Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Время желаний
10:57
Время желаний

Каждый хочет, чтобы его мечты сбывались. Но… желания исполняются не все и не всегда, а уж мечта реализуется у единиц. Почему так происходит и есть ли надежный рецепт успеха? Существует ли техника исполнения желаний? Не было, нет и никогда не будет универсального способа исполнения желаний. Все мы разные – а потому и подход должен быть индивидуальный. Но есть, конечно, и некоторые закономерности – о них-то и надо знать, чтобы твои мечты воплощались в жизнь.Я исследовал множество случаев исполнения желаний, общался с множеством успешных людей, сделавших свои мечты реальностью. И в результате разработал целостную методику. В том, что она работает я убедился сначала на собственном примере, затем – на примерах людей, обращавшихся ко мне за помощью.Итак. Существует всего два механизма достижения желаемого. Первый – это постановка целей, разделение их на задачи, создание плана достижения и пошаговое следование плану. Это прекрасно работающий метод, который чаще всего выбирают спортсмены, артисты, музыканты и бизнесмены. И есть второй способ: с использованием сил Вселенной.
Людям со стороны это кажется фантастикой, но за обоими способами стоит знание законов работы вселенских Сил и устройства реальности.
Все мы выросли на сказках, мечтали о принцах на белых конях, добрых феях и золотых рыбках, забывая, что «сказка ложь, да в ней намек – добрым молодцам урок». В любой сказке, друзья мои, главному герою приходилось хорошо потрудиться: проходить испытания, преодолевать препятствия – лишь после этого он получал награду. Даже лежебока-Емеля сначала слез с печи и отправился к проруби за водой. Словом, если вы хотите что-то поменять в своей жизни, пора засучить рукава…
Пять шагов к успеху
Я дам несколько рекомендаций исполнения желаний под Новый год. Вот пять обязательных условий, которые необходимо выполнить, чтобы ваши мечты воплотились в жизнь.
1. Желание должно быть сформулировано в период с 24-го декабря по 14-е января: в это время подавляющее большинство генерируют мыслеобразы сбывшихся желаний – «оседлайте» этот поток, войдите в резонанс – и ваше желание обретет ускорение стартующей ракеты.
2. Чтобы желание исполнилось, «ракета» должна быть заправлена топливом: энергией Действия и энергией Намерения. Причем энергии Намерения должно хватить не только на конкретное новогоднее желание, но и на все, что вы пожелали себе на протяжении последних 1000 дней до настоящего момента. Да-да! «Обещанного три года ждут» – как раз об этом. Поэтому вспомните, что исполнилось, и поблагодарите Вселенную, иначе энергии на реализацию мечты не хватит, и вместо задуманного, вы получите лишь «проекцию» – картинку в журнале, разговор об этом или …(что еще обиднее!) ваше желание исполнится у кого-то другого.
3. Желание должно быть ВАШИМ, то есть касаться лично вас. К примеру: вы боитесь потерять работу и загадываете желание «сохранить место». Что получается? Вся энергия уходит на то, чтобы удержать на плаву вашу контору: ведь если она рухнет, вы точно потеряете место… Если же вы загадываете «Хочу быть главбухом с окладом 100 000 рублей в филиале иностранной компании» - все в порядке: Вселенная точно знает, чего вам надо, и сила направляется в цель.
4. даже самой страстной веры в исполнение мечты недостаточно. Ваша задача – четко продумать план реализации желания. Кто способен вам помочь? Каких навыков вам не хватает? Сколько времени может потребоваться для достижения цели – и так далее. Внимание, друзья: оставляйте некий «допуск» для Вселенной. Помните, судьба – она лучше знает, что ждет за углом, ей виднее. Вполне возможно, в своем четком плане вы что-то не учли, не увидели шанс – тут-то судьба вам на него и укажет. Так воспользуйтесь!
5. Нужно «закрепить» желание на материальном уровне, то есть, наполнить силой Намерения некий предмет, создав из него амулет исполнения мечты. Сожмите в руке любую безделушку из натурального материала: кольцо, кулон, камушек. Полностью сосредоточьтесь на своей цели, думайте о своем желании, визуализируйте, как оно сбывается. Медитация должна продолжаться пятнадцать минут. А теперь спрячьте свой амулет: он никому не должен попадаться на глаза.
Есть гораздо более действенные способы: например, на тренинге мы сами создаем предметы Силы – они обладают колоссальной мощью! Но сделать предмет Силы можно только под руководством Мастера и с его помощью.
И еще, друзья. Как бы правильно вы ни работали со своими желаниями, они не исполнятся, если идут в разрез с вашим Предназначением. Я имею в виду следующее: допустим, у вас есть способности к архитектуре, судьба создала вас архитектором, а вы по тем или иным причинам работаете бухгалтером. Вы уже забыли свои юношеские мечты, махнули рукой на архитектуру, сосредоточились на дебете-кредите, стараетесь стать главбухом, желаете этого… Не выходит! И не выйдет: Космос против - ведь это не ваше Предназначение…
Каждый из нас – волшебник, каждый обладает магической силой. Но только единицы умеют этим пользоваться. Так давайте учиться! Я приглашаю вас на тренинг «Исполнение Желаний». Вы познакомитесь со своим внутренним магом, научитесь взаимодействовать с силами Вселенной, определитесь с целями, задачами - и научитесь легко достигать желаемого.

Только раз в году
Новый год – особенное время, когда миллионы людей задумывают самые сокровенные желания: это создает мощный поток, который ускоряет исполнение мечты. Обычно все просят для себя, и такая просьба теряется в общем потоке.
Я поделюсь с вами одним секретом. Допустим, вам хочется иметь автомобиль определенной марки. Вместо того, чтобы под новогодней елкой повторять «хочу, хочу, хочу», пожелайте каждому, кто этого хочет, получить такую машину. И вам воздастся! Такой посыл сработает, прежде всего, на пользу тому, кто «отправил» просьбу.
Если вы отмечаете праздник в компании, предложите игру: пусть каждый напишет свои желания на листочках и раздаст присутствующим. И вместо собственного заявления о желаниях вы под бой курантов пожелаете друзьям именно то, что они хотят для себя, - а они попросят для вас. Вы можете написать для каждого гостя как разные желания, так и одинаковые, воля ваша, смысл в ином: когда несколько человек «замолвят» о вас словечко Вселенной, это сработает сильнее. И еще. В новогоднюю ночь, в период с полуночи до часу, возьмите этот номер «Оракула» и пожелайте исполнения желаний для всех читателей, авторов и сотрудников нашей газеты. Например: желаю всем найти свою половинку и жить в любви и счастье! Так вы войдете в круг Силы – и ваши мечты получат все шансы исполниться.
Удачи в Новом Году и исполнения желаний!
Автор статьи -парапсихолог Д.Желяев


1.

1.

1.

1.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 775 | Добавил: Айрис | Теги: Гороскоп, исполнение желаний, астропрогноз, 2011 год, январь 2011 год, Гороскоп на 2011 год, новый год | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 Marina  
Я дам несколько рекомендаций исполнения желаний под Новый год.
Благодарю, Стелана! heart angel1

16 marian0206  
Удачи в Новом Году и исполнения желаний!Благодарю, Стелана! smile

15 angelik  
"...если вы хотите что-то поменять в своей жизни,пора засучить рукава."И благодарю за пять шагов к успеху.

14 oks  
"Существует всего два механизма достижения желаемого. Первый – это постановка целей, разделение их на задачи, создание плана достижения и пошаговое следование плану. Это прекрасно работающий метод, который чаще всего выбирают спортсмены, артисты, музыканты и бизнесмены. И есть второй способ: с использованием сил Вселенной."
Спасибо, Стелана! smile

13 Victory  
"Я дам несколько рекомендаций исполнения желаний под Новый год. Вот пять обязательных условий, которые необходимо выполнить, чтобы ваши мечты воплотились в жизнь."
Спасибо, Стелана! smile

12 Niki  
"Каждый из нас – волшебник, каждый обладает магической силой. Но только единицы умеют этим пользоваться. Так давайте учиться!"
Спасибо, Стелана! smile

11 Margaret  
Пять шагов к успеху
Удачи в Новом Году и исполнения желаний!
Благодарю за интересную статью! Всех с исполнением желаний в новом году!

10 luchnica777  
Стелана спасибо!!! smile

9 Светлячок7  
Спасибо , Стелана ! smile

8 gala-magic  
Благодарю Вас,Стелана! angel1 clover

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]