. "

Благодарю,Айрис!Надо срочно завести дома бамбук! flower

1 Alnilam  
Как интересно!
Благодарю, Учитель! book

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]