Главная » 2010 » Апрель » 30 » Имара и Кармические Рейки
10:00
Имара и Кармические Рейки

Ама Деус - мощная, целебная шаманская система на основе энергии, которая использует любовь Бога и ряд древних символов , как средство для передачи энергии. Символы многомерные, с разнообразными возможностями. Хотя система подобна в некоторой степени Рейки, так как стремится уравновесить центры энергии тела, символы Ама Деус разработаны для более специализированных действий, чем символы, используемые в Рейки. Большинство методов применяется с помощью виуализации. Система основана на проходе энергии через эффективный канал, созданный между человеком и Богом, открытые ворота для Божественной любви, которая работает в нас через чакру Сердце. Основная техника чрезвычайно проста для обучения. Как с Рейки и другой энергией исцеления, Ама Деус можно посылать на расстоянии, и это может также использоваться в соединении с другими методами исцеления. Практик - просто канал для любви Бога, и это объясняет, почему Ама Деус известна как система энергии на основе сердца. Исцеляющая энергия спроектирована через намерение и настройку с энергиями Бога и символов. Система Ама Деус может быть использована во множестве ситуаций, включая следующее:
• Исцеление для себя и других
• Исцеление на Расстоянии
• Исцеление для чрезвычайных ситуаций
• Исцеление для животных, птиц и растений
• При смерти, чтобы выбрать, жить ли дольше или нет
• Помощь покойным душам в их переходе к миру Духа
• Очистка пищи, воды, лекарства и т.д.
• Физическое и эмоциональное исцеление сердца
• Помощь младенцам - гладкий переход в мир и заземлить в их физическое тело
• Получение духовного подарка на ваш день рождения
• Получение духовной информации во время снов
• Воспоминание прошлых жизней/путешествия в Хрониках Акаши.
• Поддержка мировых лидеров в принят
Екскалибур Reiki
В этой системе Рейки Вы будете настроены на энергии Меча короля Артура-Меча Правды. Вы будете настроены на энергии Святого Грааля.Меч короля Артура Рейки используется для проявления и уничтожения внешних препятствий на пути к успеху и счастью. Вы сможете создать окружающий мир таким,каким хотели бы видеть его.Эта система разработана для того, чтобы помогать практикам Рейки в дальнейшей работе с энергиями.Вы должны быть Мастером Рейки или иметь инициацию в Рейки 2,чтобы получить этот курс
Эфирные Кристаллы 1-2-3
Предварительное условие -
Кундалини Рейки 1-2-3. или традционные Рейки 1-2
Теперь стало возможным делать мощное кристаллическое заживление без кристаллов.Через настройку вы получаете доступ к энергии определенного кристалла и можете управлять этой энергией.Эфирные кристаллы намного сильнее чем те, что были найдены в земле.Вы можете размещать их в энергетическое тело.
Вы будете настроены к энергиям камней:
Янтарь, Аметист, Аквамарин, Авантюрин, Розовый берилл (также Морганит), Синий Агат шнурка, Агат Ботсваны, Зеленый кальцит, Карнеол, Хризоколла, Цитрин, Возвышенный кварц, Алмаз, Лимонный ясный кварц, Изумруд, Гематит, Красная Яшма, Малахит, Розовый кварц, Рубин, Содалит, Туркиз.
Эфирное кристаллическое исцеление можно применять одно или с другими методами Рейки.
Вы будете также обучены исцелению на расстоянии и сможете передавать настройку другим.
Эфирные Кристаллы 4-5-6
Предварительное условие - Эфирные Кристаллы 1-3
Вы получаете доступ к энергиям камней:
Александрит, Амазонит, Азурит, Лунный камень,Гелиотроп, Золотой кальцит, Огненный опал, Флюорит, Красный гранат, Нефрит, Ляпис-лазурь, Молдавит, Перидот, Пирит, Синий сапфир, Желтый сапфир, Черный турмалин, Фиолетовый турмалин, Розовый турмалин, Двойной законченный ясный кристалл.
Эфирное кристаллическое исцеление можно применять в совокупности с другими методами и энергиями Рейки.
Вы будете также обучены исцелению на расстоянии и сможете инициировать других на Эфирные Кристаллы 4-5-6.
Вы научитесь создавать эликсиры эфирных кристаллов!
Настройка Авалон - Корона Успеха
Авалон открывает и интегрирует чистую Любовь во всех ее проявлениях.Проясняет разум при работе с символами.Хранитель Acuma ( Опекун Света) передает вам 12 символов для работы.Чистейшая энергия, которая работает на просветление вашего ЭГО и вы получаете чистое духовное благословение.Применяется для помощи в работе, исцелении Кармы,очищения энергетики, освобождает от негатива, повышает уверенность в собственных силах,поднимает творческий и энергетический потенциал. Решает проблемы по благосостоянию и материализации желаний.

Все подробности по обучению в Учебном центре


Ayurveda Reiki -Аюрведа Рейки -Mohan Chute
Система для тех, кто имеет инициацию в Рейки!
Аюрведа Рейки является целостной системой исцеления."Аю" означает жизнь и "Веда" означает знания из ведических текстов.Эта целостная наука, т.е знание полного баланса Тело, Разум и Дух, в том числе эмоции и психология, на всех уровнях.В Аюрведа Рейки ангелы помогают диагностировать заболевания и направлять соответствующие частоты энергии для лечения пациента. В системе три настройки, получаем курс три дня подряд.
Аюрведа Рейки 1
Аюрведа Рейки 2
Aюрведа Мастер3
Согласно философии вселенная является проявлением чистого сознания. В обнаруживающей вселенной, это чистое сознание кажется, становится подразделенным на два полюса или аспекта, но ни одно из которого может существовать без другого.
Человек является миниатюрной вселенной. Все, что обнаружено в космосе, может быть обнаружено в пределах каждой личности, и тех же принципов, которые относятся ко вселенной....
Что такое Имара Рейки?
Имара - разновидность Рейки, которая вибрирует на более высоком уровне энергии, чем обычные традиционные Рейки. Много практиков относятся к Имара Рейки, как к уровню 5, при подсчете, что Усуи Рейки - уровни 1,2 и 3. Но, имейте ввиду, что опыт будет отличен для каждого индивидуума. Некоторые описали Имара Рейки как более мощную вибрацию, чем любая другая система исцеления, с которой они работали.
Имара - интенсивная энергия. А также:
• Имара не использует символы.
• Имара использует другой, но более легкий способ передать инициацию.
• Имара специализируется на исцелении прошлых жизней.
• Имара работает хорошо в заживлении подавляемых проблем.
• Имара может излечить области жизни, заложенные в подсознании и все еще затрагивающие Вас.
• Имара использует решительно простой, но интенсивный метод дистанционного исцеления.
• Имара помогает использовать видение опыта духовных наставников и ангелов.
• Сессии Имары весьма часто вызывают видение и сообщения от духовного мира.
Имара означает "больше" к более высокой вибрации энергии, которую это испускает, следовательно, больше Рейки!
Как только человек настроен на Имара Рейки, ему легче использовать энергию исцеления, чем в Усуи Рейки 2, Тера Май, или Каруна Рейки, но Вы должны быть в одной из этих систем перед получением курса Имара Рейки.
Подобно всем энергиям исцеления, Имара является священной.
Пурпурные Рейки
Предварительное условие: Кундалини Рейки 1- 3
Пурпурная Рейки очень эффективна для открытия блокировок и застоя энергии. Иногда клиенты, так же как их целители, не знают, что есть застой энергии, который блокирует работу чакр. Пурпурная Рейки будет идти прямо на эту застойную энергию и разблокирует ее, и немедленно различие будут чувствовать клиент и целитель.
Полная Энергия Грааля
Авторы Анжела Гротч, Карола Хандт, Нилс Гратца
Эта система очень проста. Работает креативно, без нагрузки на ваш мозг. Эта система чувств и любви. Это приходит в этот самый момент, для каждого стремящегося к новой энергии.Длительное время секрет Полной Энергии Грааля очень тщательно хранился и открывался только нескольким хранителям Полного Грааля.Существуют 3 настройки Полной Энергии Грааля.Вам будут переданы символы, но энергия работает и без их применения . Каждая настройка мощнее предыдущей. После третьей настройки вы можете передавать энергию другим.
Условия-Рейки2 и выше, КР1- 3 и выше, Мастера других систем.
Кельтские Рейки

Кельтские Рейки красиво комбинирует исцеляющую энергию Рейки с древней мудростью Кельтов и может использоваться проявления целей. Система содержит разнообразие новых методов, основанных на кельтских ритуальных и разнообразных частотах энергии, помогающих в исцелении и улучшении здоровья, процветания и финансов, работы, любви и отношений.
Созданный Мартином Пентекостом, этот уникальный стиль Рейки - является разновидностью Усуи Рейки и использует колебания Земли и определенных деревьев, чтобы создать окружающую среду, подходящую для исцеления . Рейки энергия подражает частоте различных деревьев и кустов, чтобы работать в соответствии с кельтской мудростью! Система Кельтские Рейки использует символы, полученные из Огама (древнего огамическего алфавита), священного алфавита друидов, созданных кельтскими духовными лидерами , и используемых как скрытый метод общения . Это содержало скрытые тайны для предсказания и магии, которые могли только быть понятыми введенным в их знание. Этот магический алфавит был глубоко связан с деревьями, так как с древних времен Кельты имели сильную близость и почтение перед ними .
Кельтские Рейки энергии передают через 3 настройки:первая вводит новые энергии и готовит к последующим, вторая настройка работает с энергиями проявления и третья настройка с энергиями мастера и исцелением.
Этот курс Кельтские Рейки будет вести Вас постепеннo через различные частоты энергии, символов и методов, которые Вы можете использовать, чтобы улучшить и обогащать вашу жизнь. Руководство для каждого уровня, включает аспекты Рейки, кельтской мудрости и детальные инструкции для использования .
KAHUNA REIKI Гавайские Рейки
Исцеление Кахуна способствует возрождению, росту и обмену традиционным знанием и мудростью на Земле людей, которые в течение многих столетий, жили в гармонии с их средой обитания и природой .Практики исцеления Кахуна приносят исцеление сначала для себя, затем семьям, затем их предкам ,и в конечном итоге Земле.Исцеление Кахуна - уникальная смесь обучения. Обучение Хуна - традиции Шаманов. Исцеление Кахуна - система, которая имеет пять символов для исцеления.
После инициации вы сможете заниматься самоисцелением, помогать другим и передавать настройку.
Spirit Reiki - Дух Рейки
Spirit Reiki- это новая энергия, основанная на базе классического направления в Рейки с добавлением новых энергий. Основное направление Spirit Reiki это духовный и личный рост учеников, улучшения качества жизни, целительство, самопознание себя, просветление.
Практика Рейки заключается в том, что человек, прошедший инициацию, настраивается на тонкие вибрации Божественной энергии и получает возможность использовать её сам и передавать другим людям .
Спирит Рейки эффективно и безопасно абсолютно во всех случаях и приводит к выздоровлению, снимает боль, залечивает раны, помогает справиться с аллергией, гипертонией, диабетом и даже с тяжелыми заболеваниями, снимает стрессы, психологические расстройства, устраняет вредные привычки, очищает объекты, лечит животных,усиливает денежный поток. Работать можно, как очно , так и дистанционно.Применяются символы традиционного Рейки, также вы получите четыре символа Спирит Рейки. Инициация проводится в течении двух дней подряд в удобное для вас время.

SOULSTAR SEICHIM
Sekhem - слово , которое означает мощность.
Sekhem - также означает всеохватывающую силу , которая держит Вселенную и присутствует в нашей жизни.

Sekhem - полностью в нас, живет светлой энергией, а также древняя система Египетского заживления.
SSR - заживляющая матрица, четкая, многомерная энергия. Sekhem, Seichim И работа Reiki вместе как унифицированная троица священного заживления энергии, чтобы полностью балансировать и согласовывать у человека физические, эмоциональные, умственные и духовные тела. Это расширяет индивидуальную возможность нести свет и любовь и фиксирует и заземляет существенное усилие жизни в пределах его или ее энергетической системы.SSR - энергетическая система, которая охватывает полный спектр электромагнитных частот доступных из Источника ВСЕЙ ЛЮБВИ
Это - новая мощная энергетическая система.
Уровни: 1
Символы: 6
Основатель: Terrance Blankenship, 2005
Предварительное условие Мастер Reiki
Ахара Рейки-основатель системы Элизабет Хибэль.
Это ДревнеЕгипетская энергия, полученная от богини Изис, система имеет символы и работает намерением.
Очень мощная система,которая работает на защиту, очищение от негатива, балансировку и наполнение чистой божественной энергией.
Перерабатывает негатив в чистую светлую энергию, стирает мыслеформы отрицательного содержания.
Вы будете настроены на символы,которые можно совмещать при работе с символами трад.Рейки
Условие трад.Рейки 1-2
Кармические Рейки - особый вид Рейки энергии, специализирующийся на понятии "карма" (судьба) и работе с различными проблемами, которые являются результатом отрицательных кармических событий. Система Кармические Рейки создана Мартином Пентекостом из Великобритании и основана на методах Усуи Рейки.
Курс даёт возможность работать с энергией и 5-ю символами, 2 из которых используются как обычные Рейки символы, и еще 3 символа - "сёстры", являются невероятно мощными частотами, на изучение которых требуется время, но впоследствии можно достичь изумительных результатов, вплоть до осознания детальных картин прошлых жизней.
Понятие Кармы.
Возможно, Вы уже знакомы с выражениями "хорошая" и "плохая" карма. Возможно, Вы также слышали, как люди иногда говорят "я, наверное, сделал что-нибудь хорошее/плохое в прошлой жизни" или "все движется по кругу" - это все дает определённое понятие судьбы. Говорят, что всё, что Вы делаете, возвращается к Вам. Если Вы идете по жизни, даря любовь - Вы получите её в ответ. Если же Вы источаете ненависть - Вы будете находить лишь ненависть в других. Все это происходит оттого, что мы посылаем определённую вибрацию в ауры других людей, тем самым, порождая ответную вибрацию для самих себя.
Иногда мы можем посылать энергетическую вибрацию из одной жизни в следующую. Если мы не узнаем, как привлечь положительные вещи в нашу жизнь, отрицательные колебания будут притягивать себе подобные, приводя нас к столкновению с серьезными ситуациями, и иногда, даже к смерти. Эти колебания остаются с нами, пока мы учимся на своих ошибках, и в нас и окружающих нас людях они находят проявления в различных видах болезней.
Если мы не остановим этот кармический круг, он может создать проблемы в ауре, которую мы приобретаем уже при рождении. Когда такие энергетические отрицательные скопления в нашей ауре остаются там довольно долгое время, они просачиваются в наше психологическое тело и чакры, и могут послужить причиной болезни.
Кармические Рейки дают нам возможность работать с проблемами на кармическом плане и исцелять те или иные проблемы физического, эмоционального, или духовного характера.
Что - Kabbalah Reiki?
Эта форма Reiki получена в течение пророческой мечты, воспринятой как один источник, чтобы соединять все формы модальности Healing/Reiki Создателем."Все вещи были созданы, чтобы работать вместе в целом."
Эта форма Reiki использует Kabbalah(Каббалу) и дерево диаграмм жизни, использовавшей священные имена Бога, чтобы излечивать энергетику на всех уровнях и измерениях.
Используя различные инструментальные средства заживления ,можно выравнивать и балансировать целые системы Chakra, петь Священные Имена Бога и используя символы Reiki и позиции .
Уровни: 1 с символами
Основатель: Tabitha Trimble, 1996 Предварительное условие: Reiki 2 или 3, Мастер Кундалини Рейки
Пирамиды Reiki
Пирамиды могут быть использованы, чтобы увеличивать мощное заживление вибрации. Объединяя мощность пирамиды с Reiki мы имеем более высокие уровни энергии. Это - мощная передовая система и многие Мастера Pyramid Reiki свидетельствовуют об этом. Настройка увеличивает ваше заживление и вибрации на уровни, которые превышают любую другую форму энергетической многоканальности.Условие получения-ваша инициация Мастер Рейки или
Рейки1- 2.КР1-3
Энергия Единорога уничтожает всю негативность,которая присутствует в человеке.Исцеляет множество болезней и придает силы.Мощная энергия.Контактируя с энергией Единорога мы испытываем исцеление Души.В настройке имеется один символ, который мы используем для работы.
Вы должны иметь Рейки1-2 , быть Мастером КР или выше.

Категория: Обучение | Просмотров: 7611 | Добавил: Айрис | Теги: Пирамиды Рейки, Полная энергия Грааля, Кельтские Рейки, Кабала Рейки, ахара рейки, Ама Деус, Екскалибур Reiki, Эфирные Кристаллы, Хроники Акаши | Рейтинг: 5.0/10

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
35 strannik  
Стелана, благодарю!

34 Marina  
Большинство методов применяется с помощью визуализации.
Айрис, благодарю! smile

33 Tamara62  
Спасибо, Стелана! smile

32 medsestra  
Спасибо,Стелана!!! smile

31 Nata1971  
Благодарю, Мастер! smile

30 Арктур  
Стелана, Благодарю за информацию

29 Виктор  
Стелана, благодарю за информацию о настройках!
и как можно записаться на них, с уважением Виктор.

28 Ирина-62  
Учитель, благодарю Вас за подробную информацию о настройках!!! angel2

27 Галия  
Спасибо, Стелана!

26 alisa2788  
Благодарю, Стелана! angel2

1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]