Главная » 2019 » Март » 29 » Как узнать о своей кармической задаче?
07:04
Как узнать о своей кармической задаче?

богиня

 

Каждый человек рождается на Земле для того, чтобы исполнить свою кармическую задачу. Эта задача дается Высшими Силами на текущую жизнь любого человека. Человек должен реализовать и исполнить то, что ему было предназначено свыше. Любая самореализация, саморазвитие, становление личности в обществе и достижение своих высот, может быть кармической задачей человека. Задачу свою определить несложно, это можно понять самостоятельно. Если ваше хобби превратилось в работу и стало приносить деньги, то значит, что это было кармической задачей. Любые таланты и способности, данные вам свыше, это путь к исполнению своей кармической задачи.

 

Кому - то дана кармическая задача стать хорошей мамой, а другому человеку Бог детей не дает, потому что он должен заниматься бизнесом и достигать высот на этот поприще. К примеру, девушка была воспитателем в детском саду, а ее хобби было делать красивые прически всем друзьям и знакомым. Ей это очень нравилось, все хвалили ее талант, и она поняла, что хочет работать не в саду, а стилистом. Девушка окончила курсы стилистов, а потом уволилась с прежней работы и прекрасно себя чувствует на новой стезе. Отлично стала зарабатывать, проблем с деньгами нет, а это первый признак, что она исполняет свою кармическую задачу. Когда человек исполняет свою кармическую задачу, то Высшие силы ему дают все для безбедного существования. Саморазвитие человека считается обязательным для любого человека. Это обучение в ВУЗах, в духовных школах, на различных курсах.

 

Все это возвышает Дух человека и является вложением в дальнейшее существование. Любой человек должен служить обществу в соответствии со своими способностями, которые он развил или они были даны ему при рождении. Если вы занимаетесь не своим делом, то со временем поймете это. Потому что возникнет внутреннее неудовлетворение собой, а также недовольство своей работой и жизнью. Обычно после сорока лет у человека может появиться потребность заниматься другим делом. И лучше в такие моменты не оказывать сопротивления своей душе, а идти новым путем. Не нужно никогда бояться нового, либо потери денег, налаженного ритма жизни - это все наживное. Человек становится счастливым, если выполняет свое предназначение и кармическую задачу.

Автор Стелана

Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 398 | Добавил: Айрис | Теги: кармическая задача, карма, исуеление кармы | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Rimma55  
Благодарю, Айрис за информацию!!!

4 tanushanik  
"Любой человек должен служить обществу в соответствии со своими способностями, которые он развил или они были даны ему при рождении".
Айрис, благодарю! smile

3 Tamara62  
"Не нужно никогда бояться нового, либо потери денег, налаженного ритма жизни - это все наживное. Человек становится счастливым, если выполняет свое предназначение и кармическую задачу".
Айрис, благодарю! smile

2 strannik  
Каждый человек рождается на Земле для того, чтобы исполнить свою кармическую задачу. Эта задача дается Высшими Силами на текущую жизнь любого человека.
Благодарю,Айрис!

1 Natta  
" Человек становится счастливым, если выполняет свое предназначение и кармическую задачу."Благодарю за статью!Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]