Главная » 2019 » Январь » 24 » Как нас охраняют Ангелы
19:12
Как нас охраняют Ангелы

лотос

 

Ангелы выполняют одну единственную, но чрезвычайно важную роль. Они хранят каждого из нас от болезней, травм, неприятностей по линии судьбы, от неблаговидных поступков которые могут повлечь за собой большие проблемы. Но необходимо понимать, что Ангелы Хранители заботятся в первую очередь не о нашем теле, а о нашей душе, о её развитии, приобретении ей различного положительного опыта и накоплении душой Любви. Поэтому часто Хранители часто создают ситуации, в которых страдает наше физическое тело, но сохраняются от разрушения духовные структуры. С Ангелом хранителем нельзя договориться.

 

Нельзя Хранителя использовать в своих, например корыстных целях. Это Хранитель нашей души, наших духовных структур, в некотором смысле это Хранитель нашей судьбы и тела. Хранители различных людей могут договариваться друг с другом. Договариваться, например о том, чтобы негатив одного человека перешел на другого, того кто может без потерь с ним справиться. Часто такое бывает во время беременности, какой нибудь женщины. Например - хранитель ещё не рождённого младенца договаривается с хранителем будущей матери.У человека один хранитель, он «приходит», то есть начинает с нами работать ещё до момента нашего рождения и сопровождает в течение всей жизни. Что бы с вами ни случилось,обращенная к ангелам просьба о помощи — прекрасное средство осветить жизнь любовью и светом. Воззвать к ангелам может каждый — вероисповедание и «особые заслуги» здесь не в счет. Помощь ангелов есть Божественное право и привилегия каждого из нас. Их даровал нам Творец, и наша благодарность ему проявляется как раз тогда, когда мы радостно принимаем этот дар. Неважно, как вы позовете ангелов, главное — то, что вы позовете их. Помните: Создатель и ангелы не могут вмешаться в вашу жизнь без вашего на то согласия.

 

Единственное исключение — те опасности, которым мы подвергаемся до срока. Ангелы привносят в наши души ослепительный свет. Они помогают разглядеть Божественную истину сквозь марево пугающих иллюзий; напоминают, что в конечном итоге все сложится удачно, — хоть людям и кажется порой, что дела их хуже некуда. Для мгновенного исцеления нередко бывает достаточно одного лишь присутствия ангелов, их глубокой абсолютной любви.

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 434 | Добавил: Айрис | Теги: защита ангелов, ангел-хранитель, ангелы | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 strannik  
Благодарю,Айрис!

2 Natta  
"Неважно, как вы позовете ангелов, главное — то, что вы позовете их. "

Благодарю,Айрис,за полезную информацию! angel1

1 Alnilam  
"Неважно, как вы позовете ангелов, главное — то, что вы позовете их. Помните: Создатель и ангелы не могут вмешаться в вашу жизнь без вашего на то согласия..."
Благодарю, Учитель!
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]